Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Странник Рагнар


Странник Рагнар

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.Рагнар
2.Человек
3.Воин
4.2 меча
5.Нет магии
6.Оден в белую рубаху,сверху одета кольчуга.На кольчугу одета кожаная кираса с железными пластинами.На спине плащ с капюшоном.На голове носит шлем скрывающий его лицо.На руки одеты кожаные наручники.Длинные светлые волосы и козлиная бородка,голубые глаза.Светлое лицо.Строгий взгляд.Стройного и крепкого телосложения,широкими плечами.Высокого роста.
7.Добрый ,но строгий,крепко стоит за свою честь.Беспощаден к оркам.Благородный.Дружелюбен к людям.Слабость к пиву)))(может напится до упаду).Любит странствовать по землям Средиземья.Любит женщин))).Мстителен(например если его ,кто-то обидит,то он обязательно отомстит).Могуч и страшен в бою.Свиду строгий и неулыбчивый человек,но стоит угостить его куржкой пива.так он сразу улыбнётся и откройет тебе душу))).
8.Мать Рагнара умерла при родах,а отец  был воином Рохана.Он любил своего сына и берёг его как мог.Рагнар,будучи ещё мальчишкой жаждил приключений.И не раз уходил за пределы своего города Эдораса.В 12 лет отец обучил его дратся на двух мечах ,ездить на лошади,и научил охотится и различать следы существ на земле.С годами Раганар стал отлично обращатся с двумя клинками((Отлично,это ещё не мастер)Разумеется на лошади дерётся 1 клинком,а пешим 2-мя).Когда рагнару исполнилось 18 лет ,отец повёз его испытать в бою.В поселение атакованное орками.Отряд не предпологал,что в поселении будет много орков,т.к. разведчики видели небольшой отряд,когда они подъехали к поселению всё было тихо,следы побоев были:сломаные копья,щиты перерубленные,мечи разбросанные,топоры,но стоило отряду подъехать чуть ближе,как внезапно из домов полетели стрелы,отец Рагнара ударил ногой по лошади своего сына и та поскакала прочь,Рагнар хотел повернуть,но он бы не успел и если чесно ,то трусость перед смертью давала о себе знать, и  весь отряд и отец погибли от рук орков.Рагнар поклялся мстить всем оркам.В 19 лет,его пригласили вступить в ряды армии рохана,но он этого не пожелал,собрал снаряжение и припасов, и убежал из города боясь,что он станет каким-то стражником или воином,котрый может изредка будет выходить за пределы Эдораса и не сможет отомстить за смерть отца.Он бежал в направлении на Истфолд,хотя и не знал того.По пути он увидел в дали огонь у реки Снежница,Рагнар стал подползать ближе из-за любопытсва,он начал слышать голоса.Он подполз ещё ближе насколько смог и он увидел 7 странников-следопытов.Надеясь на ночлег он реши подойти к ним.Те насторожились,т.к. перед ними явился вооружённые юноша 19 лет.Он попросился к ним на ночлег и сказал ,что не приченит им никакого вреда.Те согласились и сказали сесть рядом.Он попросил рассказать об их жизни.Те рассказали и рагнар сказал,что ему некуда идти и он хочет стать следопытом.Один из них улыбнулся и согласился,но для этого Рагнару нужно было обучение,долгое обучение,чтобы стать следопытом.Он вступил на путь странника-следопыта,кочующего по землям Средиземья.4 года жил рагнар среди следопытов,обучаясь различать следы,скрыватся.выслеживать цель и разумеется Рагнар не забвал развивать свой навык двумя мечами и наконец познав всё,он заявил об уходе и поблагодарил всех за помощь.И направился рагнар в Минас-Тирит,город королей,чтобы там начать дальнейшие путешествие...
9.Свет
10.Смерть отца положил отпечаток на характер Рагнара,он стал строгим и в бою с орками яростным.
Игрок:
1.Никита
2.ragnar02@mail.ru
3.Дети Хурина.Хоббит.Властелин колец 1,2,3.
4.Опыта на рулевых нет

Просьба поменять моё имя профиля на Рагнар

Отредактировано Рагнар (14.06.2009 11:54)

0

2

Мааааленький вопрос от мааааленького человека =) Господин, вы видели каков минимум строк в пунктах заполнения? =)

0

3

В каком пункте ошибка?

