Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Андорна


Анкета Андорна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1Андорн
2Урук-Хай
3Мечник
4Ятаган или меч  иногда лук
5Способность к подчинению своей воле урук-хаев
6Очень я страшный. Лицо в шрамах и измазано кровью. Глаза карие, очень устрашающие. Волосы длинные, черные и всегда грязные(редко мою голову).Правая рука отрезана в бою, левая самая сильная. Телосложение стройное, очень поддянутый, Сильный так как часто участвовал в боях и огромна я физическая подготовка. Бегаю очень хорошо, но вот на конях не езжу. Предпочтение в одежде: Ношу черные штаны  и черную рубаху. Также Черные доспехи из вороненой стали и сапоги металлические. Также люблю ходить с щитом черным. Зубы страшные сломаные. Очень выносливый. Всегда хожу в броне. Левая рука физически сильная, а без правой руки плохо.Голова крепкая аж щит сломать могу. Лицом не удался, очень оно страшное страшнее других уруков. Недостатки у меня  такие: плохо езжу на коне, правой руки нет и правого глаза. Не умею пользоваться арбалетом и топором. Плохо обращаюсь с доспехом, на каждую битву новый одеваю.
7Очень вспыльчивый. Люблю подраться. Часто пьянею от вина. Люблю покурить похитоску.Очеь злой и мстительный.Очень наглый и часто спорю. В бою я очень жестокий и никого не щажу убиваю без разбору хоть эльф хоть гном хоть человек. Не навижу эльфов и людей. Рад служить Саруману и Саурону, но больше Саруману. Всегда пил очень много и все что было под носом. Ни когда не боялся армий людей, эльфов.В бою всегда на высоте и не кого нет равных мне ихз Уруков, кроме Луртуза. Ненавижу хоббитов и гномов, потому-что они маленькие и хитрые гады. Всегда стрелял из лука лучше в своем отряде. Люблю много есть после битвы. Всегда мщью тем кто меня оскорбил, даже если он орк и служит великому Саруману. Редко говорю на темном наречии, чаще на вестроне.Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму — они демонтировали все памятники дунаданов в Минас-Итиле, испортив крепость грязными надписями. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. Однако орки склонны к инженерному мышлению: они умеют создавать сложные механизмы, в особенности боевые и пыточные машины.Орки враждуют с людьми Запада, эльфами, гномами и большинством других «добрых» народов Средиземья. Их союзниками, обычно временными, выступают тролли, варги (волки), истерлинги и Харадримы. Общество орков управляется наследственными монархами, однако, ввиду склонности этого народа к анархии и распрям, власть среди них держится только на силе и страхе.
8Как и все уруки когда то был эльфом, щас ужасный урук.Урук-хай (Uruk-hai) — разновидность орков, выведенных Саруманом и улучшенных с помощью его магии, путем скрещивания с людьми. Название «урук-хай» означает «племя орков», отдельного самоназвания эти существа не имели. Они имеют значительно большее сходство с людьми, за что их даже называли «полуорками». Урук-хай выше ростом, чернее кожей, не боятся солнца. Они более выносливы и сильнее, чем орки Барад-Дура. Урук-хай воинственны и преданны своему господину.
Дисциплина в рядах воинов урук-хай была значительно выше, чем среди мордорских орков. В то время, как солдаты Гришнака пытались съесть ценных пленников, а стражи Кирит Унгол перебили друг друга из-за мифрильной кольчуги, урук-хай беспрекословно выполняли приказы Сарумана. Отношения с союзниками из Мордора у них были натянутыми: урук-хай насмехались над слабыми мордорцами, а те, в свою очередь, считали исенгардцев «ненастоящими» орками.
Большинство Урук-хай обитали в Изенгарде и были уничтожены при затоплении и разрушении города энтами
Участвовал во многих битвах. Участвовал при завоевание Рохана, но потом меня отослали в Изенгард.
9Зло
10Злой и очень мстительный Урук-хай Андорн, командующий своего отряда. Хороший боец.
11 Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это
1Санчез(Санек)
2Ася есть но не помню напишу потом.
3Читал ВК и Силмарилион( на русском и на английском). Смотрел фильмы ВК( на русском и на английском). Также читал Пеструю книгу Арды и Черную . Ранише соьирал диорамы по ВК
4 опыт есть не большой, мало играл.

Отредактировано Андорн (03.11.2008 21:03)

0

2

Андорн написал(а):

меня вынули из земли

Андорн написал(а):

когда то был эльфом

Эээ... Определитесь, мистер, вынули из земли, или все-таки был эльфом? :)
И кстати - из земли никто не появлся. :)

Андорн написал(а):

Ни когда не боялся армий людей, эльфов и гомов

Ладно эльфы и люди.. Но гомы-то откуда? О_о

И сэр - орфография, пожалуйста... Ворд...

0

3

Все отредактировал

0

4

Андорн написал(а):

Редко говорю на темном наречии, чаще на вестроне

Не сразу сие заметил... Говорит о том, что кое-что об Арде, о языках в частности знаете. :)

В целом, неплохо. :) Теперь осталось подожать "обобрения" Сарумана или Акселя.

+1

5

Я просто очень выносливый и очень не внимательный с врагом. А доспехи приходиться менять потому что я часто отбиваю удары ногами, руками и своим животом.

0

6

обобрено. Приветствую второго урук-хая в игре :)

0

7

нормльно =) нам все урки нужны! Обобрено! велком =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Андорна