Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » за барной стойкой №32


за барной стойкой №32

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Келаст
Сча, я там отпишусь)

0

32

Тана
давай)

0

33

Усе)))

0

34

Тана
Видю)

0

35

Тана
ну наконец-то мя рассекретили=)))

0

36

Келаст
:D  Да, вы, господарь, очень хорошо скрывались))))

0

37

Тана
хм... А чего мне бояться? Если что, прикончу=)

0

38

Тана
Кстати, слово разбойник нигде не прозвучало) Да и не разбойник я, а наемник, занимающийся изредко разбоем)

0

39

Келаст написал(а):

хм... А чего мне бояться? Если что, прикончу=)

Старая шарманка..)))) Кто еще кого. На крайний случай - из окна прыг - и только меня и видели))))

0

40

Тана написал(а):

Старая шарманка..)))) Кто еще кого. На крайний случай - из окна прыг - и только меня и видели))))

Ещё одна) Окна все заперты, и с металлическими замками) мухаха))) Нас больше, так что тут вопросов нету) Хотя не буду же я убивать свою будущую жену) Хотяяя... профессия не позволяет быть мягким и добросердечным) а то в ето твое доброе сертцо словишь что-нить.. металлическое)

0

41

Келаст написал(а):

Ещё одна) Окна все заперты, и с металлическими замками) мухаха))) Нас больше, так что тут вопросов нету) Хотя не буду же я убивать свою будущую жену) Хотяяя... профессия не позволяет быть мягким и добросердечным) а то в ето твое доброе сертцо словишь что-нить.. металлическое

Так.. а куда же я тогда в своем посте смотрела? И выглянула, и вдохнула свежий воздух? Через щель в раме? :rofl:
Так что у меня окно открыто))))

0

42

Тана написал(а):

Так.. а куда же я тогда в своем посте смотрела? И выглянула, и вдохнула свежий воздух? Через щель в раме? 
Так что у меня окно открыто))))

лана лана))) Кса пост)

0

43

Келаст
Уно моменто - на другой роле отпишусь... сложно на две)))

0

44

Тана написал(а):

Келаст
Уно моменто - на другой роле отпишусь... сложно на две)))

а ты на одной сиди) Кса дай мне ту ролу) буду с тобой играть на двух ролах разом) Мухаха)))

0

45

Такс, маньяки на месте, а где собственно люди? :)

0

46

Раданг
:nope: нету)

0

47

Келаст
:( И поговорить не с кем :( Эх. тогда пойду дописывать квенту на другой форум.

0

48

Раданг
Да, уже не с кем поговорить))

Келаст написал(а):

а ты на одной сиди) Кса дай мне ту ролу) буду с тобой играть на двух ролах разом) Мухаха)))

Если волков любишь - то без проблем))

0

49

Раданг написал(а):

Келаст
И поговорить не с кем  Эх. тогда пойду дописывать квенту на другой форум.

да уж) совершенно не с кем)

Тана написал(а):

Если волков любишь - то без проблем))

люблю)

0

50

Келаст
Не, можно с тобой поговорить, но я культурный орк из хороший эльфийский семьи и не буду вам мешать  :D

0

51

Раданг написал(а):

Не, можно с тобой поговорить, но я культурный орк из хороший эльфийский семьи и не буду вам мешать

:rofl:

0

52

Келаст написал(а):

люблю)

До фанатизма?))

Раданг написал(а):

Не, можно с тобой поговорить, но я культурный орк из хороший эльфийский семьи и не буду вам мешать

А пока ничего и нет) Тока разговор по душам о силах, о добре и зле и т.д.))))))

0

53

О добре и зле это тем более не для меня, я такие понятия не воспринимаю, ибо вредно для орочьего здоровья :)

0

54

Раданг написал(а):

О добре и зле это тем более не для меня, я такие понятия не воспринимаю, ибо вредно для орочьего здоровья

^^

0

55

Тана написал(а):

До фанатизма?))

Не, до фанатизма я люблю тока себя) Ну и мона сделать конечно исключение для девушек, у которых имя начинается на Тана=)

0

56

Келаст написал(а):

Не, до фанатизма я люблю тока себя) Ну и мона сделать конечно исключение для девушек, у которых имя начинается на Тана=)

:blush:  Ааа, уменьшительно-ласкательно е у тебя начинается на "Тано"... :D

0

57

Тана написал(а):

Ааа, уменьшительно-ласкательно е у тебя начинается на "Тано"...

Неее, уменьшительно ласкательное начинается на Таночка=)

0

58

Келаст написал(а):

Неее, уменьшительно ласкательное начинается на Таночка=)

А заканчивается?)))))

0

59

Тана написал(а):

А заканчивается?)))))

хм... а зачем заканчивать?)))

0

60

Келаст написал(а):

хм... а зачем заканчивать?)))

Та правда что))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » за барной стойкой №32