Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Браэнн


Анкета Браэнн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя
Браэнн
2. Раса
Полуэльфийка (дитя любви эльфа и человеческой женщины)
3. Специализация
Менестрель, знахарка.
4. Оружие
Лютня и слово
5.  способности
Поэтические. Знает целебные свойства растений, умеет готовить отвары и элексиры.
6. Описание внешности
Среднего роста, фигуру нельзя назвать стройной, скорее ладная. От отца унаследовала чуть заостренные уши и изящные кисти рук с тонкими пальцами. Волосы очень темные, почти черные, чуть ниже плеч, слегка вьются. Не любит носить их распущеными, предпочитает забирать в высокий хвост или перехватывать на лбу тонким шарфом, что обычно вызывает недоумение окружающих. Глаза неопределенного зелено-коричневого цвета, всегда чуть прищурены. Нос, слегка вздернутый, врядли бы кто назвал красивым, но он придает Браэнн задорный вид. Внешность несколько портят губы, которые как будто живут своей, отдельной от остального лица, жизнью, извиваясь в усмешке. Правую бровь пересекает маленький, но различимый шрам, результат неосторожного обращения с братом-менестрелем. В одежде аккуратна и изящна. Предпочитает платья темно-бордовых и кобальто-синих оттенков. Из украшений - только браслеты, которые вгодно подчеркивают изящные кисти. Носит мягкую обувь на небольшом каблуке. Никакой косметики.
7. Описание характера
Бывает очень разной. Способна к безудержному веселью и бесшабашным выходкам. И в то же время к глубоким переживаниям, иногда более сильным, чем вызвавший их повод. Так, может плакать возле изломанного молодого деревца. Когда готовит элексиры - сосредоточенная и внимательна. Добра. В помощи не отказывает никому, причем вознаграждения не требует, хотя никогда от предложенного не отказывается. Очень сильны симпатии и антипатии. Для друзей может пожертвовать многим, недругу руку помощи протянет, но после сразу же забудет о его существовании. Многое может простить, кроме лжи и предательства. В своей нелюбви может быть жестока - ее песенных насмешек опасаются многие. Практически ничего не боится, потому что верит, что предначертанное неизбежно свершится, будешь ты тому противодействовать или нет. Очень общительна, имеет множество друзей и покровителей. Влюбчива, но сама говорит, что когда полюбит по-настоящему будет верна своему избраннику.
8. Биография
Браэнн - дитя мимолетной страсти эльфа и человеческой женщины, родилась в маленькой деревеньке, которая если и имела название, то теперь об этом все забыли. Ее мать, отшельница-знахарка, обучила дочь всему, что знала сама. Однако Браэнн открыла в себе сособность чувствовать растение, его целебныю силу и уже вскоре стала изготавливать элексиры, которые не под силу были ее матери. Собирая растения, Браэнн часто напевала. Так получалось, что слова складвались сначала в нехитрые песни, а потом и баллады. Часто она пела о том, чего никогда не видела, например, о море. Однажды девушка почувстовоала, что не может больше оставаться тем, где она жила. В тот же день она, собрав нехитрые пожитки, покинула дом. Мать не стала останавливать ее. Ближайший город, в который пришла Браэнн был Лоссарнах. Там в таверне она впервые испытала силу своего певческого таланта. Отличный ужин был тому наградой. Тогда же впервые Браэнн взяла в руки лютню. Для этого ей пришлось продать один из браслетов - подарок матери. Но она никогда не жалела о своем приобретении. Окутанный звуками лютни ее голос приобрел чарующую силу. С этих пор Браэнн никогда не голодала. В Лоссарнахе Браэнн травами вылечила сына Веррида - зажиточного гражданина. Помимо вознаграждения и покровительства она получила статус знахарки, которой доверяют. Однако, вскоре, благополучную жизнь в городе Браэнн сменила на полную опасностей судьбу бродячего менестреля. Но никогда она не жалела об этом, потому что странствия были нужны ей, как воздух.
9. Мировозрение
Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей
Браэнн, полуэльфка, менестрель и знахарка. Под звуки лютни ее голос становится чарующим. Браэнн очень тонко чувствует растения, изх целебную силу, ее отвары творят чудеса. Браэнн бродяга по натуре, она никогда не оставалась на одном месте больше года. Способна на бесшабашные поступки, результат - шрам на брови. Она не откажет в помощи и не важно, последует за этим вознаграждение, или нет.
Игрок:
11. Наставление. Через сотни ночей к последнему утру стремлюсь.
Не зови меня. Я и без зова явлюсь.
Поставьте ссылку, пожалуйста
1. Имя
Браэнн
2. Связь
uataua1@mail.ru
3. С какими произведениями Толкиена (такжзе фильмами(анимационными\художественными) по книгам профессора) вы знакомы?
Властелин колец (трилогия) _ книга, фильм, анимация
Сильмариллион
Хоббит
4.Опыт на ролевых...(?)
нет, но хотелось бы

Отредактировано Браэнн (26.10.2008 00:04)

0

2

Солидарен с Радангом. Очень рад, что эта сумашедшая ролевая подарит вам первый ролевой опыт.  :jumping:  Исправьте недочеты:
Полуэльфийка вместо полуэльфка :)
Насчет шрама это замашки Раданга, можете не обращать внимания :)
Определитесь насчет своей помощи-не помощи (или напишите так, чтобы не резало слух)
Плюс Аватар :)

И тогда мы вас одобрим ;)

0

3

Мааааааленькая придирка злого Боромира... Извините, не удержался. :)

Браэнн написал(а):

дитя мимолетной страсти эльфа и человеческой женщины

Эльфы за всю жизнь любят один раз, нэ? :)

В остальном солидарен с уже высказавшимися :)

0

4

Полуэльфийка - согласна.
Насчет помощи всем и не помощи недругам... Скажем так. У Браэнн сильны симпатии и антипатии. Ради друзей готова пожертвовать многим. Недругу руку помощи протянет, хотя и неохотно, но затем забудет о его сущестсовании...

0

5

обобрено.

0

6

мне понравилось как написано =)

  Обобрено! приятной игры! =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Браэнн