Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Интересно, кто из здесь обитающих людей увлекается этим видом спорта? И каковы ваши предпочтения?

Я сам - фанат лондонского Арсенала. И вообще, обожаю английскую премьер-лигу. В нашем чемпионате симпатизирую московскому Спартаку. Также ещё очень люблю испанскую примеру, но там ни за кого не болею, а просто наслаждаюсь красивой игрой.
Из сборных болею естественно за Россию. А симпатизирую Аргентине, Португалии, Испании и Голландии.

Терпеть не могу сборную Италии и итальянские клубы (кроме Ромы), Челси, Ливерпуль, Тоттэнхэм и ЦСКА.

0

2

огромный фанат футбола ....
не пропускаю никогда интересные матчи ... (ЛЧ, ЧЕ, ЧМ смотрю всегда) так же по возможности гляжу родной Чемпионат Украины ...
болею за клубы : Динамо Киев, Ювентус, Реал, Барса ... и за клуб где Андрей Шевченко(теперь это Милан), в последнем КУЕФА болел за Зенит, за Тимощука
ненавижу Интер, Ливерпуль (этих саме больше) , так же не люблю Рому, французкие клубы, Валенсию, турецкие клубы, ЦСКА,Лохомотив, Спартак(все 3 Москва)
за сборные: Украины, Англии, Португалии, Франции, на последнем ЕВРО болел на наших братьев-россиян ....(так же поддерживаю Бразилию и Голландию)
не люблю сборные: Испании, Аргентины,

Динамо Киев - Спартак 4:1 (опять х2)
Украина довольна, опять 2 клуба в групповом турнире ЛЧ, надеемся, что в этом розыгрыше хоть какие-то успехи появятся ... надеемся, что в группу в Динамо/Шахтером попадется Зенит :)

Отредактировано Legolas (28.08.2008 00:47)

0

3

Legolas
Поздравляю с победой!
Но согласись, что у нас сейчас просто нету команды. Я Баженова, Иванова, Шишкина и Дзюбу вообще не считаю за игроков. Это уровень чуть-чуть повыше моего! :)
Ничего, скоро у нас нормальный тренер будет (Лаудруп скорее всего). И игроки стоящие появяться. А то сейчас не "великий и могучий" как в гимне поётся, а куча сброда разнообразного и дерьма.
А Сёмин из Киева снова Команду сделал. Которой у вас со времён Лобановского тоже считай не было... Рад за вас и по-белому завидую! :)

0

4

Обожаю Футбол! Особенно Красивый, скоросной и открытый.
Такой футбол обычно демонстрируют такие сборныей (Команды) - Латино Американские.
В часности - Аргентина, Бразилия, Мексика и т.д. В прошлом Уругвай.
Из Футбольных клубов отдаю предпочтенье Барсе (Барселона) Эта каманда показывает Первоклассный футбол.
Да и футболистоф там Звезных сколько - Ранальдинью, Месси(мой любимец), Деку, Анри, и т.д.
Еще Понравилась Испанская сборная в финале Евро. 2008г.
Их залог успеха был - Скорость.

0

5

Сторри написал(а):

Ранальдинью, Месси(мой любимец), Деку, Анри,

Роналдиньо уже в Милане, а Деко - в Челси.

Сторри написал(а):

скоросной и открытый.

Это вам в Английскую премьер-лигу! :)

0

6

Дэнна написал(а):

Это вам в Английскую премьер-лигу!

имхо - хотите чтобы полузащита была первоклассной - в Англию, защита и вратари - Италия, тупо поржать - Россия (только сейчас что-то началось и то), а атака... она и в Африке атака - она везде.
Из российских клубов болею ни за кого, но симпатизирую Локо и Спартаку. Жалко, что сейчас у них такие проблемы... Из зарубежных - Ювентус (сквадрадзуро форзе Юве!)
Но - больше всего люблю играть сам - рама - это моя стихия - как полевой я не оч., но в раме норма, даж с кем играю Буффоном называют... даже неудобно как-то :) Самым любимым футболистом вообще - это Яшин - вратарь наш, который до сих пор лучшим считается :) а из играющих - Недвед, Дель Пьеро, Буффон, Баллак - это основные - много хороших футболистов.

0

7

Gandalf написал(а):

хотите чтобы полузащита была первоклассной - в Англию

И в Испанию

Gandalf написал(а):

(только сейчас что-то началось и то)

Только сборная и Зенит. А уровень остальных клубов как был, так и остался, если даже не упал...

