Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квэнта Тёмной Странницы.


Квэнта Тёмной Странницы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой
1. Элхэлэ, Элхэ.
2. Полуэльф.
3. Менестрель.
4. Тонкий острый стилет из аспидно-чёрного металла. По лезвию тонкой нитью серебра вьётся Змея.
5.  Умение очаровывать печалью и скорбью своих песен.
6. Девушка-подросток хрупкого телосложения, уже не ребёнок давно, но и не взрослая женщина. Лицо острое, большие глаза – ледяные, пронзающие. Длинные волосы, до пояса – иссиня-чёрные, отливающие голубоватым блеском. Одета обычно в длинный плащ чёрного цвета, капюшон – скрывающий лицо. Платье тёмно-фиолетового цвета, чёрный кожаный корсет. Пожалуй, чересчур худа. Из-за невысокого роста иногда «обзывали» хоббитом. Полуэльф – и ни человек, и не эльф – острые уши не дают ей жить среди людей, а людские черты, излишняя худоба и угловатость – среди эльфов.
7. Замкнутая в себе, печальная, однако любит рассказывать истории, печальные и красивые сказки. Решительна, поспешна в суждениях – если ненавидит, то до смерти. (Своей или врага). Верная и преданная, но не мыслящая себя без Свободы. Горда(порой – до безумия), эмоциональна, возвышенна и не терпит грубостей и невежества. Упряма, умеет наставить на своём. Открытая и честная - лгать для неё хуже смерти, уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Редко улыбается - прошлое оставило свой отпечаток.
8. О своём прошлом не любит распространяться – мало кто поймёт и примет её, полукровку. Отец её был человеком, мать – эльфийка. От матери ей достались внешность, а от отца – характер. Потому её не приняли ни эльфы, ни люди, и девушка, совсем ещё ребёнком вынуждена была отправиться странствовать. Однажды она повстречала мудрого человека в чёрных одеждах – он назвал себя Менестрелем. Он научил её играть на лютне и немного на флейте, заметив, что у девушки есть дар поэта. Менестрель подарил ей на память стилет, сказав лишь, что если жизнь её подвергнется опасности – острый клинок спасёт её. После их пути разошлись – и девушка вновь отправилась странствовать, называя себя Тёмной Странницей.
9. Тьма, Нейтралитет
10. Менестрель, Сказитель. Одиночка, Странница, Изгнанница.
Игрок:
11.
1. Элизабэт.
2. 392109861
3. Властелин Колец, Сильмариллион, ЧКА (Первая и Вторая: Исповедь Стража), в прочтении После Пламени. Множество различных фанфиков. J
4.Достаточный. ( любитель пафосных речей и подробной детализации;)

Отредактировано Тёмная Странница (05.12.2008 00:00)

0

2

Характер минимум 5 строк(см. шаблон анкеты)
Браки между эльфом и человеком - единичные случаи. Кроме того, у Толкина эльф(даже полуэльф) не может быть темным

Тёмная Странница написал(а):

мало кто поймёт и примет её, полукровку.

Да вроде обычно полуэльфов нормально принимали.

Отредактировано Frodo (04.12.2008 23:30)

0

3

Frodo написал(а):

Кроме того, у Толкина эльф(даже полуэльф) не может быть темным

ну ведь и получеловек..  человек же темным может быть?

0

4

Характер не дотянула, исправлю, сэр.
На счёт гонения - не физически, а морально. Единичные случаи (а может - не брак, а...кхем...в общем, идея нагло взята из Dragonlance, Таниса-Полуэльфа часом не знаете?)
А тёмная...Я же не говорю, что не верю в могущество Манвэ, или Эру Илуватара проклинаю. Я просто избрала чёрный цвет одежд:)

0

5

Я могу принять, если будете грамотно отыгрывать свой характер. По мне, вполне возможно что существо с человеческим характером было темно, так сказать. В общем, я одобряю, но дождитесь еще Сарумана, т.к. это довольно спорный случай.

0

6

Благодарю. А то уже мелькнула мысль, что Мастера всё же доведёт до безумия Критики Латунские. Они правы - пусть считают так.
Я

Аксель написал(а):

Я могу принять, если будете грамотно отыгрывать свой характер.

Постараюсь, по мере возможностей - все детали учту.

Раданг написал(а):

Леди, не надо больше так пугать старого больного орка :)

Я страшная разве? *невольно улыбнулась* Да, Элхэ. Немного не та, что прежде - но Вернулась.)   А что за наследство, если не секрет?
Я безобидный (пока не возьму в руки лютню и Слово) менестрель...Я за Тьму - моя сторона.

0

7

Тёмная Странница
каежтся у вас ошибка в ICQ ... не могу  вас найти)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Квэнта Тёмной Странницы.