Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Лориэна


Оффтоп Лориэна

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

короче, я сужу этот бой.

              "Спустившиеся со стен, прорвавшиеся в ворота орки, тролли при поддержке Барлога буквально смели эльфийское сопротивление, слишком не равны были силы, слишком основательно подошли в Мордоре к этой работе и что самое удивительное они сделали её хорошо. Атаковавшие в лоб тролли, было, увязли в строю эльфов, но оказавшийся в гуще воинов Барлог положил конец сопротивлению. Пламенный клинок выкашивал ряд за рядом, плеть щелкала со скоростью эльфийского лука, удары лап, плевки пламени, пелена мглы, удары троллей всё это ускоряло падение строя, а подошедшие со стороны стен орки и SS "Бич" просто завершили дело. И вот площадь перед воротами завалена телами эльфов, орков троллей, людей... Из под лап барлога поднимается бардового цвета пар. Рядом с Барлогом стоит Музгаш поигрывая форшардом. Вокруг них личная гвардия Саурона так великодушно данная специально для охраны штаба 1-Армии "Армагедон". В кругу кроме них двоих стоит раненый, покрытый копотью Келеборн.
-Ну что ж...владыка Лориэна... Нету то больше Лориэна. А ты отправишься с нами в Дол-Гулдур... Можешь убить себя сам, но ты только подумай, что с тобой будет, если мы тебя откачаем... А ради этого дела мы отрядим наших лучих специалистов... Они когда то назгулей по кусочкам собрали...
"
        нарушение правил со стороны темных, при описании светлых этот акт не учитывается. (нарушение в описании результатов своих действий).

Нариэль написал(а):

екторые уже загорелись и потеряли боеспособность.

  такое же нарушение со стороны светлых. Требушеты наврятли в броне так быстро разгорятся и потеряют боеспособность.

с Ямой перебор. ( на начальном плане ее не было).

                       в остальном вроде нарушений не замечано.  можно чуть больше потерь приписать.. все таки... (эльфам)

0

2

Барлог Морийский
А вам ничего не кажется лишним в этом посту, сам пост например?
Вообще-то еще не все светлые участвующие в битве отписались, так что вы нарушениями занимаетесь.

0

3

Нариэль

Нет, не кажется. У вас, миледи, было две недели, чтобы отписаться. Поста я так и не увидел. Вы, помнится, возмущались, что "рождение" моего ответа затянулось на ТРИ дня.  Более того, я считаю, и не без оснований, что вы нарочно затягивали игру, занимаясь в моем посте поисками ошибок, которых нет. Может быть, стоит поискать их сначала у себя?

0

4

Барлог Морийский написал(а):

Нариэль

Нет, не кажется. У вас, миледи, было две недели, чтобы отписаться. Поста я так и не увидел.

А вы не забывли о порядке отписи постов? сначала главнокомандующие, а потом остальные.

Барлог Морийский написал(а):

Вы, помнится, возмущались, что "рождение" моего ответа затянулось на ТРИ дня.

Это был месяц, а не три дня

Барлог Морийский написал(а):

Более того, я считаю, и не без оснований, что вы нарочно затягивали игру, занимаясь в моем посте поисками ошибок, которых нет.

ну насчет затягивания, это скорее к вам отностися, потму как именно от вас все ждали поста, у нас лишь осложнились поиски Галадриэли.

Барлог Морийский написал(а):

Может быть, стоит поискать их сначала у себя?

Может быть стоит обращать больше внимания на замечания администраторов? И на канон?

0

5

Раданг
Раз уж на то пошло, то я хочу напомнить. что по канону Балрог должен погаснуть, когда на него попадает столько воды, и это по канону, после чего он станет скользкой, чешучатой тварью. Где это? Уж во втором посту он точно должен погаснуть, воды на него попало достаточно.

И еще тем более, если не отписался Келеборн. почему вы отписываетесь?

