Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Рунна, эстель Раздола


Рунна, эстель Раздола

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя  Рунна
2. Раса Эльф
3. Специализация Чародейка
4. Оружие Длинная тонкая палица из молодой, еще зеленой ветви - хлесткая и гибкая, ею можно ранить - если знать как направлять. Короткий меч на поясе и кинжал в ножнах.
5.  способности Чары: Покой(наводит на существо состояние, которое при благоприятных обстоятельствах может перейти в дрему, или же в ином случае действует как усмирение), Сполохи (иллюзорное, только греющее, но не обжигающее пламя может отвлечь, если надо или согреть в стужу). Исчезновение (может стать невидимой для противника или друга, находясь в нескольких шагах от него, даже если поблизости нет ни единого дерева). Носит с собою тонкую свирель, на которой любит играть. Эльфийская музыка - не менее прекрасные чары. С помощью музыки может управлять животными - напугать, разозлить, или наоборот успокоить.
6. Описание внешности Тонка, как травинка, с белой поцелованной солнцем кожей. Длинные белые одежды укутывают ее тело.Поверх зеленый плащ: он словно слитая воедино трава и листва. Длинные волосы темны, как кора каштана и сияют как кора бука. В ее светло-зеленых нежных глазах обычные для людей и эльфов черные окружья словно рассечены сверху-донизу на длинные лоскутки-полоски.

7. Описание характера Находчива, но текуча, как вода, и жива как лес. Любуется бесконечно изменчивым миром и счастлива от того, что она - его любимое дитя. Понимает людей и других существ лучше, чем они себя - в этом она более проницательна, чем другие эльфы, в этом она похожа на Галадриэль. Сочуствует всему живому в момент страдания. В тоже время озорна, как все эльфы и не прочь пошутить. Стремится решать споры между остальными, к примирению используя свое понимание вещей.
8. Биография Когда-то во времена своей юнности Рунна была нежна и чувствительна, не могла без слез смотреть на страдания увядающей травы и гибнущей от болезни или когтей хищника рыбы. Но с течением столетий она обрела понимание жизни и спокойствие водной стихии.

Однажды увидев море, она не может забыть его зов. Ее сердце бьется в сладостном счастливом предчуствии - ей кажется, что час ее путешествия на Запад близок.
С детства эльфийка обучалась пению, письму и танцам, музицированию и часто предавалась размышлениям и наблюдениям.
Ее странные глаза - последствие встречи со Злом, что пришло в лес в год, когда ей исполнилось девять. Таинственная огненная вспышка почти ослепила ее, и только чудодейственно снадобье и чары старших подруг и отца смогли спасти ее глаза. Она видит не так зорко, как остальные эльфы, но людям и оркам по прежнему не тягатся с нею в гляделках на дальние расстояния.

Ныне ей исполнилось двести шестьдесят лет, и несмотря на свою юнность она спешит помочь сразится с Тьмой, что вновь пришла в Средиземье.
Предчуствовала пришествие зла еще до того, как пришла первая весть.
9. Мировозрение  Нейтрально-Доброе
10. Музыкатка и чародейка, тонкая Рунна, эстель Раздола, чувствующая и понимающая мир.
1. Озрикс
2. ekskalibure@mail.ru
3.Опыт на ролевых... Три с половиной года

Отредактировано Рунна (27.06.2008 03:22)

0

2

Ну всё , опять маги-эльфы полезли. ДЕмоны , аснановитесь!  :smoke:
Так , как меня сейчас будут бить за флуд от коментариев анкеты откажусь  :smoke:

Отредактировано Фоли Бронзебеард (27.06.2008 09:17)

0

3

*раздраженно зевнула* Как же меня достали игроки без малейшего проблеска творческой фантазии! Толкиен был в восторге от того, как рвут на клочки его чудесный мир всякие умники. Мистер Фоли, я не желаю вас видеть в блисжайшем прсотранстве.

Эта ветвь - не оружие, а скорей атрибут для чаровства и палка-выручалка(мало ли для чего). Хлестнуть ею можно, и при желании весьма чувствительно. Без этой вещи образ персонажа рассыпается на неприглядные обломки. Либо она будет - либо я не играю.

Отредактировано Рунна (28.06.2008 05:21)

0

4

Р СѓРЅРЅР° написал(а):

Либо она будет - либо я не играю.

Какие мы раздражительные))

Леди, палица - это вам не веточка. =) Тем более

Р СѓРЅРЅР° написал(а):

из молодой, еще зеленой ветви

Вывод - это либо ужасной тонкости посох... (ума не приложу, как такой носить..) либо вообще просто веточка =)

Усе, больше претензий у доброго-пока-еще-не-модера-но-все-к-тому-идет Боромира нет. =)

Отредактировано Боромир (28.06.2008 09:39)

0

5

Рунна написал(а):

Либо она будет - либо я не играю.

Может ты еше женишься на этом куске палена.Ах да Палица это средневековое оружие из железа, у которого на конце круглый шар весь в толстых иголках.Так что веточка не может быть палицей.И еше по моему не менее важно замечание,Если ты можешь управлять животными, то и Мумакилами тоже???

0

6

Раданг написал(а):

Еще один...Палица - это оружие из дерева, набалдашник бывает железным, хотя это уже булова или шестопер.  Тяжелая хрень, кстати говоря, совсем неженское оружие

былии полностью из железа, кажется мне вот так) Ежели память не изменяет)

Отредактировано Келаст (28.06.2008 12:37)

0

7

Требую выдать дэвушке мифриловый меч (желательней топор  конечно)
Пускай пишет прямо - подарили гномы.
Откуда взяли мифрил - незнает =)

0

8

НЕТ И НЕТ! , Я предлагаю найти выход из сложившейся ситуации. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Отредактировано Фоли Бронзебеард (29.06.2008 00:14)

0

9

Фоли Бронзебеард написал(а):

Требую выдать дэвушке мифриловый меч

Раданг написал(а):

Лучше каменный молот

Не заморачивайтесь, а сразу выдайте ей Гронд. =) Кстати, это чудо еще появится? Думаю, нет, ибо мы отдавили большинство её творческих мозолей. =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Рунна, эстель Раздола