Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фрегга храбрый рохиррим


Фрегга храбрый рохиррим

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Фрегга сын Фреавина
2. Раса: Адан, роххирим.
3. Специализация: Комендант Хельмовой пади.
4. Оружие: Владеет мечом и луком, на поясе пару кинжалов.
5. Способности: На коне скачет хорошо, мечом и луком владеет, имеет неплохие руководческие и ораторские способности. Обучен грамоте. Владеет даром убеждения, люди его очень ценят и пойдут за ним на все.
6. Описание внешности: Фрегга обликом похож на своего отца,  Светловолос, вьющиеся волосы опускаются по плечи. Голубые глаза, прямой нос, тонкие губы. Врожденный дефект, кривая спина, доставлял очень много хлопот всаднику, Фрегга долго пытался исправить положение, он и пробовал физические нагрузки, и к знахарям за советом ходил, ничего не помогало, и вот как то, когда он на своем коне скакал вдоль сплошной темной стены Фангорна, он остановился дабы испить водицы из ручейка, вода была ледяной и очень приятной на вкус, Фрегга наполнил флягу и после еще неделю пил чудесную водицу, через месяц спина выпрямилась. Фрегга любит одежды темных тонов, зеленых, коричневых, черных, предпочитает теплую одежду, так как в легкой рубахе, на ветру роханскких просторов, на бешенном коне скакать не очень приятно, холодно. Сапоги для конной езды, крепкая кольчуга, широкий пояс, островерхий шлем, и кожаная куртка.
У Фрегги есть конь, хороший конь, сильный, выносливый, вороного окраса, с умными но яростными, исполненными силой и энергией глазами. С жесткой гривой и крепкими подковами, что ярко блестят на солнце. Конь был скор и не утомим, он мог за день проскакать через весь Рохан и не утомится, а еще у него была хорошая особенность, он топтал орков без всякого приказа, топтал много и беспощадно. А еще он чувствовал эмоции хозяина, и без команды подчинялся ему, тек же верный конь хорошо отличал своих от чужих, и никому не давал сесть в седло за исключением Фрегги.
7. Описание характера: Наверное первым надо сказать о том что он патриот Рохана каких мало, ради родины готов на все, в том числе пожертвовать своей жизнью, хотя… наверное все истинные роххиримы такие. Патриотичность воспитывал в нем его отец, который любил Рохан больше всех своих родных вместе взятых, за исключением жены и единственного сына. Сын стал таким же, не было для него ничего приятного, чем выйти из дома рано утром, когда на востоке только-только появляется солнце, пройти по ледяной утренней росе на траве, провести по ней рукой, поглядеть в даль, всматриваясь в бесконечные роханские просторы и пойти в конюшню, напоить и оседлать коня, вскочить на  него, и поскакать в даль, смотря на то как просыпается страна, на то как из дымоходв из тянется дымок, на то как люди ходят к колодцам за водой, на то как пастухи выводят бесчисленные стада на пастбища, эх… красота, а после, часам к десяти утра, приезжать обратно домой, и вкушать поздний завтрак. Нраву Фрегга был спокойного, но твердого, роххирим всегда уверен в себе, надо сказать что он упрям, не без этого, он знает на что способен, знает что у его сил есть предел, по этому ни малейшей доли зазнайства нет в нем, напротив, сын Фреавина всегда в сердце и поступках своих остается обычным коневодом, он никогда не откажет в помощи человеку.
8. Биография: Родился 40 лет тому назад в небольшом родовом имении в Вестфольде. Отцом его был Фреавин, что служил Тенгелу, он стал воеводой, и Король отправил его присматривать за Хельмовой крепью, мать была простой рооххиримкой, детство она провела в деревеньке неподалеку от леса Фангорн, там ее и встретил отец. Правда сейчас родители его мертвы, благо не Сарумановы Урук-хай убили их, отец и мать Фрегга умерли от старости прожив долгую счастливую жизнь, и даже умерли в один день, каким бы сказочным это ни звучало.(После смерти Фреавина комендантом Хельмовой пади был назначен Гамма) С детства мальчик обучался грамоте, владению мечом и верховой езде, надо сказать во всем он преуспевал, ребенок любил гулять по холмам что были повсюду, как то он ушел далеко-далеко от семейного дома, забрался в горы, и заблудился, он скитался по горам две недели, не зная как выбраться из скал, страшно было только в первый день, зато после стало очень интересно, Фрегга увидел всю красоту гор, с тех пор горные выси встали для него на одну планку с просторами полей. Нашел мальчика его отец, он снарядил целый поисковой отряд, и направился за сыном, они отыскали следы ребенка, когда Фреавин увидел сынишку он в первую очередь надрал ему уши, и только потом спросил о его самочувствии.
Дальше жизнь роххирима протекала гладко, он отправился на службу Теодену, и был в его личной гвардии, там он показал себя храбрым воином, и ему был пожалован дом в Эдорасе, там правда он практически не жил, занимался разнообразными заданиями короля, не сказать что ему было это не интересно, просто он хотел от жизни большегоo, чего-нибудь такого эдакого, жаждал приключений…
Как то случилось так, что Фрегга с отрядом выехал из Эдораса и направился Фангорн, на деревеньки что стояли у него начали нападать Урук-хай Сарумана, отряд должен был защищать жителей. Добравшись до тех земель Фрегга и его воины увидели разоренную деревню, остатки домов еще дымились, тела жителей были свалены в кучу и сожжены, головы людей были насажены на копья, на человеческие останки испражнились орки, тогда Фрегга проклял Сарумана и его прислужников, пожелав их нескончаемых мук и быть раздавленными коней, бессметными табунами скачущими по предателям. Предоставляя возможность самолично поквитаться с врагами из-за холма вышло войско урков, втрое превышающих числом отряд Фрегги, они направлялись в практически беззащитный центральный Рохан, там совсем не было воинов. Бой был долгим и мучительным, он шел с переменным успехом, удача поворачивалась лицом то к людям то к оркам, не зная кого выбрать своим фаворитом, наконец-то, Фрегга начал вырывать мучительную победу, все воины кроме сына Фреавина и еще одного конника погибли. Фрегга самолично сразил командира урук-хая. Теоден, благодарный за спасенный центр Рохана и мужество Фрегги назначил его заместителем коменданта Хельмовой крепи, а воина что выжил после битвы его помощником. А в окрестностях леса Фангорн теперь всегда разъезжали воины роххирим, оберегали обычных роханцев… Прошло время, и старый комендант погиб во время одного из разъездов у границ Изенгарда был сражен стрелой, Король велел что бы Фрегга стал командиром Хельмовой пади. Роххирим не противился…
9. Мировоззрение: Свет, во благо Ристании Фрегга пойдет на все!
10. Краткое описание персонажа: Роханский воевода, комендант Хельмовой крепи.
11. Сила Хельма будет со мной, не бойся добрый админ, поставлю.
Игрок
1.Имя: Дмитрий.
2. Связь:  Рука Сарумана длина, но не на столько, он не узнает обо мне!
3. Сильмариллион, Хоббит, Трилогия, Приложения, Кольцо Тьмы, Фильм, Игры.