0

6

Раданг написал(а):

барлог вообще-то погас :) Но когда волна прошла сново загорелся

не может он так)

Раданг написал(а):

А вы в прошлый раз с Келебом скинули по два поста подряд.

а что вас удивляет? отписываются сначала одни представители, потом другие.

Раданг написал(а):

Про действия нашей армии никто ничего не писал, так что пишите.

Балрог потух и точна, пусть гадом ползает, и только тогда уже пытается нападать. хотя это будет трудно сделать из-за заросших ворот, вообще-то его отодвинуло аж туда за пределы стен.
Так что пока никакой драки отдельных игроков.

0

7

Раданг написал(а):

Может. И ВК это полностью подтверждает. Впрочем, к теме это все равно не относится.

Читацйте канон, а именно расказ Гены о битве с Балрогом, не горел он там вообще потом.

Раданг написал(а):

ну вот и мы отписались. за одного персонажа, который ответил на атаку другого персонажа. теперь пусть командующий отписывается за армию.

ладно. это саруман решит, фиг с вами, но скажи-ка мне темный мастер, с каких пор Балрог отписывает действия други? С какой радости он у нас такой гордый и продвинутый? вообще-то им вобще на поверхности запрещенно появляться, и запрещенно сильной магией? И еще Он погас и точка, и не загорелся больше.

Раданг написал(а):

Вы где такую траву берете? Последние два поста перечитайте внимательно. Мы уже давно отошли далеко отворот и находимся среди оставшихся эльфов.

зачем нам трава, есть же вы. во-первых, его отодвинула вода, и далеко отодвинула, надо посты внимательно писать, и напорчик был далеко не слабыми. А так как ваша тушка погасла, то и сопротивление воде он мог оказывать не такое сильное, ослаб он.

0

8

Раданг написал(а):

Ни в ВК ни в Сильме такого нет, а в черновиках Арагорна звали Пипином. будем играть по черновикам?

В заметках профессора есть, еще скажи что это не канон..

Раданг написал(а):

Вот этот отрывок:

вот а скголько времени перед этим гена за ним гнался? сколько дрался? так что времени надо было много так что злдесь он не загорелся.

Раданг написал(а):

Что вы там про напор воды себе думали, это опять же не наше дело, мы играем по тому, что написано. Плюс барлог - майа, ему пох на такие мелочи. Так что перечитайте посты и пишите наконец пост.

По написанному, не смеши форум. Где это вы играете по написанному? Вообще в Лориэн никто не мог войти. а вы ввалились и армию протащили. То. что вы себе придумали, это уже ни кв какие ворота не лезет, так что гаси балрога и не забывай УБИЙСТВО ИМЕННОГО ПЕРСОНАЖА ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ИГРОКА, ОТЫГРЫВАЮЩЕГО ЭТОТ ПЕРСОНАЖ.
И еще действия кольца Галадриэль, это вам не просто колечко. с этим надо и прийдется считаться.

0

9

Цитата - Раданг:
Нет, это не канон. У Професора куча заметок, поздних и ранних, которые протеворечат книге и друг другу.

Протестую ! У Профессора ничего ничему не противоречит, поэтому каждое его слово - канон !
Простите за офтоп. Хотя тут и без меня уже флейм...

0

10

Раданг написал(а):

Нет, это не канон. У Професора куча заметок, поздних и ранних, которые протеворечат книге и друг другу.

все его записи - канон, те, которые опубликовали.

Раданг написал(а):

Воды из воздуха тоже не бывает, однако вашь манч вы править не пожелали и мы свой не будем.

Ты притворяешься или правда не понимаешь значения фразы "грунтовые воды".

Раданг написал(а):

это заявление прямо опровергается книгой.

даааа, ну-ка удиви меня, потому как я Под именем «Лориэн» леса известны более всего. На языке рохирримов эти места именуются Двимордене — волшебный лес (от «двимор» — «призрак», намёк на магию эльфов).

