Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета темной эльфийки


Анкета темной эльфийки

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Келаст
ладно, я поняла. Сейчас переделаю анкету...

0

32

Все, готово.

0

33

Айедейль написал(а):

но ее мать умерла сразу же после рождения девочки, а отца вскоре убили орки.

Айедейль написал(а):

именно тогда она получила свой шрам.

это уже реально бесит.

А так все нормально, больше притензий у меня нет.

0

34

Люди , говорю на полном серьезе - лучше в бланке анкеты уберите напоминание о шраме - и сразу же количество меченых уменьшится :)

0

35

Кили Сильверхельм написал(а):

Люди , говорю на полном серьезе - лучше в бланке анкеты уберите напоминание о шраме - и сразу же количество меченых уменьшится

хоть Кили и подлый флудер, поддерживаю его)))

0

36

Раданг написал(а):

ибо у человека из Рохана им взятся неоткудо.

но ведь после того, как я ушла из Рохана, много где побывала. И почему бы себе не раздобыть парочку браслетиков со слабыми Чарами, которые ограничиваются тем, что защищают от попадания случайной стрелы.

Раданг написал(а):

Одна? С кинжалом? В топку, нечего позорить гордые Морийские (гундабандские) кланы.

но ненависть - тоже опасное оружие. И, тем более, это была чистая случайность.

Раданг написал(а):

Откудо орки взялись в Рохане и нафиг им было убивать вашего отца я уже и не спрашиваю. Зачем этот поворот сюжета в анкете тоже не спрашиваю, хотя неплохо было-бы узнать.

Поскольку отец мой не сидел в доме целыми днями, а защищал границы от набегов орков, то, естественно, никто не застрахован от стрелы или меча. Вот и убили его.

Раданг написал(а):

А био неплохо бы побольше сделать :)

а нат био подумаю, может еще что-то допишу.

0

37

Кили Сильверхельм написал(а):

Люди , говорю на полном серьезе - лучше в бланке анкеты уберите напоминание о шраме - и сразу же количество меченых уменьшится :)

Но в шаблоне анкеты русским языком написано - идеальной внешностью обладать никто не может. А шрам - самое простое, что приходит в голову. И тем более, шрам никакой не волшебный, а простой шрам, так что он никакой роли играть не будет.

0

38

Айедейль написал(а):

Поскольку отец мой не сидел в доме целыми днями, а защищал границы от набегов орков, то, естественно, никто не застрахован от стрелы или меча. Вот и убили его.

Встречный вопрос: десять лет назад на Рохан нападали орки ? Помоему тогда было спокойней чем сейчас :)

0

39

Кили Сильверхельм написал(а):

Встречный вопрос: десять лет назад на Рохан нападали орки ? Помоему тогда было спокойней чем сейчас :)

Спокойней. Но это не означает, что их вобще не было.

-1

40

Ну да ладно... орки вроде Рохан не трогали , но отбросим это и спихнём на морийцев

Айедейль написал(а):

но ненависть - тоже опасное оружие. И, тем более, это была чистая случайность.

Сколько ж орков то было ? 0_0

0

41

Раданг написал(а):

Потому что таких браслетиков в Средиземье не существет :) И чар таких тоже, а то бы все с ними бегали :) Тем более эльфы такие изделия не продают :)

Почему не существует? Самые простые Чары -ведь они не защищают от прямого попадания стрелы, а поэтому - почти совсем не нужны.

Раданг написал(а):

Да? Интересно, как это оружие действует..В бою надо иметь холодную голову, леди :) Если опишите бой и я в это поверю, можете оставить :)

Как действует? Человек превращается в берсерка. Не контролируя свои действия, он может совершить такое,  что в обычном состоянии просто не может сделать.

Раданг написал(а):

Не хочу вас разочаровывать, но Рохан не граничит не с одним орочьим государством. :)

Но орки все равно могут ведь совершать набеги на иные страны.

0

42

Раданг , а я тебе плюс поставил %)
*утёр слёзы бородой , взвалил на плече молот и пошел к Одинокой горе - гасить орков*

0

43

*Вернулся на секнуду*
Точнее зачем вам это ?
*Убежал обратно*

0

44

Раданг написал(а):

Леди, вы видимо не очень представлете себе, что такое чары. Ладно, подойдем с другого боку - артефакты в Средиземье вещ редкая, поэтому у дочере простого воина их ну никак быть не может

Но раньше, когда Средиземье процветало, их было полно. И некоторые могут до сих пор хранить их - и, соответственно, продавать.

Раданг написал(а):

Хрупкая девушка? Проти минимум десятка здоровых мужиков? Разве что героически напаротся на меч.

