Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.АБЛ.] Анфалас


[ТЭ.Гондор.АБЛ.] Анфалас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Территрия Гондора к западу от Минас-Тирита. Здесь живут пастухи и рыболовы Гондора.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:58)

0

2

==>Дорога на Димхольд

Трое странников всё так же продолжали путь, но теперь уже не одни... С великой силой шли они к Минас-Тириту. Армия мёртвых шла по стопам. Проходя через небольшие поселения люди в страхе прятались в свои дома. Ещё идти даволи далеко... Жаль что у нас нет коней. Так бы пришли к Минас-тириту намного быстрее. Будем двигаться и днём и ночью. Надеюсь мы ещё придём вовремя...

==>Белфалас

0

3

==>Дорога на Димхольд

"Идиотизм... Пешком переться через весь Гондор, да еще и без остановок.. Даже если бы у нас были кони, то они бы нам не сильно помогли..."
Боромиру, пожалуй, было немного сложнее остальных. Арагорн с Гэндальфом шли "налегке" - ни вам щитов, ни кольчуг под одеждой... Впрочем, гондорец не жаловался, но все же немного отставал от спутников.
- Если бы будем двигаться без остановок такими темпами, то никуда не придем, - ответил сын Наместника на слова наследника трона. - По крайней мере, чтобы перекусить остановиться придется.
Боромир понимал - сейчас его все равно не слушают. Хмыкнув, он просто молча продолжил путь.

==>Белфалас

0

4

==>Дорога на Димхольд

Маг молча двигался вперёд - ему не было особо по нраву, что Арагорн направился сразу в Гондор - он оставил в своём тылу более не надёжный Рохан и не облегчил продвижения Братству, оттянув войска из Лориэна, но делать было нечего, а спорить с арагорном истари не хотел - всё таки он наследник Исилдура и ему решать как действовать с клятвопреступниками... Однако это не успокаивало Гендальфа - он не мог представить, что придётся испытать Братству, прежде, чем они смогут пройти вражескую территорию. При одной мысли, что Фродо и другии Хранители не справятся его бросало в дрожь - уже никто не сможет остановить посланцев Мордора, дабы не допустить возвращения кольца к Тёмному владыке - Рохан, фактически, предал Гондор, Лориэн захвачен, Гондор... мало надежды на Гондор - ему и так еле хватает сил... Теперь у них есть надёжный щит, но надолго ли? Если Саурон воспрянет, то неизвестно что сделают эти преступники... Сплошные если, а и эти если неутешительны... Маг отвлёкся от своих мыслей и осмотрелся вокруг - они шли без передышки уже много времени и стало заметно, что Боромир, обременённый более, чем арагорн или Гендальф, начинает отставать. Гондорец высказал здравую мысль о привале, но Арагорн быстрее хотел попасть к Минас-Тириту, но, тем не менее, всем нужен отдых.
- Как только мы окажемся у Белфаласа, мы сделаем привал, - ответил истари на слова сына Наместника.

==> Белфалас

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.АБЛ.] Анфалас