Я считаю, что английский футбол - это дуэль, испанский - коррида, итальянский - театр, немецкий - работа, южноамериканский - карнавал, голландский - шахматы в движении, а российский - уличная драка! :)

0

8

Дэнна написал(а):

Я считаю, что английский футбол - это дуэль, испанский - коррида, итальянский - театр, немецкий - работа, южноамериканский - карнавал, голландский - шахматы в движении, а российский - уличная драка!

Английский, испанский, немецкий,южноамериканский, голландский, итальянский - согласен, но вот русский - это что-то с чем-то... порой кажется, что все таланты пропадают во дворах...

Дэнна написал(а):

Только сборная и Зенит. А уровень остальных клубов как был, так и остался, если даже не упал...

да ещё не известно что сейчас с Зеней будет - ЦСКА вон тоже выстрелил - и? А если брать премьеру, то имхо даже упал. Динамо подтянулось, Москва, Амкар, а вот Локо, Спартак вообще убивают, уровень половины команд премьеры оставляет желать лучшего - просто игроки сильных команд - раздолбаи, поэтому и не обыгрывают их с разгромом.

0

9

Gandalf написал(а):

порой кажется, что все таланты пропадают во дворах...

Да нет, я считаю, что игроки хорошие у нас есть, но вот тренеры все - уровня ниже среднего и совковым подходом к спорту.

Gandalf написал(а):

да ещё не известно что сейчас с Зеней будет

Пока Вова с Димасом у власти - у Газпрома деньги будут, а следовательно и Зенит не упадёт :)

0

10

Дэнна написал(а):

но вот тренеры все - уровня ниже среднего и совковым подходом к спорту.

ты Сёмина не обижай - он Локо вообще с нуля поднял. Он в сборной имхо работать не смог хорошо, потому что ему нужно постоянно быть с командой - другой метод - вон он как Киев поднял, а в своё время Локо с ним в Москве Интер 3:0 громил. Нет - тренера есть - просто "русский авось" ещё губит

Дэнна написал(а):

Пока Вова с Димасом у власти - у Газпрома деньги будут, а следовательно и Зенит не упадёт

да, но не факт, что и дальше всё будет по нарастающей

Дэнна написал(а):

Да нет, я считаю, что игроки хорошие у нас есть

Есть - ЧЕ это доказал - руки, которая бы этими талантами хорошо распоряжалась... сборную что всегда губило - приходил тренер из русской команды и гнал в сборную, что называется, своих. Да, не спорю - раньше кроме как из Спартака было особо и брать неоткуда, но это было ещё при Романцеве - сколько лет прошло! Но честно говоря моё мнение - походили бы тренера наших спортклубов по дворам - нашлось бы целое созвездие отличных футболистов. просто у меня как пример свой двор - порой приходим куда-то играть и я тупо сплю на воротах - уровень выше других команд... это было раньше, а теперь - кто курит как паровоз, кто ещё хлеще... Нету у нас системы как в Европе, особенно в Голландии - и образование нормальное дают и футболист вырастает, а у нас, даже если школа и есть, то туда два раза в неделю ходишь на три урока - о каких знаниях может идти речь - ни одни родители на это не пойдут. И это я говорю про Москву - в других городах (Питер исключение,наверно) дела обстоят ещё хуже...

0

11

Gandalf написал(а):

Нету у нас системы как в Европе, особенно в Голландии - и образование нормальное дают и футболист вырастает, а у нас, даже если школа и есть, то туда два раза в неделю ходишь на три урока - о каких знаниях может идти речь - ни одни родители на это не пойдут. И это я говорю про Москву - в других городах (Питер исключение,наверно) дела обстоят ещё хуже...

А самое главное, что игроков тактически у нас совсем не учат. Я же сам занимался немного. И никакого развития футболисту в плане понимания игры наш детский футбол не даёт. У нас тренер заставляет играть только на победу, потому что ему за выигрыш турниров всяких денег платят. А молодых надо по другому готовить, более раскрепощённо, чтоб ошибиться не боялись, бить не боялись и.т.д.

Gandalf написал(а):

а теперь - кто курит как паровоз, кто ещё хлеще...

Шевченко, Лэмпард, Фигу - курильщики заядлые... :)

Gandalf написал(а):

ты Сёмина не обижай - он Локо вообще с нуля поднял. Он в сборной имхо работать не смог хорошо, потому что ему нужно постоянно быть с командой - другой метод - вон он как Киев поднял, а в своё время Локо с ним в Москве Интер 3:0 громил. Нет - тренера есть - просто "русский авось" ещё губит

Это - исключение. Он и Газзаев (хоть жуткий хам, но всё же в тактике более-менее сечёт). Ну, может быть, Слуцкий ещё...

0

12

Дэнна написал(а):

Ну, может быть, Слуцкий ещё...

