Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Странник Нарилсо


Странник Нарилсо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Нарилсо
2. Человек
3. стрелок
4. Лук эльфийский, подарен в г лично Глорфинделем
5.  Моя главная способность- здравые мысли, дисциплинированные нервы
6. Описание внешности  а) лицо и телосложение - мужчина 23 лет, спортивное телосложение б)Легкая броня с) шрам на брови(в детстве упал с лошади.
7. Описание характера + честен. рассудителен, здравомыслящий, порву за близких.- не умею прощать
8. Жизнь моя протекала среди эльфов, в 16 лет меня отправили в гондор на службу(поскольку я являюсь ЧЕЛОВЕКОМ а не эльфом, в Гондое жил мой отец), где в то время правил наместник Денетор, я был одним из стражей Гондора в городе Минас-Тирит, я был доволен своей жизнью: у меня была жена и сын- 4 года от роду но в один  момент, когда я осматривал окрестности неподалеку от Минас-Тирита, меня окружили двадцать бойцов Ангмара, которые ввиду экономического упадка Ангмара занялись разбоем, и высказали условие- моя жена и сын у них в заложниках- Они требовали денег, которых у меня не было, или жена и сын умрут, Я пришел на поклон к наместнику - Денетор отказал мне и Ангмарцы убили моих самых близких людей- теперь я живу только жаждой мщения и ангмарцам и Денетору
9. Мировозрение: какое добро, если нет справедливости!
10. Я никогда не отступлюсь от того, что я обещал сам себе, даже если меня станут считать врагом всех народов... я должен- у меня нет выбора!!!
Игрок:
11. Лорд Мести
1. Иван
2. gell0ne@mail.ru
3.нет

Отредактировано Нарилсо (17.07.2008 18:34)

0

2

Эру... Раданг, подожди, напару будем инфаркт получать...
Попрошу выключить обижалку, но у меня тоже есть парочка претензий)))

Нарилсо написал(а):

Жизнь моя протекала среди эльфов, в 16 лет меня отправили в гондор на службу, где в то время правил наместник Денетор, я был одним из стражей Гондора, но в один прекрасный момент меня окружили двадцать бойцов Ангмара и сказали условие- моя жена и сын у них в заложниках- Денетор должен впустить в город Ангмарцев или жена и сын умрут, Денетор отказал мне и Ангмарцы убили моих самых близких людей- теперь я живу только жаждой мщения и ангмарцам и Денетору

Какой нехороший у нас с братом папа...

Все остальное - Раданг уже сказал. Ангмар, если не ошибаюсь, уже пару тысячелетий находится в глубочайшем экономическом, демографическом и прочих кризисах. Эльфы людей просто так к себе не берут. Вон, того же Арагорна.. Только потому, что Наследник))) А вы, товарищ, извиняюсь, к таковой категории не относитесь, как я понял.
"В 16 лет на службу. Был одним из стражей. Жена и сын" - м-да... Сколько же вы там прослужили то... Просто так в Стражу Башни не берут, уж поверьте Капитану)))

Нарилсо написал(а):

но в один прекрасный момент меня окружили двадцать бойцов Ангмара

Поистине прекрасный момент.... =)
Да, даже если все это так... темные тоже не дураки... Какой смысл брать в заложники семью обычного Стража, когда угрожать надо Наместнику? Зная характер и упрямство Денетора - это глупо. =)

И, как сказал Рад - нужна помощь - поможем. =)

0

3

о боже! анкетка чё-то и правда не айс... все замечания игроков- весьма и весьма справедливы... прошу либо пояснения, либо исправления....

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Странник Нарилсо