Эта магия проявилась в полной мере, когда Галадриэль получила магическое кольцо, сила которого наполняла землю, спасая покрывающую её растительность от гибели. При помощи этого кольца Галадриэль создала мощную защиту своей земли от сил зла. Лишь приход самого Саурона мог бы сломить её.

Раданг написал(а):

В правилах нет.

Значит так? А давай у Сарумана спросим)

Раданг написал(а):

Власти над растениями не дает, сил, равных валарским тоже.

Ошибаешься. почти на уровне майа, изучай матчасть.

Раданг написал(а):

барлог майа, он сильнее любого эльфа, пусть даже и с кольцом, которое на бой не расчитано. А чары от меча не защищают. Так что скажите спасибо, что ее барлог убил, а не тролль бошку снес дубиной, благо троллей там счас много.

Не убил и все, мы в отличии от вас играем по правилам, и не отписываем чужие действия. кроме того, мы не выворачиваем канон так, как вам удобно. И не забываем о том, что в этом самом каноне написано.  И если вы будете продолжать игнорить наши действия и канон я вообще потребую отката всего боя, до границ, будете там тупо биться о завесу.

0

11

"Я не гейм-мастер, я только учусь..." И все же, думаю, мнение "независимого эксперта", коим я себя считаю, вам не повредит. Заранее хочу сказать, что обвинять меня в "неравнодушии" к какой-либо стороне спора бессмысленно. Мне глубоко все-равно, кто победит. Мне не выгодно ни то, ни то.

Итак. Внимательно перештудировав тему, я вывел некоторые итоги. Предлагаю их вашему рассмотрению, вместе с той цепочкой, которая меня к этим выводам привела.
Первый возникший у меня вопрос - каким макаром Балрог оказался за воротами? Изучив план и учтя напор волны, я сделал вывод. Да, Балрог оказался за воротами. Да, его не смыло, но отодвинуло, как он сам написал "на несколько метров". Имхо, "несколько метров" как раз и составляет расстояние до "за воротами".
Дальше у меня возник тот же вопрос, что и у Балрога. Вода все еще поливает? Перечтите пост Галадриэли, и вы увидите вот это:"Поток воды снова немного усилился". Логически подумав, из этого следует вывод, что вода никуда не спадала. Да, ее напор ослаб, но думаю, что не совсем.
Так что далее ваш спор не имеет смысла. Будь я здесь модератором, я бы его давно вычистил, оставив лишь свой пост, но я этого сделать не могу. Так что попрошу всех выключить обижалку, успокоиться, отдохнуть и уже со свежей головой все это перечитать. Хочу напомнить, что я лишь привожу факты. Судить все равно Саруману.
С уважением, добрый модер Боромир.

+2

12

Пост слегка отредактирован. Идея теперь в том, что Барлог больше не горит и кипятком не писает. Но все еще представляет из себя оружие не только массового, но и единичного поражения. Поэтому даже не надеюсь, что вы останетесь довольны.

Отредактировано Барлог Морийский (18.09.2008 01:16)

0

13

Барлог РњРѕСЂРёР№СЃРєРёР№ написал(а):

но тут напор воды совсем ослаб,

Извини, дражайший Балрог, но я уже кажется написал, что этого не произошло.
Далее - за воротами. Ворота, как я понял из поста Галадриэли, "замурованы". Как Балрог их преодолел - для меня вопрос.
Не думаю, что это мое замечание вызовет бурный восторг, скорее наоборот, но спасибо за внимание.

0

14

Барлог Морийский
ОТ вашего редактирования смысл поста не изменился, вы так и остались каким-то чудом не за воротами. еще раз требую перечитать посты предшествующие вашему, вы вне стен, ворота замурованы, вы не можете даже посмотреть на Галадриэль не то, что оторвать ей голову, тем более лапой, это бред, чистой воды. И, не забывайте о таком факторе как шок. Любое существо не сможет отреагировать мгновенно если его сначала полить таки огромным количеством воды, которое мало того. что потушило балрога. да еще и отодвинуло его основательно. И кроме того, если внимательно прочитать канон, то станет понятно из того же рассказа Гэндальфа что потухший балрог теряет значительную часть своей силы. Потому как только вспыхнув, он вернулся к бою с магом. А значит он щас не только уязвим более обычного но и слаб.

