Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] Оружейный магазин и прилегающие улицы


[ТЭ.Эриадор.БРИ.] Оружейный магазин и прилегающие улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О локации:
Внешне - ничем не примечательная лавка. Внутри - за исключением нескольких клинков не самого приглядного вида ничего почти и нет. Брийцам оружие ни к чему, они давненько ни с кем не воевали.
http://i044.radikal.ru/0908/d7/23232b0564bd.jpg

Пост:
Приглядев маленький лук и стрелы по размеру мы заплатили и ушли --------------- бег энд

Отредактировано Аксель (25.11.2011 06:41)

0

2

В левку приходил, чтоб прикумить пару-тройку ножей. Почему-то они быстро выходят из строя. Когда увидел мелкое непонятное существо с маленьким луком, оно показалось мне несколько подозрительным, и я укрывшись в тени проследил его путь немного. "Ладно, пусть идет, никуда он от меня не денется" - подумал я, и пошел обратно к оружейнику. Издали в свете уличного фонаря лавки увидел заходящую внутрь посетительницу. "Что-то сегодня ночью всем неймется вооружиться" - подумал я , и поспешил в лавку. Скрывшись в тамбуре в тени за дверью, слушал разговор посетительницы с хозяином. Когда она вышла - вошел. Хозяин - мой старый знакомый. Следопыты частенько заглядывают к нему, в том числе - ночью. Я сделал свои дела поделал и покинул сие место.

0

3

моя прелесть за нами следят да да мы чуствуем глаззки они ищут нассс , но за что да да моя прелесть мы не знаем за что они хотят за нами следить мы ведь хорошие , да да мы всё покупаем и платим , а они да да нехорошие , аааааааа но кто же они да да моя прелесть ту ясноглазую мы видели и знаем как зовут да да но ето была не она моя прелесть но кто же . тучи сгущаються моя прелесть , мир меняеться да да но что будет там дальше , мы не знаем нет нет мы не знаем моя прелесть .

дойдя до близжайшей скамейки голлум садиться и начинает свои думы думать .

0

4

Выйдя из оружейной лавки и пройдя в ту сторону, куда уходил подозрительный зверёк, увидел этого чуда на скамейке. Чудо сидело, никуда не спешило. Вероятно, и не в чем его подозревать... Но присмотреть за ним не мешало бы... Перекинулся парой слов с проходившим мимо человеком. Закурил трубку и пошел в сторону "Гарцующего пони"

0

5

мы чуствуем силу да да моя прелесть добрая сила мы мельком успели увидеть его да да толькл мельком он быстр да да очень быстр моя прелесть , но ничаго  он думает что мы не подозреваем ничаго да да совсем ник апельки , моя прелесть , горлум горлум "громко сказал голлум " блин простуда моя прелесть да да мы заболели .

0

6

моя прелесть кто же етот человек , ето надо узнать да да и я знаю у кого моя прелесть , если он задумал нам зло он за ето ответит ххх да да моя прелесть , мы же добрые да да очень добрые ------------>гарцующий пони .

0

7

мы немножко волнуемься да да моя прелесть спокойствие и только спокойствие пройдя в тени к магазину мы зашли туда и приглядели кинжал себе по руке и плащ  после етого наш кошель заметно полегчал да да надо экономить моя прелесть  а нето помрём с голоду . выйдя из магазина мы посмотрели на луну как красиво и больно нам да да моя прелесть  и так затарившись оружием и едой мы отправились в путь дорогу . ---------->ворота

