Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Важная тема (для меня)___ Вопрос о возобновлении аккаунта


Важная тема (для меня)___ Вопрос о возобновлении аккаунта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день уважаемая Администрация =) Моего героя Финрода Фелагунда каким-то образом удалило... я не знаю как так случилось, но тем не менее пароль я не мог забыть 100%...
Если это возможно, то я попрошу восстановить этот аккаунт... ибо для этого героя у меня было еще много планов.
Я конечно могу и нового Фелагунда создать, но зачем это ? Я думаю есть возможность возобновить старый аккаунт князя эльфов Нарготронда..

Прошу осмотреть этот вопрос... С уважением, ваш Рундагор =)

0

2

Рундагор
Финрода удалили по ошибке! Аккаунт будет восстановлен в ближайшее время!
Сделал бы это прямо сейчас, но, к сожалению, не знаю, как это делается чисто технически :(

+1

3

Аккаунт был по ошибке удален во время чистки. Приношу свои извинения. Если бы знал, что это ваш мульт, сказал бы раньше.
Восстановить удаленный аккаунт невозможно, - он удален из базы данных форума. Поэтому, если вас не затруднит, создайте пожалуйста новый.

0

4

=( Плоховато вышло (( Эх.. жалко Финрода. Этот аккаунт для меня был как ребёнок )) Он мне очень нравился. Ну, да ничего...
Спасибо что прояснили ситуацию.. видно создам нового. Так уж и быть..

0

5

Денна написал(а):

РундагорФинрода удалили по ошибке! Аккаунт будет восстановлен в ближайшее время! Сделал бы это прямо сейчас, но, к сожалению, не знаю, как это делается чисто технически

Спасибо.. очень ценю что тебе не равнодушно к моему Финроду. Но видно не судьба восстановить князя как говорит Фродо  :(
Пойду покурю (

0

6

Рундагор написал(а):

Спасибо.. очень ценю что тебе не равнодушно к моему Финроду. Но видно не судьба восстановить князя как говорит Фродо   
Пойду покурю (

Это моя ошибка Рунд. Извини, я знал про мульт, но из-за глюка браузера он удалился =(( Воопщем создай новый с таким-же именем, только такой выход из сложившейся ситуации.

+1

7

Саруман написал(а):

Это моя ошибка Рунд. Извини, я знал про мульт, но из-за глюка браузера он удалился =(( Воопщем создай новый с таким-же именем, только такой выход из сложившейся ситуации.

Ничего... бывает и такое с нашими аккаунтами :) Видимо создам нового Финрода =) На этом думаю и решили )) Спасибо за внимание Фродо, Дена, Сару :) Вы самые лучшие админы )))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Важная тема (для меня)___ Вопрос о возобновлении аккаунта