Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Венчание за пределами нашего кабака


Венчание за пределами нашего кабака

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

Уважаемые форумчане, приглашаем всех желающих на праздник венчания завтра в 23:00 по МКС. Это не шутка и не розыгрышь))) просто мы решили справлять не свадьбу, а более романтичный и красивый процесс венчания.

Отредактировано Элронд (24.01.2009 00:21)

0

2

В свои законные права вступил теплый летний вечер, тихий и немного шепчущий ветер играет с волосами, листва ровно и мирно шелестит о чем то своем. Тонкий пьянящий аромат водяных лилий и жасмина наполняет воздух, от которого кружится голова и невольно закрываются глаза от удовольствия.  Вечерние сумерки наполняют по одной появляющиеся на небе звезды, делая вечернее небо по настоящему волшебным. В нескольких шагах от таверны начинается красивая резная лесница, скрытая под сенью старых вязов, уходящая в глубь леса. Тропинка узко вьется по лесу и наконец выводит на небольшую поляну на холме с белоснежной, мерцающей в ночи беседке с фонтаном. Вода приятно шумит, при этом не заглушая окружающую природу и голоса. Почти около самого фонтана стоит Элронд и ясно улыбается всем приходящим в это умиротворенное место.

0

3

А в чем различие? О___О

0

4

Келаст написал(а):

А в чем различие? О___О

Пост читай, болда)

0

5

Элронд написал(а):

Пост читай, болда)

Ахаха

0

6

*зашел, заложил бомбу, ушел*

0

7

Элронд написал(а):

Пост читай, болда)

Прочол... но различие между свадьбой и венчанием не нашОл)

0

8

На поляну вышла Угра, таща под руку своего супруга и в жадностью впиваясь зубами в какой-то кусок свежего мяса, судя по всему ножку кролика, - не успела доесть до церемонии.

0

9

PALADIN написал(а):

*зашел, заложил бомбу, ушел*

*зашла, вырубила бомбу и осталась стоять на месте* XD

0

10

Вышел из таверны, хмуро покосился на елки, понял что из них выйдет прекрасное топливо для печей.  Мрачно кивнул Элронду, прошел на полянку и в который раз убедился что вкус у этих эльфов явно хромает, настоящие праздники можно проводить только  в глубинах гор!

0

11

*Притащился с бочонком на поляну и уселся на него оглядывая всех своим орлиным взором пьяного гнома*

0

12

Медленно, переступая с ноги на ногу, и стараясь не привлекать особого внимания тихо прошла к гостям. Вспомнила о своей обязанности, и медленно, все так же теребя букетик, подобранный в тон к платью, прошла к Элронду и втала рядом))) Х)

0

13

Перед фонтаном стоят 2 ряда стульев, предназначеных для гостей. Земля тихо шуршала травой. Элронд ждал Глорфинделя и Нариэль для начала обряда

0

14

Эээ, ну ребят... обьясните!=))))

0

15

*Виверн приземлился недалеко от поляны. К Денне тут же подбежали слуги и предложили свою помощь, но назгул сам слез со своей крылатой тври и проследовал на поляну, где уже собрались гости*

0

16

Келаст написал(а):

Эээ, ну ребят... обьясните!=))))

Не пари мозг Мож пивка?!

0

17

Глорфиндель вошел как и все, спустившись с лесницы в серебристо-белом облочении, на голове мирцала в полумраке серебрянная корона, эльф смиренно подошел к Элронду с правой стороны беседки, ожидая появления невесты

Отредактировано Глорфиндель (24.01.2009 23:36)

0

18

RamZes написал(а):

Не пари мозг Мож пивка?!

Нет, мне интересно!=)))

0

19

Келаст написал(а):

Эээ, ну ребят... обьясните!=))))

*Доев ножку, кинула в Келаста косточку. Удачно - попала в лоб  :crazyfun: *

0

20

все так же стоит, не предпринимая никаких дейтвий, смотрит на собирающихся гостей.

0

21

Келаст написал(а):

Нет, мне интересно!=)))

Тсссс Я сам не знаю :crazy:  :rofl:

0

22

"Вошла и тихонько села на стульчик одна"

0

23

Угра написал(а):

*Доев ножку, кинула в Келаста косточку. Удачно - попала в лоб   *

Кость пролетела мимо и воткнулась в кого то.. Келаст пожал плечами и спрятался. Мало ли что там видется всякой нежити..

0

24

Келаст написал(а):

Нет, мне интересно!=)))

Свадьба - это ляля-тополя и поцелуй в конце XD  А венчание - это клятва перед богом, а потом уже поцелуй в конце XD

0

25

RamZes написал(а):

Тсссс Я сам не знаю

Я так и понял)

0

26

Aili написал(а):

Свадьба - это ляля-тополя и поцелуй в конце XD  А венчание - это клятва перед богом, а потом уже поцелуй в конце XD

О____о
Ясно)

0

27

Келаст написал(а):

Я так и понял)

Ахаха!!!

0

28

Элронд наблюдал за тем как соберались гости и всматривался на лесницу, ввысмотривая Нариэль, которая появится только все гости прийдут

0

29

RamZes написал(а):

Тсссс Я сам не знаю

твою в Моргата мать, нельзя ли нажать на картинки и сопоставить с местами, описанными в тексте?)

0

30

*учелась на стульчик в первом ряду* ))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Венчание за пределами нашего кабака