0

8

Вышел из комнаты в "Гарцующем Пони"
Ненадолго без обьяснений покинув тех, кто был в комнате, Гил-Гэлад опять закутался в плащ и вышел из трактира. Дойдя до оружейной лавки он распахнул двери и вошел в нее. Торговец отложил кинжал и точильный камень и хмуро посмотрел на Гил-Гэлада:
-Я очень вам рад. Что желаете приобрести? - по лицу торговца было видно что он не только не рад неожиданному посетителю, но и готов даже его прогнать.
-Меч. Обычный стальной меч. Не так уж много я и прошу, верно? Ну еще и... щит. - Гил-Гэлад понимал, что пока он не вернет себе Айглос, ему придется походить с обычным оружием.
Торговец снял со стены меч, который он ковал, видимо, сам. Меч был ковки качеством ниже среднего и сталь была не очень качественной.
-Я имел в виду, что мне нужен хороший меч. - сказал Гил-Гэлад, бросив на стол торговцу увесистый мешочек с золотом.
-Извините, не признал хорошего покупателя.. - пробормотал торговец.
Он удалился вглубь помещения, и вернулся с мечом в руках. Меч был вдет в красивые и надежные ножны, рукоять его удобно ложилась в руку а гарда хорошо эту самую руку защищала. По клинку шла вязь эльфийских рун, сам клинок был идеально заточен.
-Это совместная работа эльфов и гномов в те дни, когда дружба между этими народами еще не была забыта.
-Отлично. Я думаю, что тебе следует еще доплатить, за то что ты не утаил такой меч от меня. - с этими словами Гил-Гэлад бросил на стол еще несколько золотых монет.
-Вам был нужен еще и щит, господин? - спросил продавец.
-Нет. Я думаю что с таким хорошим мечом мне не понадобится щит. Ведь у тебя не найдется щита, который бы не уступал этому мечу?
-К сожалению нет.
-Все понятно. Ну что ж.. Счастливой торговли! - с этими словами Гил-Гэлад вышел из оружейни и направился опять в сторону трактира.
Отправился в "Гарцующего Пони"

Отредактировано Гил-Гэлад (09.11.2007 13:45)

0

9

Джунн пришла в оружейную лавку, тут было очень много покупателей. Наёмница сразу обратила внимания на железные наручники, на которых были острые железные шипы. Наёмница решила преобрести их, и в придачу кинжал. Джунн купила эти вещи, и направилась дальше в путь.

---> Чернолесье » Чёрный лес

0

10

------>Ворота
Луртц подошёл к оружейке. Люди тут яростно сопротивлялись , всего три человека отгоняли его бойцов . Рядом лежало десять мёртвях урукхай и пять человек в кольчуге. Луртц с ловкостью вскинул лук и с пяти выстрелов уложил оружейника и двух его подмастерьев. Затем он вошёл внутрь и поднявшись на второй этаж, вышел на балкон . Подвели несколько десятков пленных, в основном женщины и дети, но встречались и мужики с испуганными взглядами смотрели на воинов с белой дланью. Может кто из них и видел орков, но урук-хай ни кто не ввидел и незнал их... Сыграл фактор неожиданности и тот факт, что в Бри небыло серьёзных сил, хотя некоторые районы ещё сопротивлялись. Два отряда штурмующие центр городка сомкнулись и стояли перед Луртцем , перед ним же стояли уже сто двадцать пленников. Луртц оглядел вид  городка и прокричал .
- Над воротами и здесь , поставьте наши Харугвии !!! Пленные , вы отправляетесь на укрепление стен и ворот! Ты!!!-  Указал Луртц на одного из сержантов - проследи за этим.
пленных погнали рубить деревья и укреплять стены.
  - Первая сотня , разквартироваться здесь, вторая патрулируйте местность, наверняка тут ещё осталось много свободных людей, и они попытаются выбраться из города . Сержант , пусть остальные две сотни закрепиться на стенах! Раздав указания , укрепив город, Луртц зашёл в комнатушку и лёг там на одной из трёх кроватей в доме. Мимо прошёл Урук , он поставил знамя на крышу и тихо удалился не желая беспокоить своего командира. Но Луртц его остановил и дал поручение.
- Передай сержантам, чтоб докладывали обстановку каждый час....

Взяв всё награбленное Урук-хай отправились назад.
----->Ворота.

Отредактировано Луртц (25.11.2008 11:40)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.БРИ.] Оружейный магазин и прилегающие улицы