Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Лориэна


Оффтоп Лориэна

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Раданг
неплохо бы было научиться отвечатрьна поставленные вопросы

так как смысла писать одну строчку в замке я не вижу, посты продолжу сразу за пределами замка.

0

62

Раданг написал(а):

Про то, что армия не может за один день преодолеть две локации я уже молчу.

Но ваш Балрог же преодолел расстояние до леса одним махом, это раз, а второе, а может уже хватит лезть туда, где вы не играете

Отредактировано Нариэль (07.02.2009 22:19)

0

63

Глорфиндэль
ВАЖНО! Перемещения между разными концами карты/страны/леса/чего угодно еще НЕОБХОДИМО отписывать через смежные локации. То есть, если вы едете из Изенгарда в Минас-Тирит, вы никак не можете миновать Рохан, и вы должны отписаться там. И не просто "проехал здесь, поехал дальше" - правила написания постов распротраняются и на эти отписи. Исключение составляют назгулы на вивернах. (с) Правила ЛотрРол-а

Ещё просьба написать количество бойцов в вашем отряде.

0

64

Раданг, под локациями форумы в виду имеются, а не темы внутри форума. Насчет отписи в стенах замка, а потом на границах: так сделали еще двое. По-моему темных попросили дать светлым уйти. Не?

0

65

И еще при переходе между локациями ставьте пожалуйста ССЫЛКИ, а не просто надписи, куда вы ушли.

0

66

Месяц от теных нет ни одного поста. че нить делать буде? Не?

0

67

Можете писать свой пост, учитывая, что темные оставались на соих местах.

0

68

О чем писать? тут мне что играть самой с собой, где мастера игровых ситуация есть? не они ли должны оыгрывать, если ситуация застопорилась по причине отсутствия ключевых игроков?

0

69

Хотя у меня есть предложение как это все разрешить)))
В виду отсутствия Балрога на игре и всеобщего молчания темных, можно их считать погибшими (тех, которые были на Карас Галадоне)))

0

70

Нариэль написал(а):

В виду отсутствия Балрога на игре и всеобщего молчания темных, можно их считать погибшими (тех, которые были на Карас Галадоне)))

Нет, нельзя, считаем, что они обосновались на захваченной территории и вас не преследуют.

Нариэль написал(а):

не они ли должны оыгрывать

Они ничего никому не должны (ровно как модераторы, администраторы, ГМы и т.д.), они МОГУТ отыгрывать.

0

71

Frodo написал(а):

Нет, нельзя, считаем, что они обосновались на захваченной территории и вас не преследуют.

До какого времени считать будем? Уже 2 месяца от них не слуху ни духу.

Frodo написал(а):

Они ничего никому не должны

Правильно они не должны, они обязаны, иначе никто из них не имеет никакого значения.

0

72

Нариэль написал(а):

До какого времени считать будем? Уже 2 месяца от них не слуху ни духу.

До того, как светлые не будут отбивать Лориен. Или до полной победы темных.

Нариэль написал(а):

Правильно они не должны, они обязаны, иначе никто из них не имеет никакого значения.

Да считайте как хотите, я просто сказал вам как есть и как будет, если сами разве что не поменяете, но не утверждениями, что кто-то кому-то что-то должен, а делами. Ветер слов ничего не изменит.

0

73

Frodo написал(а):

До того, как светлые не будут отбивать Лориен. Или до полной победы темных.

Светлые должны играть сами с собой? В таком случае претензии темных не принимаются, ибо нам прийдет ся отписывать и их действия, вернее бездействие.

Frodo написал(а):

Да считайте как хотите, я просто сказал вам как есть и как будет, если сами разве что не поменяете, но не утверждениями, что кто-то кому-то что-то должен, а делами. Ветер слов ничего не изменит.

Хм, звучит как предложение об админстве.

0

74

Нариэль написал(а):

Хм, звучит как предложение об админстве.

