Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Особняк гномов


[ТЭ.Гондор.МТ.] Особняк гномов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гномы выкупили этот большой просторный особняк в третьем ярусе для того , что бы там могли расположится их посольства. Там же находится их торговая компания "Серебрянные звезды" и охранное агенство "Железный щит".
"Серебрянный звезды" - торговая компания основаная для улаживания и посредничетве в торговле гномьих царств с королевством Гондор. Торговая компания занимается транспортом товаров и изделий из разных уголков Средиземья - от Бри до Харада - везде побывали торговцы из "Серебряных звезд". Контингент составляют как люди так и гномы.
"Железный щит" - компания предоставляет услуги охраны и защиты , а так же может проводить военные операции. "Железный щит" тестно работает с "Серебряными звездами" - охраняет караваны , торговые посты и представительства , а так же участвует в ряде других аспектов сотрудничества , обе компани обмениваются полезной информацией. Железный щит предоставляет услуги наемников , основными наемниками есть люди , хотя есть небольшой процент гномов.
В связи с войной с Мордором компания не предоставляет услуг Мордору и его союзникам.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:24)

+1

2

Гномы из Эребора разместились в покоях , которые были любезно предоставлены двумя компаниями. Их ждал пир по случаю их прибытия. После которого каждого из гномов "допросили" о новостях Эребора. Сначала гномы расказывали о своих деяниях под Горой и о своих достижениях , мало по малу они добрались до войны. Все , кто был в зале были ошеломлены таким поворотом.
-Неужели Кили Сильверхельм допустит захват Подгорного Царства ?! -вскричал один гном.
Прибывшие из посольства потрудились расказать то , что сейчас Эребор - неприступная крепость , которая выдержит неодну осаду и взять Эребор Враг сможет лишь истребив всех защитников до последнего.
-Воистину , друг мой , мы так давно небыли на севере , что пропустили такие вести. Нам доходили смутные слухи , что Лориен , обитель эльфов в осаде , но про вас мы не слышали ничего! Дурные вести.-сказал один из воинов "Железного Щита".
Гномы еще долго беседовали и окончательно затихли далеко за полночь. Лишь охрана несла свою неуспыпную стражу...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Особняк гномов