Ещё бы тренера, который Амкар поднял отметил :) Гаджиев тоже неплохой

Дэнна написал(а):

А самое главное, что игроков тактически у нас совсем не учат. Я же сам занимался немного. И никакого развития футболисту в плане понимания игры наш детский футбол не даёт. У нас тренер заставляет играть только на победу, потому что ему за выигрыш турниров всяких денег платят. А молодых надо по другому готовить, более раскрепощённо, чтоб ошибиться не боялись, бить не боялись и.т.д.

этому учит дворовый футбол  :) проверено :) никогда не занимался в футбольной секции

Дэнна написал(а):

Шевченко, Лэмпард, Фигу - курильщики заядлые...

Фигу уже и играет как фига :) Я не про то - заметили бы ребят - могли реально хорошие футболисты вырасти, а теперь уже поздно...

0

13

Gandalf написал(а):

Ещё бы тренера, который Амкар поднял отметил

Оборин в Локо сейчас что-то как-то никак...

Gandalf написал(а):

Гаджиев тоже неплохой

Ну Сатурн он завалил...

0

14

Дэнна написал(а):

Оборин в Локо сейчас что-то как-то никак...

в амкаре задачи другие были - там можно было от обороны играть, а тут атаковать требуют, да ив Локо бред творится

0

15

хи) что-то одни представители мужского пола) А мне вот футбол тоже нравится) Конечно по-своему, ибо я люблю именно ездить на стадион в столицу и там болеть, но все равно ж нравится) Болею за сборную Украины, а за команды - на данный момент уже ни за какие... И еще безумно люблю чемпионат мира)

0

16

Арвен написал(а):

Конечно по-своему, ибо я люблю именно ездить на стадион в столицу и там болеть, но все равно ж нравится)

Я вот тоже недавно к вам в столицу на футбол ездил. За Арсенал болеть. :)

0

17

Дэнна
хи) и как вам столица?

0

18

Арвен написал(а):

и как вам столица?

Ну я Киев вобще очень люблю. Классный город! Я там много раз был.

0

19

Дэнна написал(а):

Я вот тоже недавно к вам в столицу на футбол ездил. За Арсенал болеть.

Динамо (Киев) 1:1 Арсенал (Лондон) -- канониры могли и проиграть если б их Галлас не спас на 88-ой минуте ))
Динамо рулит ! :)

0

20

Нравятся такие клубы как: Реал (Мадрид), ПСЖ (Париж), Бавария (Мюнхен), Селтик (Шотландия), Абердин (Шотландия), Динамо (Киев), Подолье (Хмельницкий),... и конечно же МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (МАНЧЕСТЕР).. =)

Ненавижу турецкие клубы, Барселону, Челси, Интер, Милан, Рому, ЦСКА (извините конечно), Шахтер, половину французских,....
Люблю Испанскую, Французскую, Английскую, Украинскую, Российскую, Португальскую зборные ))

Из игроков лучшие для меня -- Зидан, Анри, Криштиану Рональдо, Гиггс, Скоулс, Гарри Невилл, Руни, Ван Дер Сар, Ван Нистелрой, Касильяс, Пирло, Аймар, Креспо ))
Вот такие вот пироги =)

0

21

Рундагор, я тут соскучилась по нему вся, а он в футболе отписывается вместо ЛС...
шо за мужики пошли...

0

22

Эовин написал(а):

шо за мужики пошли...

В Англии есть термин такой - футбольная вдова. Так называют женщину, у которой муж всю неделю работает, а на викэнд уходит на футбол. :)

0

23

А вообще то мне приятно болеть за Зборную Россию, надеюсь она когда нибудь Станет такой же как при СССР в 60х годах.
Самый мой любимый футболист это Леонель Месси, Между прочим талантище мог вообще не появиться на арене, ввиду его болезни которой он болел в детстве (кто читал Автобиографию поймет о чем я)

0

24

Эовин написал(а):

шо за мужики пошли...

А моя не такая=))) Моя не смотреть футбол, моя изредка играть=)  :crazyfun:

0

25

А если сурьезно-футбол таки смотрю, изредка. Ни болею ни за какую команду, глупо это. Я за хорошую и красивую игру.

0

26

За Россию :)

0

27

Из родных клубов за "Динамо" Киев, и в этом сезоне за ФК "Олэксандрию"

А из зарубежных за АС Милан

Из збоных за сборную Украины, и ещё многие :D

0

28

Футбол не смотрю, футбол играю=)

0

29

Келаст
Не без этого конешно, люблю играть играю в защите слева, иногда смещаюсь в цэнтр

0

30

Bogun
полузащита, центр. Ибо бегаю быстро успеваю и в атаке и в защите)

0