0

15

Оторвали Гале голову))) ухахахха )))
не ну вы совсем =) у нас нельзя так просто убить персонажа. Я думаю со мной согласятся все и ненадо ссылаться на долгое отсутствие Галадриэль. это никак не связано
.
+НАРУШИЛИ ПРАВИЛО - отписали результат своей атаки.
исправляйте, без вопросов. Потом дальше будем смотреть...
Тем более я согласен с Боромиром - вас вымыло за ворота.

0

16

сорри за оффтоп, я не одна из влиятельных особ этого прекрасного форума, но дорогой Халдир! В посте вы постоянно повторяете свое прекрасное имя и это слегка утрудняет чтение поста.

Хaлдир написал(а):

Халдир заметил что в его ругах Леди Галадриэль

Создается впечатление. что Галадриэль в руках Халдира.

Хaлдир написал(а):

Потом Он злобно посмотрел на Барлога и сказал:Отпусти ее!Или ты умреш!

Давайте оценивать свою силу и мощь реалистичние : хоть какими гордыми и прекрасными стрелками не являлись эльфы, такому демону как Барлог, на Ваши слова глубоко наплевать.

Хaлдир написал(а):

Не стрелять!Вы попадете в леди Галадриэль!

Да? А я думала эльфы довольно хорошо стреляют...

Еще раз прощу прощение за превышение полномочий участника ролевой. И Дорогая Администрация! Если нужно, я могу заменить Леди Галадриэль.

0

17

Р�стима написал(а):

Давайте оценивать свою силу и мощь реалистичние : хоть какими гордыми и прекрасными стрелками не являлись эльфы, такому демону как Барлог, на Ваши слова глубоко наплевать.

Пардон,но после волны воды,которую создала,Галадриэль,Барлог ослаб.

0

18

Хaлдир
Прочитайте замечание Саурона по оду игры Балрог ЗА пределами стен замка, а тм ни одного живого элфа нет, да и Галадриэль он не трогал.

0

19

Барлог РњРѕСЂРёР№СЃРєРёР№ написал(а):

Белое одеяние Владычицы вдруг резко изменило свой цвет на яркий, бросающийся в глаза карминный в тот самый момент, когда ее голова, казавшаяся обезумевшему Барлогу крошечной точкой, взлетела в воздух, оторванная мощной, когтистой лапой, вздернутая вверх с силой, которая могла бы вырвать вековой дуб. Золотыми перьями взметнулись светлые, длинные волосы, а за ними, яркой тропинкой цепких, словно зависших в воздухе следов - пурпурные капли крови. Кровь зловеще шипела и извивалась, словно посылая в небеса свое последнее проклятие. На теле, пульсирующем в последнем усилии удержать в себе жизнь, кровь, пузырясь и теряя свой цвет, боролась с мокрым камнем, покрывая его целым океаном жизни. Пока еще - жизни.Демон заревел, вызывающе, яростно, победоносно, не выпуская из когтей свою добычу. Ему, как порождению самого огня, крови было слишком мало.

Эт он не трогал да?
А эльфы в замок отступали.

0

20

Лана

0

21

Пост отредактирован, но опять-таки не так, как вы, конечно, же хотели.  :tomato: И вот что я хочу пояснить - я не считаю, что Барлог оказался за воротами, потому что в момент слива воды он был довольно далеко от этих самых пресловутых дверей. Я, конечно, могу с вами и согласиться, но только в том случае, если вы мне признаетесь в том, что весь хваленый замок имеет размеры, не намного превышающие размеры коробки для холодильника. Если же расстояние от ворот до середины крепости оставляет всего "несколько метров" (с) (мои слова), то, боюсь, все наши предыдущие маневры были пустым фарсом, потому что в такой коробке дай боже поместится всего пара сотен воюющих, да и то весьма компактно уложенные.

