Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Эдораса и иногда всея Рохана


Оффтоп Эдораса и иногда всея Рохана

Сообщений 1 страница 30 из 929

1

Товарищ Рундагор
Ваш пост, судя по хронологии написан после того как всадник по словам Вольхи "уже умчался прочь", а значит кричать ему что-то бессмысленно. Кроме того, вы НЕ МОЛИ в таком случае увидеть, как всадник косился на хоббита ибо прибыли к воротам ПОЗЖЕ. Я понимаю, что вы очень хотите меня поймть, но делате это как-нибудь более достоверно - в конце концов вы могли что-то заподозрить в городе, пока я был там (хотя это и непросто сделать, - шпион Сарумана не идиот), но полсотни войск за подозриельным наемником вам не кажется, что это перебор?
Да и вообще на ваше "стоять"(которое быстро скачущий и уже удалившийся всадник не услышал бы) необходимо предоставлять мне самому выбирать как ответить.
И еще, если верить посту Сэма, то между моим появлением и появлением Богуна прошло 5(!) минут, вы же появились и того позже. Прошу пересмотреть ваш пост.

Отредактировано Янь (12.12.2008 13:09)

0

2

Янь написал(а):

Кроме того, вы НЕ МОЛИ в таком случае увидеть, как всадник косился на хоббита ибо прибыли к воротам ПОЗЖЕ.

Мне охранники скажем доложиличто ездил здесь подозрительный чел и косился на хоббита как Грима на Эовин ))

Янь написал(а):

но полсотни войск за подозриельным наемником вам не кажется, что это перебор?

Не.. не кажется :) Я вообще хотел послать всю конницу за вами. Это полтысячи где-то )) Ну да, мне скучно в Рохане, пойду наверное к Эребору со своими ребятами гномам помогу против Мордора.

Янь написал(а):

Да и вообще на ваше "стоять"(которое быстро скачущий и уже удалившийся всадник не услышал бы) необходимо предоставлять мне самому выбирать как ответить.

Янь написал(а):

Ваш пост, судя по хронологии написан после того как всадник по словам Вольхи "уже умчался прочь", а значит кричать ему что-то бессмысленно.

:huh:  :rofl: Как он ответить то мог если не слышал даже ? )) Не, ну если есть желание возвращайтесь к воротам  и ответьте что-то. Я не против )) Тогда исправлю )

Янь написал(а):

И еще, если верить посту Сэма, то между моим появлением и появлением Богуна прошло 5(!) минут, вы же появились и того позже. Прошу пересмотреть ваш пост.

Там мои молодцы расхаживают по всему Эдорасу в роле надзирателе. Пока король офф думаю поддержу порядок в столице )
Они мне то и доложили что какой то бледнолицый страннокосящийся чел ездил по городу и вызывал подозрения. )) Думаю так исправлю.. вот. )

0

3

Друзья, убираем оффтоп из игровой темы. Для этого есть эта тема. Следующий раз попрошу админов повесить шкалу.
Если не уберете вы, уберу я.

0

4

ТОВАРИЩИ !!! Особенно - мастера !
ПОМОГИТЕ !!!

Я прервала игру, так получилось, что - надолго.
Откуда мне продолжать? оттуда, где остановилась ? (остановилась на бытовухе)
или это неактуально? или влиться в текущие события ?

0

5

Эовин
Я думаю, что можно играть оттуда же, где остановилаь, потому что в Рохане почти что тишина...

0

6

Вы б лучше гномы не грохали Эдорасу стены, а усовершенствовали Хорнбург (Хельмову падь) до состояние крепости неприступней Минас-тирита и Барад-Дура.. вот за это вам бы сказали ПАСЯБ ))

0

7

Рундагор написал(а):

усовершенствовали Хорнбург

А это тоже будет, вот правда не сейчас.

0

8

На картинке оформления локации Эдорас есть графа игроки...
где Лютера дели там ???

0

9

РўРѕСЂРёРЅ Дромангорг написал(а):

А это тоже будет, вот правда не сейчас.

оО )) Тема.. ) Кстати, нам еще Аннуминас отстраивать :) Там уж договоримся об условиях... =)

0

10

Рундагор написал(а):

Там уж договоримся об условиях...

кхе-кхе... сударь, вы тут, в Рохане, уже уполномочены? можно поздравлять?  :D

0

11

"Уполномочены" в Рохане только члены королевской семьи. Эх, трудно без Теодена, и куда он делся...  :'(

0

12

Eomer, фига флудишь?
Че за uuu такое?

0

13

Аксель, а кто такой Eomer ?
новый игрок на эту роль? а с прежним что?