Ну, допустим, не такая уж и хрупкая. После смерти родителей как-то пришлось поупражняться, чтоб защитить себя.

Раданг написал(а):

Не могут. Говорю вам как орк. Удобнее бегать к беорнингам. :)

Но ведь не все орки мыслят как вы, милорд :)

Раданг написал(а):

Вам так хочется быть сиротой? Почему?

Потому, что то, что я стала сиротой, и сформировало мой характер, сделало меня такой, какая я есть теперь.

0

45

Раданг
Сударь, я Вам все объяснила, больше тему загрязнять не хочу. А то мы с Вами так очень долго спорить будем.

0

46

Раданг, ладно, изменю...

0

47

Изменила... Теперь все нормально?

0

48

Так анкета принята?

0

49

хватит докапываться :)

я Обобряю :) приятного общения.

а вот про орков и шрам исправить действительно было-бы неплоохо.

0

50

Да объясните теперь мне - почему вы все так к этому шраму прицепились?  :)

0

51

Потому , что тут поголовно у всех шрамы.

0

52

понятненько... ну, может, что-то лучше придумаю - изменю.  :)

0

53

Айедейль написал(а):

1.   Айедейль.
2.   человек
3.   менестрель, целительница
4.   короткий меч, больше похожий на кинжал
5.  владеет мечом, умеет играть на арфе и лютне
6.   Высокая девушка, лет 17, одета в длинное платье, на поясе, украшенном рубинами, висит кинжал с изображением цветка на рукояти. Овальное лицо, с большими голубыми глазами. На руках множество браслетов. Сбоку висит сумка для хранения лечебных растений. На ногах легкие сапоги эльфийской работы. На правой руке от плеча и до запястья шрам.
7.   Довольно гордая, но всегда действует по обстоятельствам. Любит животных, особенно лошадей. Обычно добрая, но когда дело дойдет до сражения, то хладнокровная и решительная. 
8.   Родилась в Рохане, но ее мать умерла сразу же после рождения девочки, а отца убили орки, когда ей исполнилось 16. После этого Айя начала путешествовать. В своих путешествиях научилась играть на лютне и на арфе. Однажды набрела на пару орков, тогда ее чуть не убили, но девушка смогла отбиться. Именно тогда она получила свой шрам. После того, как Саурон начал искать Кольцо, она скрылась вблизи Лориена, и теперь выжидает своего часа, совершенствуя все свои навыки и надеясь, что ее умение лечить вскоре пригодится в Войне.
9.   Добро.
10.    Родилась в Рохане. Однажды набрела на пару орков, тогда ее чуть не убили, именно тогда она получила свой шрам

ну теперь - совсем другое дело
боюсь 9-метровым плюющимся ядом монстрам придется обождать в пробирках моей лабаратории....
единственное что про сиротку лучше уберите (1598-я сиротка на форуме уже БЕСИТ) - а так - больше претензий лично у меня - нема

0

54

Извините, не мог не докапаться...  ^^

Айедейль написал(а):

владеет мечом,

Айедейль написал(а):

девушка, лет 17,

Можно вопрос? В какой мере владеет мечом? Да еще в 17 лет...

Тарвалтур написал(а):

На правой руке от плеча и до запястья шрам.

Гхм... Орки, по-видимому, очень хорошо целились, чтобы ТАК ранить. Так ранить можно только спьяну.. Да хоть бы и так, но поверьте сержанту запаса, легкой эта рана быть не могла ни при каких обстоятельствах. Как минимум у вас должен был быть месяц "больничного". И шрамик-то должен был остаться ого-го какой страшный.... Это минимум. А как максимум - заражение крови и ампутация сей руки, ибо насколько я помню, у орков в обычае смазывать клинки ядом.  ^^

Раданг написал(а):

вопрос, что орки забыли в Рохане так и остался не выясненым

Без обид, Рад, но по-моему они угоняли лошадей)))))

добрый пока-еще-не-модер-но-все-к-этому-идет Боро

Отредактировано Боромир (13.06.2008 11:53)

0

55

Раданг написал(а):

Хотя, отца убили, когда даме было 16...А когда она научилась мечом махать? О_о

Вот и я о том же. Когда? Кто учил? =)

0

56

Та отцепитесь от нее уже))

0

57

Кили Сильверхельм, дорогой гном, это невозможно в принципе. Причины:
первая) я приниципиальный человек =)
второе) хочу знать все точно)))

0

58

Делайте скидку на то , что здесь все очень странные личности - у всех психов возможности безграничны))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета темной эльфийки