Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигареты.=)

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Раданг написал(а):

Самагон - это великая вещ и национальная традиция!

Это только если первач, а вот сивуха - увольте!  :insane:
Или вьетнамский, как мой друг его обозвал "на закатных тварях"  :D

Эовин написал(а):

(а я наверное приеду этим летом)

*прыгает до потолка*
:jumping:

Эовин написал(а):

вы меня угостите сигарами и кальяном?

Конечно же! И угостим всем, чем хочешь, и поводим везде!

0

62

Тему стоит переименовать... В Алкоголь и наркота =)
По теме дык, не пью, не курю. Собираюсь умирать здоровым =))))

0

63

Раданг написал(а):

воспоминания самые радужные

А у меня самые радужные воспоминания о привокзальных чебуреках =)

Раданг написал(а):

Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!

Вдыхая сладостный табак,
Вдыхай его без остановки
Когда настигнет тебя рак
Плеваться будешь своим "легким",

Когда проверишь на себе,
Потом уж поздно будет каяться,
Ты пожалей своих родных
Ведь им потом с тобою маяться

0

64

Денна, я нихочу спорить)
Каждый при своем мнении =)

0

65

Вот я сел и подумал, почему я курю? А ответа не нашёл.. просто курю.. в принципе не буду говорить, что мне легко бросить. Просто, если настаанет время, то я не возьму в ркеи сигарет, а пока... Ну сами знаете, что пока...

0

66

Саруман написал(а):

Никотин обладет никчемным эффектом и вообщем-то не слабо наносит вред

согласен с этим, но меня устраивает тот эффект, который мне даёт сигарета... я конечно мог бы дымить что либо другое, но не собираюсь, какие бы весомые дловыды в пользу этого мне не приводили...

Эовин написал(а):

а ведь естественный продукт!

современные сигареты сосят далеко не из чистого табака, собранных на планктациях Вирджинии... всяких добавок там уйма... естественный продукт- это когда в деревне у бабушки выращиваешь табак всё лето, потом собираешь его, сушишь... а затем вытряхиваешь табак из обычной сигареты и забиваешь туда свой... вот это на самом деле неплохо)

Раданг написал(а):

Курите лучше кальян,

это мне тоже очень нравиться))) но запаливать кальян раз 7 на дню (при этом выходя на переменах в тереме, идя по улице) как то проблематично :)

Раданг написал(а):

ибо моя единственная затяжка в 12 лет.....

у меня тоже первая затяжка прошла далеко не идеально и не принесла мне радости :)

Денна написал(а):

сигара крепковатой покажется

особенно в затяг-то, да ещё и вдохнуть глубоко  :D

Эовин написал(а):

а я наверное приеду этим летом

в Москву?) гип-гип- УРА)))

Хонахт написал(а):

Тему стоит переименовать.

во "вредные привычки" лучше :)

Раданг написал(а):

а вот от первача воспоминания самые радужные

ну дык ещё бы :D

Канн написал(а):

почему я курю?

это самый дурацкий вопрос)))) то же самое "зачем я живу":) ответ один- нравится)))))

0

67

morgomir_666 написал(а):

то же самое "зачем я живу"

Нихренасебе, сравнил.

Жизнь и сигареты. Мда.

0

68

morgomir_666 написал(а):

у меня тоже первая затяжка прошла далеко не идеально и не принесла мне радости

А я вообще не разу не затягивался =) Ибо просто дым у меня вызвает тошноту... =) Тем более нафиг мне это если у меня болячек три тома медецинской карточки =)

0

69

Аксель написал(а):

Нихренасебе, сравнил.

это пример, который говорит лишь о том, что на вопрос "зачем я курю" сложно дать ответ... остальное- твои догадки )))

Хонахт написал(а):

А я вообще не разу не затягивался =)

ну так это только хорошо  :cool:  призыв у меня один- кто не курит- не вздумайте начинать!!!! даже пробовать не надо!
ну а если ты куришь- то бросай!) ибо какие бы довыды тут не приводились- курение это зло...

0

70

morgomir_666 написал(а):

призыв у меня один- кто не курит- не вздумайте начинать!!!! даже пробовать не надо!ну а если ты куришь- то бросай!) ибо какие бы довыды тут не приводились- курение это зло...

+500 *ушёл курить*

0

71

Gandalf написал(а):

+500 *ушёл курить*

:D  ну что то типа того)))) я и сам щас только что курнул налегке так....) ну это не суть важно...)

0

72

morgomir_666 написал(а):

ну что то типа того)))) я и сам щас только что курнул налегке так....) ну это не суть важно...)

вот я о том же :D

0

73

наткнулся на милую статейку под название "20 причин курить марихуану" :crazy:

1)Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2)Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3)Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4)Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5)Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6)Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7)Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8)Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9)Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10)Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11)Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12)Марихуана помогает в сексе.
13)В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14)Марихуана может предотвратить слепоту.
15)Марихуана может предотвратить мигрень.
16)Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17)В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18)Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19)Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20)Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

0

74

morgomir_666 написал(а):

Тетрагидроканнабинол (ТГК)

21ая причина - вы сможете выговорить это слово только после косячка марихуана :crazyfun:

0

75

Gandalf написал(а):

21ая причина - вы сможете выговорить это слово только после косячка марихуана

:D  о да))))

0

76

Каюсь,курю) Уж сколько раз на меня ругались, а я не бросаю) Начала курить просто потому что интересно было а потом втянулась. Не бросаю чисто из вредности )))

0

77

morgomir_666 написал(а):

эмфизему

это что такое? Оо

0

78

орофин написал(а):

это что такое?

Повреждение легких, когда они теряют свою элластичность и уже не способны выполнять свою функцию.
Не курил, не курю, и не буду - видел последствия))))

0

79

Сигареты - неинтересно. Я вернулся к истокам и теперь тащусь от нюхательного табака)

0

80

Не курю и не пью. Считаю, это совершенно бесполезными вещами. В чем суть курения? У многих спрашивала, но никто из курящих мне так и не ответил. Все знают, что это губит здоровье, но многие курят, чтобы "успокоить нервы" и т.д. Есть более лучшие способы: можно почитать или спортом заняться. Вообще не люблю, когда курят рядом, доказано, пассивное курение намного хуже активного.  Я даже с такой программой выступала, так что изучала этот вопрос.
Я сижу на второй парте, а вокруг меня люди, которые курят каждую переменку. От них "прёт" куревом, а мне приходиться это вдыхать. Считаю, что курильщикам стоит задуматься,  они не одни находятся в общественных местах. Да они не курят при мне, но от этого не легче.
Это останется вечным вопросом, который будет решен не скоро. Хотелось бы, чтобы люди вообще отказались от этой дурной привычки. Но, наверно, это останется только в мечтах. :disappointed:

0

81

Christina Dae написал(а):

только в мечтах.

Тут ты похоже права.:)

0

82

morgomir_666 написал(а):

20 причин курить марихуану

=)

Я вообще за лигализацию марихуанны.
Эффект почти как от водки, а вот вреда в разы меньше ;)

0

83

Саруман написал(а):

Я вообще за лигализацию марихуанны.

Поддерживаю тебя бро! Бросил пить и курить табак. Теперь только марихуана.)

0

84

Эка тебя вставило. :) Меня так не прогоняло. :)

0