Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Особо опасен / (Wanted) (2008)


Особо опасен / (Wanted) (2008)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i055.radikal.ru/0806/a7/fca39fb998f4t.jpg
Название: Особо опасен
Оригинальное название: Wanted
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский

О фильме:
25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы. Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Источник : http://www.crystal.in.ua/

Отредактировано Legolas (31.07.2008 00:27)

0

2

Саруман
а ты сам смотрел? как тебе?

0

3

да смотрел :)

хмм, ну экшн он и есть экшн. Никакого смысла - много драйва. В принципе посмотреть можно. Ни чем ни хуже американский боевиков. - даже получше. Но до матрицы далеко...

А сюжет ваще - бред)

0

4

Саруман
^^  наконец-то я нашла человека, который не говорит : "О, это так супер! О. какой Бекмамбетов молодец! , какой суперский фильмец, я просто тащусь и бла-бла...Там такая Анжелина Джоли... на-на-на..." . А то все хвалят, прям аж до ужаса... А все из-за Анжелины, которая как всегда выпендрилась в кадре и в очередной показала свою "мегапуперность"...
А так мне фильм не оч... После того, как Бекмамбетов испоганил "Иронию судьбы" я на него вообще косо смотрю... :suspicious:
Морган Фримен рульно сыграл... Анжелина как всегда) МакЭвою тока фавнов и играть)) А вообще фильм - просто дорогая мельтешащая картинка с кучей вспышек и фейеверков... А под ней - ничего... Ибо сюжетик-то - бредятина... Да и вообще, кровища хлещет, а фильм для детей.. Чисто на "вау - как круто!"...
Хотя, конечно, не все плохо) как я уже сказала, Фримен и Анжелина играют хорошо), Хабенский молодец(хотя его и мало)), финальная сцена (када все в круге и Анжелина пускает пулю) - нереальная бредятина, но красиво... Мне понравилось) То же самое и со сценой погони (в начале), когда МакЭвой залетает в машину Анжелины...и потом прикольно, когда они едут под веселую песенку))
кароче обычный голивудский боевичок-с, сделавший себе славу на русских корнях и Анжелине Джоли))

0

5

ну а много от него ждать бессмыслено. Фильм на основе комикса. :)    А бекмамбетов не режиссер, ему бы только спецэфекты делать. Ну джоли да.. красива, как всегда)

Морган Фримен сам по себе актер идеальный. Но рольу него была простая... зачем было приглашать такого дорогого актера на ету роль? неопнятно. ВЫпендреж.

ну надеюсь этот Тимурик все - таки научитсья снимать по настоящему стоящие фильмы, а не просто бредятину в разноцветной мишуре.

0

6

Саруман написал(а):

Фильм на основе комикса

риал?!  o.O

Саруман написал(а):

ну надеюсь этот Тимурик все - таки научитсья снимать по настоящему стоящие фильмы, а не просто бредятину в разноцветной мишуре.

фтопку его! хай идет в клипмейкеры - там таким самое место... :sceptic:

0

7

Арвен написал(а):

риал?!

да :)

и я тебе скажу по сравнения с комиксом фильм - божественный))

0

8

Саруман написал(а):

и я тебе скажу по сравнения с комиксом фильм - божественный))

представляю... :D

0

9

но все атки нада сказать, что для своего жанра фильм получился неплох. Нон стоп экшн есть. Я прсото не любитель таких жанров и уже оценивую немного не так. хотя нада сказать что сюжет (ткатский станок выдающий имена) это просто глупо и смешно. Мне кажется что можно было че - нить по умнее сварганить :) даже для стиля экшн  - это бред)

0

10

Мне фильм вроде понравился,но сюжек чисто бредовый.Этот фильм из разряда таких,когда его смотришь мозг отключается настолько,что не понимаешь,что твориться в самом фильме.Ну неплохо,но это только за счет актеров и спецэффектов,честно скажу если ы актеров таких кульных не было,то фильм бы никто не смотрел.А еще жалко,что Хабенского замочили и Джоли убилась

0

11

Саруман написал(а):

Ни чем ни хуже американский боевиков

это и есть американский боевик
Выпущено: США, Kickstart Productions

Фильм мне понравился , захватывающий , концовка тоже хороша ...

0

12

и еще стоит этот фильм посмотреть только из-за того , чтобы увидеть Анджелину Джоли за рулем копейки ))) А главного героя озвучивал вроде Сергей Безруков

0

13

Legolas написал(а):

Выпущено: США, Kickstart Productions

ясен пень, но режиссер - то русский.

0

14

Саруман написал(а):

ясен пень, но режиссер - то русский.

ну и что ? если его штамповали там - то фильм американский (по сюжету оно и видно) + сценарист явно не русский (хотя возможно)

0

15

Скажу так: фильм откровенно не понравился. Успех, конечно, что русский режиссер снял фильм в Голливуде, да и Хабенский сыграл классно, но в остальном - ерунда полная. Ничего, кроме спецэффектов. А уж летающие по кругу пули - вообще из области фантастики. Я лучше еще раз "Матрицу" пересмотрю.

0

16

Да ладно вам критиковать, разок посмотреть можно=)
Сюжетец, в общем то, бред) Но не такой как у американских боевиков, там все везде одинаково: хорошие парни мочат плохих. Все=) А тут сюжетец перекручен, было забавно)
Морган Фримен ооочень крутой актер=) Но обычно он играет спокойные роли, ну по крайней мере я смотрел только такие его фильмы... И фраза "убейте этого ублюдка" в его устах меня очень порадовала=) Ну Хабенский крут, ничего не скажешь) Жаль что мало его было((( Ну Анджелина Джоли везде прекрасна, во всех ролях=) Тут нечего говорить) НО особенно порадовало меня сочетание Анджелина + Жигули=)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Особо опасен / (Wanted) (2008)