Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » очередная анкета))


очередная анкета))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Герой

1. Имя
Кадавра (прозвище, имя утеряно совместно с памятью)
2. Раса
Человек
3. Специализация
Бродячий менестрель
4. Оружие
Дорожный посох, коим одного орка отогнать сможет (к несчастью, они существа социальные), но может и музыкальным инструментом в ухо двинуть, если что))) Кстати говоря, гитару таскать с собой мона, али токо лютни? Ну, кинжальчик ещё дадим, а то  чой-то совсем безоружная.
5.  Способности
Неплохо играет, поёт, сочиняет что-то корявенько… Менестрель всё-таки. Оружием владеет, но… короче, хреново владеет оружием, честно говоря, почти  в нём не разбирается. Считает, что в схватке главное неожиданность решений, чем и спасалась, до сей поры (при её-то умении махать посохом). В травках целебных разбирается, не так чтобы очень, но навыки имеются… Короче говоря, пока ни рыба, ни мясо, но бум совершенствоваться.
6. Описание внешности
Девушке двадцать лет, на свои годы не выглядит. Невысокого роста (158см), худощавого телосложения, угловатая, нескладная; фигура подростка, в которой только чуть-чуть присутствуют намёки на какие-то формы, присущие женской фигуре. Эти намёки при желании очень легко скрыть, поэтому её часто принимают за мальчика-подростка, чем Кадавра, при случае охотно пользуется. Черты лица заострились, как после долгой болезни. Лицо бледное с ярким лихорадочным румянцем, сплошь покрыто веснушками. Через всё лицо повязана белая ткань, закрывающая правый глаз. На повязке изображена руна, обозначающая удар судьбы. Эту повязку никогда не снимает. Единственный глаз, мутно-болотного цвета, смотрит на мир с опаской и неким сумасшедшим недоумением («Ну вы, блин, даёте…»). Ресницы и брови выгорели на солнце, что говорит о долгих вёрстах пройденных дорог. Губы искусаны обветрены. Спутанные рыжие волосы падают на лицо, в них вплетены пучки трав и перья. Одета в мужскую одежду, которая ей, разумеется, велика. На плечах дорожный плащ с глубоким капюшоном, который обычно закрывает лицо Кадавры. Плащ расшит непонятными рунами и узорами, и очень хорошо защищает от холода и дождя. За спиной, в чехле – гитара; через плечо перекинута котомка с нехитрым скарбом: немного еды, пучки целебных трав, пара пузырьков с мазями (очевидно от ран), полупустой кошелёк (с одним золотым и пригоршней серебряных монет) и книга с нетронутыми страницами. На поясе болтается вместительная жестяная фляга с простенькой гравировкой – людская работа. На ногах - тяжёлые ботинки с металлическими пряжками. В руках - дорожный посох, с виду, очень простой. На шее – связка бесполезных амулетов. Вот, в целом, и всё.
7. Описание характера
Кадавра шатается по миру, ищет приключения на свою… кхм… гитару. Ужасно жалеет, что не родилась мальчиком, ну или хотя бы крупной девочкой. Её не устраивает участь менестреля, но в рекруты точно не возьмут. Хотя она всегда мечтала рубить с плеча двуручником головы (плевать кому) и орать «Эх, скукота! Скукотища!».  Мечте сбыться, пока, не было суждено. В общем, Кадавра существо с лёгкой шизофренией. Слегка сумасшедшая, что, в общем и целом, не мешает ей быть вполне весёлым и жизнерадостным человеком, сочинять незамысловатые песенки и просто надеяться на лучшее. Характер? Кхм… Очень открытый человек. Готова выложить всё о себе и всё, что знает о других любому, даже орку (наверное), если ей покажется, что он хороший человек :D , а уж кажется ей это довольно часто))) Не боится выглядеть глупо. Сама ставит себя в неловкие ситуации и не спешит из них выпутываться. Можно подумать, что это от дурости. Может и так, но скорее всего, ей просто скучно… и всё пофиг. Ей нравится наблюдать за суетливостью людей, за их уверенностью в своей правоте, за их уверенностью в своём уме… Люди вообще смешные создания… И, Кадавре нравится над ними втихаря смеяться (и над собой в том числе). Иногда случаются приступы дикого беспричинного хохота, или же, наоборот, вселенской обиды (приступы эти, в принципе, и не отличаются ничем). В общем, с сумасшедшинкой девочка-дурочка.
8. Биография
Кадавра потеряла память. Всю, без остатка. Нет у неё теперь прошлого. Есть одно только будущее. Наверное… Что странно, отсутствуют даже намёки на прежнюю память. Ничего не вызывает в её голове неясные образы  или ранее пережитые моменты. В городах и сёлах, в которых она уже побывала, её никто и никогда не узнавал; в трактирах, в которых она пела, её никто никогда раньше не видел. Как будто и не существовало её никогда. Так вот и родилось её прозвище в одной из деревенек, и стало кочевать вместе с девушкой.
Первое воспоминание из «новой» жизни очень и очень романтичное. Очнулась в луже собственной крови,  вокруг  трупы, трупы, трупы. Трупы людей, орков, почему-то среди убитых не было. А кто ещё кроме орков или гоблинов может напасть на горном перевале на мирный отряд путешественников и беженцев? Ну, очнулась, значит, кровища всюду разлита, холодно, ветер жутко завывает. Эх, романтика! Да ещё и лицо рассечено и глазика одного не хватает. Тут Кадавра совсем было обрадовалась, но не тут-то было. Появилась группа воинов, что были посланы с заставы Гондора, дабы перевальчик тот проверить. Спасли, значит. На заставу отволокли, а потом в Минас-Тирит переправили, откуда она, уже чуть оправившись, немного попутешествовала по стране и перелезла обратно через этот перевал, дабы с другой стороны от гор поискать людей, которые могли бы её знать. Безрезультатно.  Притопала обратно в Минас-Тирит. И пока всё. Рана уже долго не желает заживать, и довольно часто кровоточит. По причине своего идеально красивого шрама, что остался от рваной раны, что шла через всё лицо, постоянно носит повязку, этот самый шрам скрывающий. Возможно, кто-то немножко пожалел Кадавру, и, она, вместо того, что бы полностью свихнуться, свихнулась лишь чуть-чуть от удара чем-то по черепу в область лица.
9. Мировоззрение
Нейтралитет, но вообще, больше ко злу склоняется, ибо бунтарь по натуре.
10. Краткое описание персонажа
Полусумасшедший менестрель, чей пол и возраст установить с первого раза ещё никому не удавалось)))

