Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гримы


Анкета Гримы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Грима Гнилоуст ( Червеуст )
2 Человек
3 Мечник
4 Меч , кинжал
5 Как таковых нету
6 У Грими худощавое белое лицо, длинные  волосы... Он одет в черный плащ. Грима среднего телосложения но силой не отличается. Черный плащ , черные кожаные сапоги . Физические недостатки - довольно слабый и очень бледен 
7 Грима хитер , и недоверчив ... он ненавидит мир потому-то мир ненавидит его... Он раньше был другим... Грима также может поддаваться чьему либо влиянию но все же придерживается своего мнения. Он очень ранимый и злопамятный. Но также он не поддерживает ни зло и недобро он нейтрал.
8 Грима сын Гамольда - Родился в Рохане и служил королю Теодену но на самом деле он был слугой Сарумана который приказал ему овладевать разумом короля чтоб тот не понимал что происходит а думал что все хорошо. И Грима прекрасно справлялся со своей работой ... Пока не пришел белый волшебник и не разоблачил его... Грима помимо того был очень влюблен в Эовин сестру Эомера... Когда Теоден узнал о его предал хотел убить Гриму но потом все-таки пощадил его и отпустил... Грима вернулся к Саруману... Позже Грима просто не мог терпеть издевательств Сарумана над ним он убил его... Но его потом застрелили хоббиты из лука.
9 Грима бистр и ловок... Он убил одново из величейших магов Сарумана
10 Мировозрение - Нейтралитет
11 Игорь
12 vshvernenko@ukr.net
13 Опит на ролевых огромний сечас играю н 4 ролевых играх

Отредактировано Грима (17.07.2008 15:23)

0

2

ужас) столько ошибок! почти без знаков препинания... мало че понятно =)

Грима написал(а):

Он убил одново из величейших магов Сарумана

ето как понимать?)

0

3

Раданг написал(а):

Видимо, что он тебя убил

:crazyfun:  мдам-с))

0

4

Вроде исправил  :disappointed:

0

5

Ворд вам в помощь, товарищ самый плохой советник)) Лично я ничего не понял, даром что по русскому пятерка была)))

Раданг написал(а):

Видимо, что он тебя убил

Железная логика, товарищ орка

0

6

ладно, но все таки

Грима написал(а):

Он убил одново из величейших магов Сарумана

ето что такое?

0

7

Ну а что он ево убил

0

8

Грима написал(а):

Ну а что он ево убил

ево пищется через Г !   ты русский?

как ето он меня убил??... ты о чем??

0

9

неа я не Русский... Ти что книгу не читал ?

0

10

Ну и что со мной делать ?

0

11

Аа, народ майн ферштейн. Грима убил Сарумана в конце ВК, тока у нас сейчас делако не конец и тогда Сару был уже не магом)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гримы