0

4

6. Описание внешности (min 5 строк
7. Описание характера (min 5 строк
8. Биография (строк от 7

Количество строк, мягко говоря, у вас недотягивает..

0

5

Исправлю,а так норм?

0

6

Белег
Очень краткая анкета... Извините, но я даже читать не буду... Минимум строк сделайте, плиз!

0

7

хорошо

0

8

Характер и внешность осталось дополнить

0

9

Ок

0

10

А так?

0

11

Щас нормально?

0

12

Ок

0

13

А можете поменять ник мой на Рагнар

0

14

Всё вроде

0

15

Ответте,могу ли я теперь вступать в игру?

0

16

Раданг ответь плиз

0

17

Рагнар, сначала вас одобрят, а потом уже вы сможете играть. и второе: не надо писать столько сообщений - мы видим. Дождитесь Денну или Акселя - кто-то из них одобрит\ скажит что дополнить.

0

18

А ты оценить не можешь?

0

19

Кто нить отзовитесь,одобрите...(((

Отредактировано Рагнар (13.06.2009 18:21)

0

20

Рагнар
Дополнь характер

Рагнар написал(а):

обучил его дратся на двух мечах

Почему именно на двух? И почему его не обучали например драться копьем, которое "модно" в Рохане, и конечно же скакать на лошади?

Рагнар написал(а):

отец повёз его испытать в бою.В поселение атакованное орками.

А вам это странным не кажеться? Как отец знал про нападение и где это поселение?

Рагнар написал(а):

его пригласили вступить в ряды армии рохана

Кто?

Рагнар написал(а):

Он вступил на путь странника,кочующий по землям Средиземья

Почему он выбрал этот путь?

Рагнар написал(а):

Он остановился ненадолго в Бри,в трактире "Гарцующий пони"...

Почему он поехал именно в этом направлении? Или ему так вдруг вздумалось?

0

21

Отвечу:
1.Отец был мастером двух мечей и он захотел его обучить дратся двумя клинками и не все роханцы одним и тем же оружием воюют
2.Ему сказали поехать отчистить поселение от орков
3.Конунг теоден разумеется или начальство армии
4.Чтобы отомстить уркам
5.Ему просто так вздумалось

Отредактировано Рагнар (13.06.2009 18:37)

0

22

Рагнар написал(а):

1.Отец был мастером двух мечей и он захотел его обучить дратся двумя клинками и не все роханцы одним и тем же воюют

Ну если отец настоящий воин Рохана, то он должен скакать на лошади, а драться верхов с двумя мечами очень неудобно. Так что обьясните пожалуйсто, почему именно на двух мечах?

Рагнар написал(а):

2.Ему сказали поехать отчистить поселение от орков

Кто отправил и почему такой маленький отряд, что их перебили? Кстате значит вы должны быть все-таки на лошади, а опять же с двумя мечами драться не удобно.

Рагнар написал(а):

3.Конунг теоден разумеется или начальство армии

Ого. Что вас попросил сам Теоден неповерю, если вы обычный воин. И про начальство армии. Может быть другое придумаете? Ну там друзья вашего отца в армии Рохана?

Рагнар написал(а):

4.Чтобы отомстить уркам

А в армии это сделать нельзя? Вообще-то коллективом удобнее бороться против орков, чем одному.

Рагнар написал(а):

5.Ему просто так вздумалось

Все равно странно. Лучше причину придумайте все-таки.

Отредактировано Галдор (13.06.2009 18:38)

0

23

Придирчивый ты я смотрю....
Объясняю и правлю в тексте.
С двумя мечами на коне удобно,если ты этого не знаешь,например лучники ,как то стреляют с лошади,так и тут.
В армии не всегад выходят в походы против орков.
Армия города пригласила его на службу.
Придумал причину поездки в Бри.Ему нужны были наёмники.
Щас добавлю в текст,что отец его научил ездить на лошади,спс за подсказку)))

0

24

Рагнар написал(а):

Придирчивый ты я смотрю....