Игрок:

1. Имя
Что в имени тебе моём? © Наташко я, хотя и на Кадавру неплохо отзываюсь.
2. Связь (ICQ, e-mail)
Ася 499-003-529, мыло, а не залезаю я туда так часто, как в асю, но всё-таки lossek@rambler.ru
3. С какими произведениями Толкиена
Фильм Питера Джексона (режиссёрская версия (на обложке так написано))), мульт «Хоббит», игрушки всякие, а теперь о самих произведениях. «Хоббит», ВК, «Сильма», «Дети Хурина», отрывки из HOME, правда весьма и весьма скромненькие, следует заметить. Так же всякого рода доделки и додумки, а в частности: Чёрная Книга Арды и Кольцо Тьмы, кои произведения ещё больше утвердили мою веру в силу мысли Профессора.
4.Опыт на ролевых...
Вообще три года, но в силу своих комплексов))) а так же полного отсутствия игрового опыта именно на этом форуме, обещаю учиться играть «по вашим правилам»)))

Дополнительная информация:

1. Если вы уже играете за какого-то/каких-то персонажа/персонаже на ролевой, просьба указать его/их тут.
Таковых не имею.
2. Просьба поставить в вашей подписи ссылку на анкету. Если вы можете этого сделать, то попросите об этом тут же. Администратор или модератор поставит ссылку за вас.
Если в течении суток не справлюсь с задачей, сделайте эт за меня, пожалуйста)))
3. Как вы узнали о ролевой?
Палантир))))

+1

2

Раданг написал(а):

теперь очередь безоружных менестрлей.

эт пидемия)))
Ща усё исправим

0

3

кадавра написал(а):

А кто ещё кроме орков или гоблинов может напасть на горном перевале на мирный отряд путешественников и беженцев?