0

14

Эовин написал(а):

а кто такой Eomer ?

Странная личность.... Он даже анкету не подавал, так что ео посты можно игнорить...

+1

15

Я так и не понял. Меня, в видимо, сняли с роли Эомера, у нас вернулся другой Эомер :) а Eomer - действительно, левый.

0

16

Р­РѕРІРёРЅ написал(а):

кхе-кхе... сударь, вы тут, в Рохане, уже уполномочены? можно поздравлять?

Та я про Арнор говорил.. у нас дело с Торином там... а про Рохан.. э ? Я вроде и не уполномочен еще, но Рунд еще бы и досели сидел бы в том свинюшнике тюремном роханцев если б я его Лютером не вытащил =)

Денна написал(а):

Странная личность.... Он даже анкету не подавал, так что ео посты можно игнорить...

То ж такой человек что он и без анкеты пойдет в локациях маразм катать разный несмотря одобрите вы его или нет )) Фанатик Йопрст ))

0

17

Акселю, Эомеру:

Аксель написал(а):

Меня, в видимо, сняли с роли Эомера, у нас вернулся другой Эомер

меня "сняли" не устраивает. ты мой брат, а не какой-то там "вернулся".
Но это между нами.

А прилюдно:
Товарищ Эомер, который "вернулся", появитесь мне на глаза в этой теме, пжалста.

Рундагору:

Рундагор написал(а):

Та я про Арнор говорил.. у нас дело с Торином там... а про Рохан.. э ?

Ну, в офтопе рохана написано, вот я и не поняла, чё к чему.
Кстати, если вы с Лютером не против, может вытащим тебя как задумывали? сыграем в ЛС, может хорошо получится - запостим, пока бурного развития событий не видно.

0

18

Эовин написал(а):

Товарищ Эомер, который "вернулся", появитесь мне на глаза в этой теме, пжалста.

Это как я понимаю относится ко мне? Появился и буду появлятся на выходных... не чаще, ибо учёба. Если понадобится другой Эомер, который играет чаще меня, что же... только я что-то невижу вообще ативности в Рохане... пропали те игроки с которыми я играл.(

0

19

Эомер
Если скучно,то  я как раз в РОхан топаю)могу встретить

0

20

Менельдил
лицо на аватарке на Теодреда похоже... или я так по брату соскучилась...

0

21

Gandalf написал(а):

1 пункт
Нарушения за пункт (пардон за каламбур) правил:
1.7. Никто не может играть без одобрения его анкеты администрацией. Внеигровые темы до этого момента открыты для вас.
2.1 Нельзя находится в двух игровых локациях одновременно. Исключение - эльфийское умение осанвэ.
3.1. Неуважение к участникам форума.
3.2. Оффтоп в игровых темах.
6.6.а НЕЛЬЗЯ ОТПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АРМИИ ПРОТИВНИКА!
И далее по списку

Товарищи Эовин, Мориин, Эдвард, Фрегга, вам оно надо? К Гэлдору ака Гваихиру сие тоже относится. Ибо хоть и удалил свой оффтоп что уже радует, но таковой имел место быть.
Спрашивается - Правила для кого были написаны?

0

22

Ангор, мы всегда удаляли свой ОФФ... просто я не знал, что даже так нельзя. исправлюсь...

0

23

Никак нельзя. :)

Ладно, это вам на будущее. Но впредь буду карать. через вышестоящие инстанции :)

0

24

Ангор написал(а):

Правила для кого были написаны?

простите, больше не буду, но такое вопиющее безобразие - не могла удержаться !

0

25

Ангор
Ща исправлю брат, в чём проблема) Благо я только в 2 локах)

0

26

кто отыгравает рохиримов, которые сейчас в трактире "Дикий Мустанг"? подписывайтесь, когда играете за НПС, чтобы хоть знать, кто такую свинью подкладывает. *шутка*.

0

27

Эдвард
ТАк задумано, чтобы всякие потом домой не звонили)

0

28

Эдвард написал(а):

кто отыгравает рохиримов, которые сейчас в трактире "Дикий Мустанг"?

честно, не я.
а писать можно неписю в личку, в чем проблема ?

0

29

Эдвард написал(а):

кто отыгравает рохиримов, которые сейчас в трактире "Дикий Мустанг"? подписывайтесь, когда играете за НПС, чтобы хоть знать, кто такую свинью подкладывает.

А там, что не написанно, РОХИРРИМ НПС?))

0

30

я имел ввиду ник того, кто захордит за рохирима...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Эдораса и иногда всея Рохана