Я? О_о

Рагнар написал(а):

С двумя мечами на коне удобно,если ты этого не знаешь,например лучники ,как то стреляют с лошади,так и тут.

Неудобно. А как вы тогда поводья держите и конем управляете? А лучник же ненадолго отпускает их.

Рагнар написал(а):

В армии не всегад выходят в походы против орков.

Если они угрожают безопасности, то должны!

Рагнар написал(а):

Придумал причину поездки в Бри.Ему нужны были наёмники.

Чего идти так далеко и зачем ему наемники?

0

25

Наёмники для мести.Посмотри фильмы например "Монгол",там на коне скакали с двумя мечами и очень долго.Это можно делать ,если скакать по одному курсу и не сворачивать.Не всегда должны выходжит в поход против орков ,если есть специальная армия для этого,а что если его хотели поставить на стражу какого-нибудь места?И кто сказал,что если два меча,то я буду скакать и рубить двумя,нет мой друг,его отец и герой мой скачут и рубят одним мечом.
Значит надо ему идти так долго,если ему нужна информация и людей нанять.
Ещё придирания есть?!

0

26

Рагнар написал(а):

Наёмники для мести.

Почему идти так далеко на север, аж в Бри? Они только там обитают что ли?

Рагнар написал(а):

Посмотри фильмы например "Монгол",там на коне скакали с двумя мечами и очень долго

При чем здесь какой-то фильм? Как ты конем управляешь тогда? Не говори голосовыми командами или сам конь знает свое дело - неповерю сразу.

Рагнар написал(а):

Это можно делать ,если скакать по одному курсу и не сворачивать

Верно, но битвы так не проходят. Конница тогда будет не маневреная, если она по одной траекрории двигаться будет и что это тогда за конница? Если честно пока не вижу причину, почему вас отец обучил владению двумя мечами

Рагнар написал(а):

Не всегда должны выходжит в поход против орков ,если есть специальная армия для этого,а что если его хотели поставить на стражу какого-нибудь места?

Тогда с кем еще воевать армии Рохана кроме орков? С дикарями и все? И не звучит странно - поставить на стражу армию?

Рагнар написал(а):

И кто сказал,что если два меча,то я буду скакать и рубить двумя,нет мой друг,его отец и герой мой скачут и рубят одним мечом.

Так напишите пожалуйсто, что на коне пользуетесь одним мечом, а пешим двумя.

Рагнар написал(а):

Значит надо ему идти так долго,если ему нужна информация и людей нанять.

При чем здесь Бри и ваши орки? Не вижу связи. А наемников и ближе хватает.

0

27

Рагнар написал(а):

нет мой друг

Попрошу так ко мне не обращаться

0

28

И в реале придирчивый,ты чо хочешь ,чтоб я на этом сайте не играл???
Тебе какая разница,что да как,я просто захотел поиграть в игру,несколько персов заняты и я в отчании создал рагнара и придумал сам всю историю.
Я просто захотел начать игру в Бри!Конь скачет вперёд и можно рубится двумя,но я говорил,Что на лошади он 1 клинком.я что не понятного?!Я не говорил,что рагнара призывали в армию сторожить что-то ,а просто служить,а потом его определят куда его.А в ответе я сказал ,что мало ли,может его(заметь слово "его",внимание на этом слове) поставили сторожить,а не армия ,как ты сказал

Отредактировано Рагнар (13.06.2009 19:11)

0

29

Рагнар
Оценивайте пожалуйсто критику нормально. Давайте без нервов. Поверте, есть люди попридирчевей меня. Если вам так хочеться, то оставляю вас на мастеров.

0

30

Прости,просто я долго всё писал,а ты здадёшь и задаёшь одни и теже вопросы.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Странник Рагнар