Ни нашим, ни вашим? Компромисс? Или будем продолжать...э... наш конвент?

ЗЫ Милорд Халдир, неужели, прочитав мой пост, вы думали, что Леди Галадриэль еще жива? А затем, даже процитировав его, так и не увидели отсутствия у нее головы? Прошу вас впредь читать посты внимательней, путь и забракованные. А то я уж было грешным делом подумал, что эльфы и без головы себя неплохо чувствуют.

Отредактировано Барлог Морийский (10.10.2008 16:30)

0

22

очередной оффтоп от ГМа..: Мои дорогие... Я все понимаю, но давайте воспринимать слова Сарумана, как необсуждающиеся. Все-таки он глав.админ. В связи с этим хочу попросить многоуважаемого Балрога обратить свое внимание на вот это:

Саруман написал(а):

вас вымыло за ворота.

И снова да, я знаю, я плохой нехороший вредный ГМ исправить пост. в случае драки по голове не бить(с)

0

23

Описание действий чужих войск запрещено.

не ужели ты хочешь сказать, что эльфы настолько криворукие по стрельбе, что не попали не в одного орка?) не смеши.))

На счет разведки уберу.

Мдэ, эльфийские рога у нас теперь равны пролетающему назгулу? Отыгрыш чужих действий запрещен.

ну возможно с ницом я и переборшил))) щас подправлю.

0

24

прошу пардона за офтоп.
а где-нибудь есть вообще обсуждалка ?
есть вопросы.

0

25

Форве, *ну возможно с ницом я и переборшил))) щас подправлю.*
а возможно, что и не переборщил. Подобная фигня происходила при появлении Эркенбрантдта в Хельмовом Ущелье. Падали ниц или в страхе бежали при виде красного щита и звуке рога указанного военачальника.

Раданг, *Описание действий чужих войск запрещено*
Он описывает не чужие действия, а то что видит вокруг себя. Своими глазами. "Я вижу, что орки бежали". Это мое действие.
Вот если б было написано, что "я вижу, что Раданг встал и пошел" и пр. - это описание уже действий Раданга.

Еще раз прошу пардона, но раз у вас тут обсуждалка ...
Если не тут, прошу перенести пои офтопы куда надо и разъяснить бестолковой, что к чему и как играть, если НИКОГО вокруг НЕ ВИДЕТЬ.

0

26

Форве написал(а):

И темные гости себя не заставили долго ждать, уже на первой короткой стоянке, эльфы столкнулись с отрядом юрков. Благо быстрые и меткие стрелы упокоили их темные души на века и они не успели обнаружить их остальным

Форве написал(а):

Резко в шум битвы ворвался, мелодичный и яростный звук, боевого рога Авари. Затем его подхватил второй, потом третий и вскоре десятки рожков, слились в одно единое громогласное звучание. Заставляя орков затравленно озираться. Гул горна резко стих и в тот же миг, в воздухе послышалось шелестение тысячи стрел, которые градом падали сверху на орков. Эльфы стреляли быстро, и каждая стрела находила свою жертву на поле брани.
Войско Форве стало очищать путь к замку, подобно серпу, что косил траву.

Это - нормально.
А про языка - переписать обязательно!

0

27

И все-таки - где обсуждалка ?

0

28

итак.

что за преракания здесь? =)

Галадриэль жива.
                Балрог, вас вымыло за ворота, вам не один ГМ это говорит. Тоже попрошу исправить... это все таки не  сложно.

0

29

Итак, создаю самую актуальную тему форума :)

0

30

Ну наконец-то а то не надо отдельных тем, не надо отдельных тем

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Оффтоп Лориэна