Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЛО.] Междуречье Келебранта и Андуина


[ТЭ.Рованион.ЛО.] Междуречье Келебранта и Андуина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слияние Келебранта и Андуина. Здесь же начинаются леса Лориэна с боку могучей реки..
Владичица заботится об этих местах и здесь почти незаметно зимы..

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:32)

0

2

Пришел отсюда ---> Ирисная низина

Солнце заходило за горизонт. Отряд был в пути уже третий день. Лодочки несло за течением и эльфы вместе с тем налегали на вёсла чтобы быстрее добратся до места.
Финрод давно почуствовал благословенное место, владения мудрой и прекрасной Галадриэли, владения его сестры.. но сейчас здесь было неспокойно.. очень неспокойно.
С тех пор как орки, гоблины и балрог вторглись в эти леса и взяли в осаду Галадхэн, отсюда ушла какая-то чудесная безмятежность и чуство другого мира..
Чуство будто здесь останавливается время..
Князь посмотрел на эти благословенные леса и отвёл взгляд на могучую реку... Здесь Келебрант впадал в Андуин и Финрод о чем-то задумался..
*Как же хочется повернуть в Лориэн.. хоть немного принести им бодра и уничтожить всю эту нечисть что осмелилась сунутся в эти края..* мучительно думал князь..
*Но я чуствую что в Рохане наша помощь пригодится намного больше чем здесь.. а сюда я еще вернусь, я чуствую* он отвёл свой пламенный взгляд от этих чудесных мест
и принялся грести дальше. Ведь надо было спешить..
Над рекой сгущалась тьма и у князя на душе становилось всё более неспокойно... что-то его тревожило в этих местах. Он обернулся к Гилдиру и спросил..
- Ты ничего не чуствуешь ? Мне как-то неспокойно... - Гилдир кивнул - Да.. я предпочел бы не останавливатся здесь на ночевку, а просто отдохнуть в лодках ночью.
Финрод помолчал и ответил
- Пусть река сама нас несёт,.. а эльфы отдохнут. Уже завтра остановимся на ночёвку около Светлимки..
Эльфы отложили весла, и лишь только один следил за нарправлением лодки пока остальные спали. Какое-то спокойствие и решимость витали среди отряда которыу успел сдружится за эти долгие дни путешествий.. все они готовы были отдать жизнь за своего светлого князя.
Финрод еще раз осмотрел берега реки, и поручив управление лодкой Гилдиру лёг на дно чуть отдохнуть..   

Ушел сюда ---> Уолд (Рохан)

Отредактировано Финрод (15.05.2009 11:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЛО.] Междуречье Келебранта и Андуина