Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth"


Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth"

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Это - интересная стратегия по ВК.Официальная игра от фильма.Кто-нибудь играл?

Отредактировано Арвен (10.08.2007 02:40)

0

2

Я играл в первые две части.В остольные поиграть увы не удалось((

0

3

А их и не больше... именно  Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth" 2 части...   мне вторая не очень понравилась... хоть там и возможностей больше, но первая ближе по духу к книге...

0

4

Не знаю во второй легче играть, но первая тож хотя там всего меньше

0

5

играю во вторую, как то не чувствуешь этакого духа Толкиена... как-то там не так...

0

6

Наоборот вот там то он очень хорошо чувствуется а вот первую больше делали по Властелину колец а не по миру Арды

0

7

Слишком много нового было добавленно...Первая хотя-бы не преступала разумных границ.

0

8

Я во вторую не играла.Мне первой хватило!))

0

9

В первой играть лучше за Зло.Оно намного интереснее.Играя за Добро в основном играеш за героев,а не за армии.В Зле же все намного интереснее:игра армиями,слабость героев итд...

0

10

я иногда играю.. щас вышло дополнение ко второй части.. на прилавках видел.. Никто не занет что там?  я читал на диске написано добавлена расса и вроде бы подкоретировали баланс.. ну и полюбому что-то еще.. никто не видел?

0

11

Я видел кучу допов,но все это мона скачать с нета.Это никак не больше просто сборника дополнений.

0

12

Нет я говорю о полноценном лизензионном дополнение... отделньный двд!

0

13

Хм это WitchKing?

0

14

да вроде...

0

15

не знаю про стратегию, я играла во Властелина колец....типа....экшн) сначала Фродо, потом арагорном, Фродо, Гендальфом....(дальше не прошла, да простит меня Генд, меня Бараныч, зараза, убивает вечно в конце Мории...)

0

16

Я еще играла в RPG - Возвращение Короля.Типа по третьей части...Но далеко не прошла...

0

17

:O Ой, я тоже хацу!

0

18

Кита,мне ее подарили года 3 назад...сама не знаю где он ее взял  - в продаже потом не видела...
Щас темку отдельную забацаю - может еще кто играл и знает где купить или скачать!

0

19

понятн, ну, уж скачать - это точно. Люблю я безлимитку)

0

20

я играл в экшн этот.. спрашивайте что хиотите)) все прошел)

0

21

Так это РПГ или Экшн?

0

22

ну скажем так...
РПГ-экшн  потому-что рпг там там только изучение характеристик новых героля, а так непрерывные боеквые действия... и никаких квестов.

Воопщем рпг-экшн.

0

23

А я ваще разнообразный. И играл в самою первую властилинку стратежку то есть война кольца где  доисторическая графика, патом сыграл тот самый экшн по третьему властлениу. Патом стратегия  Lord of the Rings"The Battle for Middle-Earth 2: the rise of the witch king и просто во вторую. А патом в долгажданый экшн БРатва и Кольцо в переводе от о/у Гоблина. Радость была до жопы! Прикольная озвучка и ваще все посто супер!

0

24

ТОже все Это играл но вот с гоблинским переводом еще не опробывал!) а она када вышла? давно или недавно? купить мб) стоит?

0

25

Саруман Вышло она.ммм.. Месяца три назад или даже раньше. А вот нащет сомой игрухи там ваще все переделато Гоблин абсолютно создал свою игруху!

0

26

Оо)) а точное название можно узнать?

0

27

http://www.gamerulez.net/articles/219.htmlСаруман  Властелин колец: Братва и Кольцо. Ща картинки вставлю!

0

28

Вот они!

0

29

1

0

30

2

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Lord of the Rings "The Battle for Middle-Earth"