Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 34


За барной стойкой № 34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

NIKROPOL
Хозяин-барин, мы никого не ниволим, просто у нас интереснее :)

0

62

Саруман
*налив вина, присоединилась к тосту*

0

63

Саруман
Разноцветный, то есть радужный, уважь пожалуйста - похмели! Мучиться уже сил нет :(

0

64

Гвиневра написал(а):

и слышать не хочу

А почему?

0

65

Фарамир написал(а):

А почему?

ну вот не хочу и все!  :glasses:

0

66

Арвен
Э-эх, увели у нас паренька, на что он вам?

0

67

Хельмут Хосс
что вы, что вы, и в мыслях не было... он сам к нам перешел, решив таким образом искупить вину... ))

0

68

Арвен
Какую вину? Перед кем?

0

69

Хельмут Хосс
в основном передо мной и Лотиэль... а так же перед теми, кому небезразличны те, кого он собирался убить))

0

70

Арвен.Устроил я тебе в Бри драку

0

71

Арвен

Хельмут Хосс

на похмелись...

а вы про кого? Оо

0

72

NIKROPOL
Ты за что пьяньчужку убил, изверг? Мало было руку сломать? Добивать-то зачем? А если это порядошный человек, прекрасный отец четверых детей, ну перебрал он первый рвз в жизни на день рождения, а ты его за это убил! И еще за добро пшел!

0

73

NIKROPOL
добавь разгрому. Чтобы был повод бежать (типа крики, шум, убегающие люди)

0

74

Саруман
Трясущимися руками опрокинул стакан и заметно ожил :)
- Спасибо!

0

75

Хельмут.И это мне ты говоришь?

0

76

Трям всем... ох... ноги бобо, руки бобо, всё (почти всё бобо) футбол - это афигительно классное зло :)

0

77

Gandalf
здравствуй, истари-футболист)))

0

78

Арвен
Так это ты просила деревенских жителей вырезать?  o.O

0

79

Арвен, трям! Как пьёте?

0

80

NIKROPOL
Я никогда не убиваю просто так, человечесая жизнь - бесценна, чтобы ее оборвать должны быть очень веские причины, а не как не пара грубух слов :(

0

81

Хельмут Хосс
ты что? я просила устроить погром в трактире, но без членовредительства и убийств... Никрополь сказал, что без убийств не пойдет... :dontknow:

Gandalf
да, как-то малоактивно)) все пока трезвые, на стол (и под стол)) никто не лезет, эльфами все не кажутся, на ногах все твердо стоят)))

0

82

Хельмут Хосс, что вы ещё делаете на тёмной стороне? :)

0

83

Gandalf
Почему сразу на темной? Лично мне близки политические взгляды Раданга, и никакой тьмы я в них не вижу :)

0

84

Арвен
Хорошего валантера вы себе взяли! Работая на вас, он нам пользы принесет еще больше :)

0

85

Хельмут Хосс написал(а):

мне близки политические взгляды Раданга, и никакой тьмы я в них не вижу

ага - только дымка :) я вот думаю - чё было бы, если бы я и Боря были на тёмной стороне... хотя тут думать нечего - ролёвка бы уже закончилась)

0

86

Gandalf
Началась бы дележка власти между темными группировками :)

0

87

Кстати - где в последний раз видели Братство? А то их уже, по-моему никого, кроме Лотиэль не осталось...

0

88

Хельмут Хосс
Никрополь никоим образом не является моим волонтером и на меня никак не работает... Он только поменял мировозрение вроде бы...

0

89

Хельмут Хосс написал(а):

Началась бы дележка власти между темными группировками

уже бы всё поделили) мне Гавани и Ривен, а остальное вы между собой бы поделили)

0

90

Gandalf
С надеждой, - Может, они сами вымерли? Так помянуть же надо! Наливай!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 34