Давай махнемся должностями? :) Ты будешь админом, а я буду сидеть и говорить в оффтопах что "вот это не то, и вот это не то, а это не так, и вообще, мастера, нафиг вы нужны?" :)

0

75

Аксель написал(а):

Давай махнемся должностями? :) Ты будешь админом, а я буду сидеть и говорить в оффтопах что "вот это не то, и вот это не то, а это не так, и вообще, мастера, нафиг вы нужны?

Ой Акс, а то я не сидела Алдмином, а то я не чистила фору, а то я не выслушивала подобного, нашел чем меня тут пугать.  Только я вот делала то, что нужно была, да еще и некоторых пинала, что бы тоже делали.

0

76

А с чего ты взяла, что я сарказничаю? Это вполне реальное предложение. Кто-то себя истощил... по крайней мере, свои ресурсы на ЛотрРоле. Почему бы так не сделать? И тебе приятно, и Фродо, бедному, помощь хоть какая-то...

0

77

Эм, а может хватит кидаться словами. Что было, чего не было... Серьезно настолько принципиальная разница?
Давайте конкретные дела.
И еще насчет админства... забавно, как-то умудрялся что-то делать и без него. В сущности оно дает права в редактировании настроек форума (что мне нужно для обновления форумных таблиц и т.п.). И без админства сделать можно не просто много, очень много, а слова мне надоели. Толку-то с них. Администрация должна, Администрация не должна...

0

78

Frodo
Слова Фродо, это двигатель общения, не стоит ими пренебрегать, а насчет сделать, а спроси у Акса сколько раз я говорила с ним насчет разруливания ситуации тут, в Лориэне, когда все застопорились потому что Балрог отказался редактировать пост, И Саруману тоже немало пинков по этому поводу досталось, и не только ему.  Да, я не спорю, админство удобно именно тем, что можно редактировать, а больше тут ничего не сделаешь, я например перед новым годом предложила Дэнне как минимум 6 праздничных конкурсов, ни один не был реализован. Так что без админства, здесь можно только сотрясать воздух и требовать хоть админского какого-то участия в проблеммах конкретной локации.

Но это все просто бесполезные разговоры, потому как игра как здесь стояла, так и стоит, и стоит она по вине темных. Я так понимаю что с моей идеей админы согласны, и претензии за отписи действий противника приниматься не будут.

0

79

Нариэль написал(а):

Я так понимаю что с моей идеей админы согласны, и претензии за отписи действий противника приниматься не будут.

Будут, ещё как будут!
Потому что, Нари, по твоей логике, Тёмные могут запросто заявить, что раз Галадриэль с Келеборном не отписывались давно, то они уже мертвы.

Я, к сожалению, не имею связи с Барлогом, но если у кого-то онаесть, то я попрошу "пнуть" его по асе.

0

80

Денна
2 месяца нет отписей от темных, а если ты не заметил, то я отыгрываю Келеборна и Галадриэль с разрешения Сарумана. Так что они есть, и они в игре. Балрог же не писал ни в огстутствии нигде ничего. А вот так каждый раз ждать по несколько месяцев пока его там Раданг допинает, и выжимать посты, это согласить совсем не айс.

Кроме тоого, я уже давно говорила, что надо установить крайние сроки для написания постов, по прошествию которых сторона не отписавшаяся считается мертвой (погибшей, и тому подобное, зависит от ситуации) Но вот так ждать, это уже просто издевательство.

0

81

Вроде 3 дня прошло с момента, как Денне обещали Балрога предъявить, поэтому темны ене гонятся за эльфами и остаются торжествовать победу на развалинах замка.

0

82

Frodo написал(а):

Вроде 3 дня прошло с момента, как Денне обещали Балрога предъявить, поэтому темны ене гонятся за эльфами и остаются торжествовать победу на развалинах замка.

какую победу, им потеря после обвалов и оплетаний растениями надо отписывать)

И еще раз о Балроге, с этим надо что-то делать, ибо ждать от него по нескольку месяцев постов уже надоело.

Отредактировано Нариэль (29.03.2009 13:08)

0

83

Так, Балрога я отловил лично!
Обещает, что в тесении двух минимум, четырёх - максимум дней пост напишет!