Отредактировано Фрегга (05.04.2009 19:02)

0

2

Офф:Да ваш конь зверь.

Фрегга написал(а):

он топтал орков без всякого приказа, топтал много и беспощадно

А так анкета хорошая.

0

3

обобрено
Приятной вам игры и общения!
Как нас нашли?

0

4

Фрегга написал(а):

Прошло время, и старый комендант погиб во время одного из разъездов у границ Изенгарда был сражен стрелой, Король велел что бы Фрегга стал командиром Хельмовой пади. Роххирим не противился…

если ты о Гамме, то во первых я не могу понять почу он был у границ изенгарда и почему его убили если он даже не появлялся у нас. Вы дяденька наверное разрушили мечту какого нибудь любителя гаммы что мог к нам прийти и играть им,  ради чего) ради того чтобы стать комендантом)))

0

5

Денна написал(а):

Как нас нашли?

В гугле, вы там на первом месте.

Раданг написал(а):

насколько я знаю, скалеоз лечится несколько по другому

А у меня излечился так)

Цапитар ур-Халит написал(а):

если ты о Гамме, то во первых я не могу понять почу он был у границ изенгарда и почему его убили если он даже не появлялся у нас. Вы дяденька наверное разрушили мечту какого нибудь любителя гаммы что мог к нам прийти и играть им,  ради чего) ради того чтобы стать комендантом)))

По вашему на весь Рохан один Гамма?

Закрывайте тему.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фрегга храбрый рохиррим