А можно узнать, в каком именно месте?
офф: Раданг, тебе еще не надоело маленьких людишек обижать?))))

0

4

кадавра написал(а):

Появилась группа воинов, что были посланы с заставы Гондора, дабы перевальчик тот проверить. Спасли, значит

Эммм... С каких пор по Эред Нимрас (читай, Белым Горам) орки с гоблинами расхаживают, а мы не в курсе? О_о Ежели дело было в Мглистых, то Гондору до него, что Трандуилу до Валинора. :)

прям за державу обидно. это получается, что в Гондоре не погран охрана, а спошная дырка. и как нас Мордор с такими пограничниками за тысячу лет так и не захватил - непонятно. Ррр...

0

5

Макатт'Дин написал(а):

А можно узнать, в каком именно месте?

Белые горы, где-то в Ламедоне.

Ангор написал(а):

Эммм... С каких пор по Эред Нимрас (читай, Белым Горам) орки с гоблинами расхаживают, а мы не в курсе? О_о Ежели дело было в Мглистых, то Гондору до него, что Трандуилу до Валинора.

не обижайтесь, пожалуйста :blush: ну, ещё не известно орки эт были или нет)) и вообще отряд мож чуть опаздал, а потом догнал супостата и навешал люлей :)

0

6

кадавра написал(а):

где-то в Ламедоне.

обожемой *застрелился* В самом центре страны бродят вражьи отряды, а мы не в курсе. Х_Х

Эмм... А от кого бежали эти самые "беженцы"? :) Из Рохана, что ли? О_о

В остальном вроде все нормально :) Но вот био.. Ненене, придется малость переписать :) Генерал-Капитан не одобрил бы "упущений" в виде свободно разгуливающего на границе с союзным государством орочьего отряда. Х)

Раданг написал(а):

Кто следующий, товарщи?

зверинец, Рад, зверинец следом. Х))

0

7

Раданг написал(а):

жесткий оффтоп ака жизенное наблюдение.

а еще из-за комментария "идеальной внешности не бывает" у нас больше половины форума убогих, изувеченых и искалеченых ))) Инвалидов вобщем.

кадавра написал(а):

Плащ расшит непонятными рунами

кому непонятными?

кадавра написал(а):

напасть на горном перевале на мирный отряд путешественников и беженцев

начиная с этого момента - неправда это для игровой действительности.
Я бы просила администрацию просто учесть недостоверность, списать на чёкнутость персонажа, и одобрить анкету за художественность.

Отредактировано Эовин (19.05.2009 14:53)

0

8

Раданг, там же "мирный отряд путешественников"
Не руками же этим "путешественникам" было орков убивать?  :D
И вобще, девочка не в себе, вы что- не видите ? Не слушайте, она бредит  :D

0

9

Раданг, сдается мне, что нас забанят.
Бан за флуд в анкетах куда обиднее, чем за эротику  :(

0

10

Раданг написал(а):

А с чего ты взял, что это именно орочий отряд, раз их даже среди убитых не было? Или гондорцы настолько благородны, что у них и разбойников не водится? Разрешите вам не поверить

Я по квенте сужу, а не с потолка беру.

Нашли, блин, место для стеба.

0

11

Эовин , а воще никому не понятные. Кадавра читать вряд ли умеет. И ей нравится думать, что непонятные закорючки на её плаще какие-то МегаРУНЫ))) Вот так всё плохо))

0

12

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ВСЁ БЫЛО ТАК:
даже у самых мирных путешественников найдётся чем бы вмазать промеж глаз ближнему своему. Передрались. Ведь не всё люди одинаково полезны))) Граждан Гондора тама не было!!! Все банально друг друга переубивали, как всегда, из-за какой-нить фигни. И на орков всё свалили!
Такая версия всех устраивает?

0

13

кадавра, в принципе мне кажется, что в этой истории все благополучно сошлись на том, что единственный живой очевидец (то бишь ты) всё равно невменяем, и значит до правды не докопаться  :D

Товарищи админы, а чё анкету-то не одобряете?

0

14

Эовин написал(а):

Товарищи админы, а чё анкету-то не одобряете?

Админов так мноооого, прям толпа ходит... Х_Х Одобрителей так вообще табун.

обобрено. Велкам.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » очередная анкета))