Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигареты.=)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Просто хочу узнать кто курит, а кто нет у нас.)) И курящим просьба написать причину курения.)))
Я:
-Курю.
-Из-за девушки бывшей.)) Любовь ушла, а привычка осталась.((

0

2

Я курю. Много и регулярно (пачка-полторы в день). Если интересует марка, то либо Chesterfield крепкий, либо Captain Black вишнёвый.
Курю регулярно с 15-ти лет (лет с 13-ти баловался). Начал курить, что называется, "за компанию". В 16 лет бросил больше чем н полгода, потом снова начал из-за нервов, связанных с поступлением в универ. Потом пытался бросить, но не вышло, потому что снова проблемы начались :)
Сейчас курение мне не мешает совсем, наоборот: нервы успокаивает и мысли в порядок приводит...

0

3

Денна написал(а):

мсли в порядок приводит...

Это да.))) Мне тоже курение не мешает.))

0

4

Раданг написал(а):

Не курю. Ибо гадость. И сигареты табаком не пахнул  А от нервов у меня варган и четки

Каждому свой путь. (с)

0

5

а мну курит, потом бросает, потом курит, потом снова бросает. Сейчас бросает :crazy:
причина курения: сам бы знал О____о
причина бросания курить: надоедает

0

6

Не курю, ибо пока не было причины, и надеюсь не будет. :)

0

7

Не курю и не люблю, когда при мне курят  :x

0

8

Честно скажу пробовал не понравилось.  :x  %-)  :insane:

0

9

Gandalf написал(а):

а мну курит, потом бросает, потом курит, потом снова бросает. Сейчас бросает причина курения: сам бы знал О____опричина бросания курить: надоедает

Свой человек.)))

Даин Железноступ написал(а):

Не курю, ибо пока не было причины, и надеюсь не будет.

Будем уповать на это.))

Лотиэль написал(а):

Не курю и не люблю, когда при мне курят

Как мама моя.)))))

Тиккирей написал(а):

Честно скажу пробовал не понравилось.

Это хорошо.)

0

10

Лотиэль написал(а):

Не курю и не люблю, когда при мне курят  :x

аналонично.
Я пробовала в 14 лет, курила почти год, честно скажу- гадость. Ни радости, ни мыслей мне от этого не прибавлялось, лишь противный запах, вечно преследующий. Потом я с легкостью бросила, у меня даже в привычку не вошло. И сейчас не курю, и не люблю, когда при мне курят) целоваться после курения тоже не люблю  :crazy:  но на то у нас есть жевачка)))

0

11

Ирэн написал(а):

целоваться после курения тоже не люблю

По-моему весьма неприятно  %-)
Как хорошо, что Акс не курит  ^^

+2

12

Ирэн написал(а):

аналонично.Я пробовала в 14 лет, курила почти год, честно скажу- гадость. Ни радости, ни мыслей мне от этого не прибавлялось, лишь противный запах, вечно преследующий. Потом я с легкостью бросила, у меня даже в привычку не вошло. И сейчас не курю, и не люблю, когда при мне курят) целоваться после курения тоже не люблю    но на то у нас есть жевачка)))

^^

Лотиэль написал(а):

По-моему весьма неприятно

Да нормально...)))) :)

0

13

Не курю и не пробовал, мне пока алкоголя хватает. Но от запаха табака тащусь))

Вывод: Надо больше пить О_о

Отредактировано Никрополь (25.04.2009 14:02)

0

14

Сигмареты - ЗЛО!)

0

15

Никрополь написал(а):

Вывод: Надо больше пить О_о

*ржет, припоминая его фотосессию с кружкой пива*

Лотиэль написал(а):

По-моему весьма неприятно  %-)
Как хорошо, что Акс не курит  ^^

Повезло))) а мне хорошо) у меня никого нет и никто не курит  :rofl:

0

16

Ирэн написал(а):

Повезло))) а мне хорошо) у меня никого нет и никто не курит

Логично)

0

17

Мориин написал(а):

Логично)

женская логика - железная логика  :crazyfun:

0

18

Не курю,но за компанию иногда пробую чё нить редкое и вкусно пахнущее.А что до тово что при мне...сначала тож нос морщила,а потом на работе привыкла,мужчины есть мужчины  :smoke:

0

19

Don't smoke!))
Не курил, не курю, и курить не буду) Говорю, что не буду курить потому что знаю почти все на что я способен)
Самое интересное) Ходил на баскетбол (начал еще в 5 классе) Так тогда курил только один) все его обзывали, и тд и тп) в общем человек 20 было нас) короче в 9 классе, не курили только я и два друга) остальные ВСЕ кто кричал "КУРЯГА ФУУ" Сами закурили))
Веселая жизнь))

0

20

Не курю, ибо нефиг) По моему, весьма веский довод)

0

21

Келаст написал(а):

е курю, ибо нефиг) По моему, весьма веский довод)

Браво!  :D

0

22

А я не курю! Если закурю, то зашью себе рот! Пацан сказал, пацан сделал!
поэтому я лучше не буду курить)))

0

23

Не курю, ибо и так невысокий... ая:)
А вообще, у меня на сигаретный дым странная реакция: проходит кашель, горло, нормализуется температура. При том только при пассивном курении такой эффект:) Но ещё от дыма оч. хочется спасть. Всегда)

0

24

Молодцы ребята.) Хорошо, что не курите.))

0

25

Честно, ни разу даже не пробовала и не собираюсь отравлять свой организм. Не переношу сигаретный дым.....

0

26

Не курю. В классе есть много наглядных примеров, что происходит с курящими, посему даже пробовать не хочу.  :unsure:

0

27

Аэлинда написал(а):

В классе есть много наглядных примеров, что происходит с курящими

А вот об этом можно поподробнее?

0

28

Не курю, но любимая моя курит. Так что можно сказать я тож курю - пассивно

0

29

Денна написал(а):

А вот об этом можно поподробнее?

можно) не походят они на 16-17 лет. выглядят намноооого старше. Да и много чего попортилось от курения... Но, это у тех кто курит давно. С класса 5-7. Воть..))))

0

30

Я не курю, так как это полная гадость. Никогда не пробовал, и не буду. Так как знаю что происходит с людьмы которые курят. Есть один случай с родственником. И все кто страдает этой фигней советую по дружески6 БРОСАЙТЕ. Вы зря отравляете себе жизнь!

0