Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лианориэнн


Анкета Лианориэнн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа): Лианориэнн или Лиария или просто Лира

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул): эльф

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное): маг

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) идиально владею луком

5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов): магия, ну или чары земли

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание:
Приятное лицо, темно-коричневые волосы, вьюиеся на концах, светло-зеленые глаза и пронизывающий взгляд. Фигура стройная, рост 178 см. Гибкие и нежные руки, не соответствующие идеальному стрелку. Оежда в основном легкая, как паутина, но не прозрачная. Носит всегда платья, иногда на голове присутствует винок из каких-либо белых цветов. На правой лопатке, на спине, имееться шрам, около 6-7 см., - напоминание о прошлом.
http://i007.radikal.ru/0807/92/cdf40f3e9b5c.jpg

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы): Спокойная, отзывчивая, задумчивая, загадочная. Всегда придет на помощь друзьям и никогда их не предаст. Не любит одиночество, но любит просто молчать и размышлять, сидя рядом с другом. Как и все эльфы трепетно относиться к природе. Никогда не сломает дерево или убьет животное. Минусы.... Она очень вспыльчива. Если ее оскорбят, то она сразу достает лук. Кровь закипает в жилах и можно сказать, что отчати она не понимает, что делает. Она пытаеться сдерживать себя, но когда это получаеться. а когда нет...

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках): Родилась она в деревне эльфов, в маленькой и почти никому не известной. Детство прошло весело и беззаботно. У нее было много друзей, она была веселой и очень общительной. Она постоянно по ночам убегала из дома, что-бы забраться повыше на дерево и смотреть на ночное небо, на сверкающие звезды... Но она росла, она взрослела. И вскоре, средь пышной кроны дерева можно ыло заметить, что она больше не смотрит одна на ночное небо. Эта была первая любовь. Самое прекрасное чувство в мире... Она была готова сделать все ради него, а он так-же без памяти любил ее.. Но пришло время, когда началась война... Ее отец и он ушли. Она плакала три ночи, а потом стала ждать. Так и не дождалась их обоих. Она сбежала из дома, теперь уже насовсем. Сердце стало холодным, разум трезвым.. Она бродила по лесам и лугам ища нового приюта, а может ища того, кого давно потеряла и не может найти...

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет): Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Игрок: Лианориэнн. Загадочная девушка эльф с светло-зелеными глазами. Потерявшая любимых людей, и ищущая приюта там, где ей будут рады... Где она больше не будет одинока...

11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
Прошу админестраторов поставить мне в подпись ссылку на мою анкету..


1. Имя: Анна
2. Связь (ICQ, e-mail): Feniks-Anna@yandex.ru (только если вы захотите мне что-то написать, обязательно в начале письма упомяните кто вы и откуда, всмысле с какой роллы ;) )
3.Опыт на ролевых...(?) - с начала этого года подсела на роллы)

Если вы все это напишите, а мы, добрые-предобрые администраторы, это одобрим, то желаем удачи в прекрасном мире... Мире Арды Толкиена...

0

2

Лианориэнн написал(а):

Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) идиально владею луком

превосходно, отлично, профессионально... но не идеально... (написано же))и еще... вы же маг...

Лианориэнн написал(а):

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное): маг

об этом упоминатся только в этой графе... какие у вас способности? откуда они? может, все же лучница?

0

3

магия, ну или чары земли

А если конкретнее???

0

4

имя какое красивое...
Лианориэнн

прямо песня...

А так действительно. Что за магия?   у эльфа чары могут быть, нов от только как понять.. земли? оО

0

5

Арвен, ой извините, неправильно прочитала..
Дэнна, конкретнее... ну, к примеру, можно ускорять рост растений или только прикоснувшись рукой к  земле - появляеться цветок. это лишь пример.
Саруман, спасибо)

если вы настаиваете, то можно, конечно, оставить только владение луком...

0

6

Вот!Они у меня телекинез отняли,а теперь магию у бедной девушки забирают!
Кстати мне нравится анкета...и дэвушка симпатичная...

Отредактировано NIKROPOL (09.07.2008 13:04)

0

7

Раданг, тогда я буду просто лучницей =))

P.S. а мне еще нельзя приступать к игре?

Отредактировано Лианориэнн (09.07.2008 13:16)

0

8

NIKROPOL, спасибо...))
Раданг, пока нет, а потом посмотрю ;) спасибо)

Отредактировано Лианориэнн (09.07.2008 13:19)

0

9

ну я тоже Обобряю)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лианориэнн