Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета наемницы.


Анкета наемницы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа)
Айрис
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
На половину человек, на половину  эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
4. Оружие (владет  луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Наемница, лук и стрелы и ножи
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Легкое владения ножами и луком
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
http://i056.radikal.ru/0806/98/0fe4d6cf839bt.jpg
Спортивное телосложение, не очень высокая, достаточно юркая и вывертливая. Рост ее состовляет примерно 170 см. Цвет кожи чуть светловатый с примесью серого, глаза цвета морской волны. Волосы распущенные спускаются до плечь, цвет волос не обычный, он сине-голубого отлива. Нос прямой, уши немного заостренные. Досталися подарок от отца.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Характер у нее во сновном взрывной, но в основном созраняет ледяное спокойствие и поэтому истинной сущности практически никому не видно. Легко сходится с другими, однако очень требовательно подходит к выбору друзей. Ценит в людят открытость и искренность, хотя так как постоянно ходит "в маске" скорее можно сказать, что в другом может оценить лишь те качества, которые определяют его как бойца. противника.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Айрис родилась за  морями, в стране где нет мужского населения - в клане валькирий. Отца девушка не знает, однако он -  эльф, в то время как мать ее - обычный человек. Чтобы девушка не пошла по стопам отца, мать сбежала ночью в свой род к валькириям. Мать Айрис была родом из этих мест. При рождении девочки мать умирает и Айрис воспитыавется в соответствии со всеми традициями клана. Девочка растет не по годам, а по часам, легоко овладева различными видами оружия, боевыми искусствами и техниками. Ко времени совершеннослетия девушка приняла решение уйти из клана, и приведя его в исполнение не долго думая примкнула к наемникам, разумно решив, что дальнейшее определит судьба. По прошествии довольно недолгого времени обучения (кодекс наемников не слишком отличался от ее собственных жизненных принципов) Айрис начала получать мелкие заказы, сначала осторожничая, а затем все явнее вырабатывая свой стиль и почрк. Ей нравилось играть со своей жертвой - наемница быстро выслеживала цель, после чего некоторое время играла с ней, запугивая и лишая всякой воли к жизни и, наконец, убивала. Основным оружием ее арсенале запугивания являлись ножи из облегченной эльфийской стали с выгравированной на клинке мордой багиры - знаком девушки. При работе с луком и стрелами молодая наемница так же проявила свою фантазию - стрелы были лишены половины оперения, что придавало им крутящий момент в полете, а наконечники были зазубрены для затруднения извлечения.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нетралитет
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
В основном то что она наемник, характер сложный.
Не когда незнаешь что она выкинит.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя - Дэви
2. Связь (ICQ, e-mail) - уже знаете
3.Опыт на ролевых...(?) - 5 лет

Отредактировано Айрис (23.06.2008 19:40)

0

2

Айрис ну чтож, неплохо ))) будет с кем в паре играть )))

0

3

morgomir_666
в паре??? уже интересно.

0

4

хм... интересно, есть ли в Средиземье валькирии?

0

5

хм... наемница) Приветствую, коллега)

0

6

Айрис написал(а):

Айрис родилась за южными горами, в стране где нет мужского населения - в клане валькирий.

Южные горы - белые горы за которыми находиться территория Гондора, дальше идёт залив белфалас. Что-то я не слышал что бы в Гондоре не было мужчин. Больше гор на юге не знаю. На клан можно не обращать внимание.

Айрис написал(а):

темный эльф

Народ, я тоже оч люблю Сальваторе и его дроу, но это всё таки ВК. А эльфы которые пошли к Морготу давно стали орками. Хотите сказать вы полуорк?

Айрис написал(а):

Идеальное владения ножами и луком

Я вроде где-то на форуме читал что идеально владеть двумя видами оружия запрещено. Даже эльфам которые и лучники и мечники по происхождению

З.Ы. ЛИЧНО МОЁ ИМХО. Всё решит Саруман

0

7

Сиф
спасибо за замечания пошла править анкету..

0

8

Сиф написал(а):

Я вроде где-то на форуме читал что идеально владеть двумя видами оружия запрещено. Даже эльфам которые и лучники и мечники по происхождению

Идеально владеть ничем нельзя=) можно владеть хорошо, отлично, но идеально-нет=) Идеально-это когда ты можешь один из лука снести толпу со всех сторон орков или кого-нить ещё, или снести в рукопашном бою все ту же огромную толпу=)

И Сиф, поготь с придирками, придет Сару все решит=)

0

9

Тана написал(а):

хм... интересно, есть ли в Средиземье валькирии?

Нет, конечно )))

0

10

Сиф
посмотри вроде все..

Тана
Да не в средеземье..

Келаст
уже все исправила так что...

0

11

думаю, будут вопросы о стране происхождения. За морями у нас Валинор, там тоже валькирий не было.

0

12

Да, девушка, я в очередной раз в восхищении от фантазии наших игроков.
Итак, поиграю в злобного канониста.
Все строго по пунктам:
1. Гм, синие волосы - это, конечно, круто, где Вы такую краску взяли? Ибо, по Профессору, у эльфов всегда были вплоне натуральные оттенки волос, у людей тем более. Синие разве что у Уинен, майэ Ульмо, но она на то и майэ.
2. Первая фраза характера поражает своей орфографией и пунктуацией. Взрывной характер и ледяное спокойствие НЕ могут сочетаться.
Даже если это я. Впрочем, я эгоцентричная сволочь со скверным характером, благо, что Феанор.
3. Валькирии - это не Толкиен, это скандинавская мифология. А за морями у нас Валинор. Как игрок персонажа-валиноровца говорю - там были только Валар, майяр, ваньяр, нолдор и телери. Последние три есть эльфы, мужского и женское население у всех имелось.
Но если вообще по биографии: Вы не знали своего отца, но мать-то Ваша знала? Откуда, если в стране НЕТ мужчин? оО
4. Э... сколько лет персонажу, кстати?
5. Багира - это что за животное такое? Пантера, Вы хотели сказать? Кстати, а эльфийскую сталь Вы где нашли? Помниться, кузнечным делом занимались в Ривенделле, в Эрегионе (но давно) и вообще там, где жили нолдор. В Валиноре они, конечно, жили, но валькирий там не наблюдалось.
6. И, наконец, девушка, туда ли Вы пришли? Игра-то по Профессору, по Толкиену? :)

0

13

я более мягче :)

но цвет волос мне тоже не нравится и еще едйствительно характер несочетаемый.

Feanaro написал(а):

6. И, наконец, девушка, туда ли Вы пришли? Игра-то по Профессору, по Толкиену?

вот бред написала :)

этож Натария)

а так анкета хорошая)

0

14

Саруман
дык я не знаю кто есть кто, я увидел анкету - я отрецензировал анкету.
Более моя ничего не знает :))

0

15

Feanaro
девушка если вы незнаете что такое багира, это ваши трудности. Второе валькири, если не кто незнает, является отдельная стадия амазонок. третье синие волосы если мы умеем читать внимательно. я написала отлив а это означает не цвет волос, а их отенок.

0

16

эхх :)

ладно, я приму, потому как в самом персонаже нет нарушений.

Обобрено :)

0

17

Натария
я бываю очень злой и кусачий.

Амазонок в Арде тоже НЕТ, кстати.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета наемницы.