Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Необычный выпуск Вестника Арды.


Необычный выпуск Вестника Арды.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут мы (Фродо, я и Аксель) решили выпустить вестник,но не простой, а (Золотой О_о) инновационный =) В чем заключается инновации? пожалуй во всем. От дизайна, структуры, материала, до самих редакторов. ДА, пожалуй самое главное отличие в том, что на этот раз мы приглашаем принять участие в написании статей, стихов, рисунков, юмора и тд. и тп. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Как это будет осуществлться? сейчас объясню.
    Вы (заинтерисованная в этом личность) отписываетесь тут, позже мы вас примичаем, и отводим определенные сроки (смотря какую работу вы готовите). После написания вами того, что вы хотели, вы отправляете материал на Спецальный е-маил ( что будет сообщен чуть позднее) пароль от которого будет знать лишь главный редактор ( Тоесть Аксель, никто другой вашего материала знать не будет, собственно, как и вы другой). Возможно он вас попросит что-либо изменить и еще там что - нибудь в этом духе, вы будьте готовы =) после принятия вашего материала, остается лишь немного подождать, когда Аксель все упакует в красивую коробочку и повяжет бантик. В итоге получаем очень и очень симпатичный ЖУРНАЛ от всего коллектива нашего форума, что думаю немаловажно в плкне сплочения и интересно для проявления творческих способностей, вы воопщем-то проверите СВОИ СИЛЫ. Самые лучшие редакторы ( по оценкам читателей) будут получать поощрения ( о них тоже позднее). Я уверен: люди все здесь талантливые. Очень просим вас откликнуться на сие предложение. Спасибо всем заранее.

Е-маил будет объявлен позднее.

кто незнаком с вестниками ( думаю таких немного у нас) то можно посмотреть по ссылкам Вестник Арды часть 1 и Вестник Арды часть 2

Воопщем приглашаем ВСЕх,ВСЕХ,ВСЕХ в независимости от кол-ва опыта, и даже его присутствия! Главное - участие!

Мыльте сюда свои наработки: -

Пожалуйте, темы:
-Интервью с фронтов. Любые. Это всегда приветствуется, легко читать, и достаточно информативное чтиво.
-Юмор. Также любой на тему ВК.
-Статьи. По возможности, написанные своими руками.
-Рассказы, рисунки на тему ВК.
-Остальное, по вашему усмотрению, я всё классифицирую и подам в нужном виде.

А также от себя ввожу газетную игру "Предсказатель". Выразите, как, по вашему мению, будет выглядеть игра через... допустим, три недели. Тема первая.

"Что будет с Кольцом?"

Где оно по вашему мнению, будет находится, у кого, какой путь пройдет. Выразивший более приближенно к реальности будет награжден медалью "Предсказатель", а также займет почетное место на Шапке. Письма на этот конкурс присылайте с темой "Предсказатель". Вопросы? Задавайте.

+1

2

Я бы хотел принять участие :)

0

3

Ну, я бы попытался в мер своих возможностей.

0

4

Тоже бы не отказался бы, в общем)

0

5

А можно мне попробовать?

0

6

Да-да-да!)) Меня не забудьте)))

0

7

Я бы тоже принял участие!!!

0

8

конечно всем можно =)

вы не спрашивайте, а говорите смелее: Да, я буду! =)

и чем больше смелых - тем лучше)

0

9

Я буду.
Стихи, статьи, рисунки... возможно рисунки...

0

10

-Я, - шаг вперед, только хотелось бы поподробней услышать о том что надо/необходимо сделать.

Отредактировано Сайта (21.11.2008 22:57)

0

11

И я с вашего позволения, участвовать буду.

0

12

Моя хотеть участвовать... Напару с Дерионом и Сэмом)))

0

13

Я бы тоже не отказался...

0

14

Сливаем свои наработки сюда: lotrrol@mail.ru

+1

15

Темы очередного Вестника, насколько мне известно, пока что не определены, поэтому есть шанс помочь и с этим. То есть сказать что бы вы сами хотели написать/нарисовать/сочинить/найти.... И чтобы не тратить время на написание в ящик (просто тема может не вписаться, как мне кажется, в номер), предлагаю обобрять темы у Акса (лучше, скорее всего не через мыло, так долго, а ЛС или Ась(только не заваливайте его - это моя личная просьба - все-таки немало дел)). Просьба не писать темы здесь, чтобы это было сюрпризом для читателей.
Одним словом, чем больше инициативы творческого подхода, пламенного духа будет у нас всех, тем более интересным, привлекательным, уникальным будет Вестник, впрочем, не только он - форум в целом.
P.S. Огромное спасибо всем, кто откликнулся.

Отредактировано Frodo (22.11.2008 13:30)

0

16

Я бы хотел узнать а что именно надо? Статьи, рисунки, или стихи?

0

17

Пожалуйте, темы:
-Интервью с фронтов. Любые. Это всегда приветствуется, легко читать, и достаточно информативное чтиво.
-Юмор. Также любой на тему ВК.
-Статьи. По возможности, написанные своими руками.
-Рассказы, рисунки на тему ВК.
-Остальное, по вашему усмотрению, я всё классифицирую и подам в нужном виде.

