Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Гардтаг. Жизеописание одного гоблина.


Гардтаг. Жизеописание одного гоблина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Гардтаг
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
гоблин Гундабада
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
военачальник, советник короля гоблинов
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов):
Предпочтительно меч и щит. Меч - нечто среднее между ятагном и обычным одноручником(см. аву). Щит обыкновенный, круглый. И тем и другим владеет на очень высоком уровне. Владеет копьем, но редко им пользуется. Тоже самое относиться к луку. Если припрет, может неплохо драться чем попало.
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов).
Если я не ошибаюсь, то гоблины могут лазить по стенам (?) Если ошибаюсь - сей пункт вычеркну. =)
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Самый обычный гоблин. Впрочем, нет, не совсем обычный. Гардтаг повыше других соплеменников. Лицо суровое, по нему можно сразу узнать, что боевого опыта у гоблина более чем достаточно, волосы довольно длинные, порой он собирает их в хвост, дабы не мешались. Одежда... Штаны, сапоги, рубашка, доспехи. Более подробно: штаны стандартные - одна штука; сапоги солдатские - одна пара; рубашка классическая - одна штука. Доспехи: панцирь, наручи, поножи, шлем.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы): отвратительный. Неприхотлив, несловоохотлив, хладнокровен, расчетлив, ради блага народа гоблинов пойдет на все. Гардтаг не любит пустой болтовни. Если говорит, то всегда по делу. К врагам беспощаден. Друга всегда поддержит во всем, не смотря на то, прав этот друг или нет. Фанатично верит в лучшие времена для своего народа и сделает все, что в его силах, ради скорейшего наступления этого самого времени.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
очень прошу, если у вас есть данные о том, до какого возраста доживают гоблины, сказать мне об этом. =)
Гардтаг родился в пещере. А где еще рождаются гоблины? Вот. От своих свертстников отличался разве что довольно высоким для гоблина ростом и неумной страстью к дракам. Уже в десять лет его боялись все гоблинята от мала до велика - Гордтаг стал мастером кулачного боя. Но этого ему  было мало - он желал быть лучшим во всем и взялся учиться обращению с холодным оружием. Меч и щит - его "любимцы". Когда они с Гордтагом - желающих перечить ему совсем мало, если не сказать, что их нет вовсе. Копьем гоблин так же научился владеть, но не жаловал его, ровно как и лук. "Стрелы - оружие трусов" - вот чем он мотивировал свою неприязнь к этому оружию. Примерно к тридцати годам Гордтаг стал самым уважаемым воином среди соплеменников. Он был хладнокровен и расчетлив, что делало его опасным противником. К пятидесяти он сал главным помошником своего Короля. Увы, того вскоре убили Гэндальф, Бильбо, Торин&Ко. Гордтаг присягнул новому Королю - Болгу, воевал в составе его отборной дружины в Битве Пяти Воинств. Увы, Болг пал в той битве, сам Гордтаг едва сумел спастись от лап Беорна, топоров гномов, копьев, стрел и мечей эльфов и людей, чудом избежав когтей орлов. Но все же живой и относительно невредимый, спустя некоторое время он вернулся в Гундабад с новостью о поражении. И тогда уже решил для себя, что если новый Король будет столь же глуп, чтобы гнать гоблинов на очередную резню, то Гордтаг не будет служить ему. Но Король не гнал народ на убой, Гордтаг успокоился и зажил прежней размеренной жизнью королевского советника и военачальника - пещеры, набеги, набеги и пещеры. Так он и живет до сих пор.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет):
Теоретически зло, а там время покажет. =)
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Гоблин. Военачалник Гундабанда. Отлично владеет мечом и щитом. Ради блага своего народа пойдет на все.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Да уж сам справлюсь. =)
1. Имя
Дима
2. Связь (ICQ, e-mail)
Мыло в профиле. ЛС. Намерен бывать здесь часто, посему, думаю, вполне хватит.
3.Опыт на ролевых...(?)
Более двух лет.

Отредактировано Гардтаг (05.08.2008 10:47)

0

2

обобрено. Первый гоблин на ЛорРоле, хоть медальку вешай :)

0

3

О, мерси. =)

0

4

Раданг написал(а):

где-то барлог сдох.

Бедный балрог :) Здравствуйте :)

Раданг написал(а):

То, что на аватарке называется фальшион

Спасибо, буду знать :)

0

5

я тоже Обобряю приятной игры и общения =)

0

6

Премного благодарен, тащ Шарку :

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Гардтаг. Жизеописание одного гоблина.