0

84

Я понимаю, что затрагиваю "больную" тему, но у меня накопилось несколько вопросов... Вернее даже вопросов и утверждений сразу :)
1) Касательно эльфийской армии ДО АТАКИ. Цитирую из Страт.баланса:

Нариэль написал(а):

Карас-Галадон:
2 500 эльфов, из них:
1000 лучников
1000 мечников
500 кавалерия
Остальной Лориэн:
3 000 эльфов, из них:
2000 лучников
1000 мечников

Возражений не последовало. Следовательно, учитывая, что потери в КАРАС-ГАЛАДОНЕ только составили 90% личного состава, оттуда ушло 250 эльфов. Плюс Галадриэль и Келеборн. В остальном лесу осталось еще 3 тысячи эльфов. Итого у Лориэна еще 3250 эльфов.
p.s. Почему именно так а не меньше? Помнится мне, в бытность мою ГМом я написал, что КАРАС-ГАЛАДОН пал, остальной лес еще нет.
Цитирую со второй страницы этого же оффтопа:

Ангор написал(а):

Итоги битвы при Карас-Галадон.

А Карас-Галадон - не весь Лориэн.

Далее.
2) Цитата из страт.баланса:

Аксель написал(а):

Распределение действующих армий Зла:
Орки - 60 тысяч в Лориене (включая 500 троллей)

Возникает вопрос - сколько из них атаковало сам Замок, а сколько просто осталось стоять вокруг лагерем? Почему спрашиваю? Исходя из планов господ Келеборна и Балрога перед самой битвой. Там ясно видно, что Карас-Галадон был окружен, но лишь часть из осаждающих атаковала замок. Вот и хочу уточнить, какое именно количество.

Заранее спасибо.

0

85

Денна написал(а):

Обещает, что в тесении двух минимум, четырёх - максимум дней пост напишет!

если он после этого опять пропадет больше чем на неделю предлагаю анулировать персонажа, ибо если честно порядком заколебало каждый раз ждать пока он появится, это не пару недель, это у него в пару месяцев переходит.

0

86

Эльдормион написал(а):

Вот и хочу уточнить, какое именно количество.

В одном из постов говорится, что 30 000 по моему,в общем исходя из этого числа я выполнял расчет с учетом потерь по твоему же посту. Если выполнить обратное преобразование данных в ФТ, получишь исходное число.
Насчет числа эльфов в ФТ исправлю.

0

87

Эльдормион
Со статистикой, приведённой тобой, я полностью согласен!

Эльдормион написал(а):

Возникает вопрос - сколько из них атаковало сам Замок, а сколько просто осталось стоять вокруг лагерем? Почему спрашиваю? Исходя из планов господ Келеборна и Балрога перед самой битвой. Там ясно видно, что Карас-Галадон был окружен, но лишь часть из осаждающих атаковала замок. Вот и хочу уточнить, какое именно количество.

А это уже надо спрашивать у Балрога, ибо он - единственый игрок из тёмных, кто играет в Лориене...

0

88

Денна написал(а):

А это уже надо спрашивать у Балрога, ибо он - единственый игрок из тёмных, кто играет в Лориене...

А если его опять не будет несколько месяцев?

0

89

Тут не о месяцах речь шла, а о неделе.
Если не отпишется, отыграют администраторы. Насчет войск пока не опровергли мои данные считаем что верны данные в форумной таблице (за исключением численности эльфов)

0

90

Frodo написал(а):

Тут не о месяцах речь шла, а о неделе.

Да, но его нет уже 2 месяца, а не неделю, и это уже не в первый раз, каждый раз ждать балрога по несколько месяце, это еще раз повторюсь уже просто достало.

"Силы Мордора захватили Золотой Лес и Дворец Галадриэли и Келеборна. Оставшиеся в живых эльфы отступают."Попрошу исправить известие о захвате Золотого леса, до этого темным не просто далеко, а очень далеко, Карас-Галадон далеко не весь Лориэн. а вот если написать что Лес окружен силами противника, это будет правильнее.

Отредактировано Нариэль (31.03.2009 22:43)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Лориэна