А также от себя ввожу газетную игру "Предсказатель". Выразите, как, по вашему мению, будет выглядеть игра через... допустим, три недели. Тема первая. "Что будет с Кольцом?" Где оно по вашему мнению, будет находится, у кого, какой путь пройдет. Выразивший более приближенно к реальности будет награжден медалью "Предсказатель", а также займет почетное место на Шапке. Письма на этот конкурс присылайте с темой "Предсказатель". Вопросы? Задавайте.

+1

18

Аксель а отослать можно к тебе в ЛС или на тот мэйл?

0

19

Аллор написал(а):

Я бы хотел узнать а что именно надо? Статьи, рисунки, или стихи?

По идее все надо, ведь и рисунки, и стихи, и рассказы, и статьи, и юмор украшают журнал. Ну возми в руки любой журнал - увидишь, там есть все. Стихи не всегда - но у нас же не простой, а Золотой, как Саруман написал. 
Дело в том, что мы-то разные: кто-то лучше умеет рисовать, кто-то писать рассказы и т.д. Кроме того, опять же повторюсь многие вопросы по поводу Вестника еще не решены. Поэтому нужно то, что тебе самому ближе. Ну то есть, как бы не нужны были журналу рисунки, к Фродо по этому вопросу обращаться бесполезно - он рисовать не очень-то умет. Поэтому предлагаю в том посте, где писали о готовности присоединиться добавить, что бы хотели делать. В том смысле, что рисовать, писать рассказы, стихи, юмор, может даже искать в интернете информацию - не факт, что все сами написать сможем.
Еще мысль была юмор ЛОТРролький собирать: рожденный в постах, анкетах, кабаке и публиковать не в цитатнике, а в Вестнике. Если собирать вместе, его может накопиться достаточно для издания, а может даже и больше, чем достаточно.
И еще, у нас это видимо везде актуально: не оффтопьте пожалуйста в теме, а то потом читать тяжело. Вопросы Аксу задавайте лично.
Сюда только вопросы, непосредственно относящиеся к Вестнику.

Отредактировано Frodo (22.11.2008 13:47)

0

20

На е-майл. В личку не приму.

+1

21

Аксель написал(а):

На е-майл. В личку не приму.

Я попытался написать туда не получается!

0

22

Аллор написал(а):

Я попытался написать туда не получается!

Попытается кто-нибудь другой, если у него получится, то проблема не в е-майле, а в ручках :)

В самом деле, что именно не получается? У спамеров получается, а у вас - нет? Странно.

+1

23

Я не про это! Аксель смотри надо отсылать через мэйл или Outlook Express Microsoft

0

24

Эээ... Гм. Да всё равно. Откуда сможешь. Протокол то почтовый один - что у оутлука, что у майла, что у зэ_бета, что у гмайла, что у триберда, что у яндекса.почты :)

+1

25

Дорогие Форумчане, выразившие свое желание по участию в написании вестника. Я попытаюсь объеденить все вышесказанное в один пост.

Итак е-маил на который слать материл
lotrrol@mail.ru
и только туда!

На подготовку материала дается до 6 дней.
тоесть до пятницы (29го ноября), последний срок сдачи до обеда в субботу.

Аксель написал(а):

Пожалуйте, темы:
-Интервью с фронтов. Любые. Это всегда приветствуется, легко читать, и достаточно информативное чтиво.
-Юмор. Также любой на тему ВК.
-Статьи. По возможности, написанные своими руками.-Рассказы, рисунки на тему ВК.
-Остальное, по вашему усмотрению, (рисунки, стихи и т.д.) я всё классифицирую и подам в нужном виде.

А также от себя ввожу газетную игру "Предсказатель". Выразите, как, по вашему мению, будет выглядеть игра через... допустим, три недели. Тема первая. "Что будет с Кольцом?" Где оно по вашему мнению, будет находится, у кого, какой путь пройдет. Выразивший более приближенно к реальности будет награжден медалью "Предсказатель", а также займет почетное место на Шапке. Письма на этот конкурс присылайте с темой "Предсказатель". Вопросы? Задавайте.

также прошу вас по поводу выбранной вами  темы писать пока что мне в личку. (если кто уже выбрал). Во избежание таких накруток, как например если все возьмут юмор )))

Также если вы не можете выбрать тему, то пишите мне, Фродо (Frodo) или Акселю.

желающие все еще могут отписываться - набор пока что идет!

+1

26

Буду! Хотя особых талантов у меня нет, но это отличная возможность как раз их развить))) *Побежал колдовать всякое-якое*)))

0

27

Никрополь написал(а):

Хотя особых талантов у меня нет, но это отличная возможность как раз их развить

Спасибо. Да все мы не гении. Был бы энтузиазм. Ведь для того, чтобы номер и вправду необычным вышел недостаточно здесь отписаться ;)

0

28

Меня прям завалили материалом, аж вынырнуть не могу  :sceptic:

0

29

люди пожалуйста давайте это осуществим :) давайте отправлять свои работы =)

0

30

В связи с нехваткой времени, осенней хандрой, приходом зимы, мировым кризисом, ленью и кучей других факторов и левых отмаз =)) я продлеваю время еще на неделю!

На этот раз, будте добры подготовить хотя бы немного материала!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Необычный выпуск Вестника Арды.