Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета разведчика и диверсанта


Анкета разведчика и диверсанта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Беретор
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) Начальник разведки Гондора, один из лучших разведчиков и диверсантов...
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)  Отлично владеет мечом... И даволи хорошо другими мидами оружия:луки, кинжалы, арбалеты, копья. (В разведке многому научат)))
5.  способности (магические или любые другие..) (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов) Нет

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Человек среднего роста(165-175см.) с тёмными сниспадающими на плечи волосами, глаза карие, телосложение атлетическое... Носит различную одежду в зависимости от обстановки, но чаще плащь с капюшоном... Так же может ходить в обычной городской одежде, что бы не вызывать к себе излишнего внимания. Физические недостатки, разве что шрам на животе полученный в одном из боёв в Этилиене.
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) Даволи общительный человек, несмотря на то что разведчик... Его принцип таков: Не хочешь что бы тебя раскусили, вливайся в компанию... Именно это черта характера выделяет его из ряда других разведчиков. У него присутствует чувство юмора, всегда готов придти на помощь, всегда готов выслушать критику в своей адрес если она не является беспочвенной, если же в чём-то уверен на все 100% до будет отстаивать свою точку зрения...
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках) Он один из Следопытов севера. Родился в семье следопыта, отец с раннего детства начал обучать мальчишку военному делу, в возрасте 15ти лет брал с собой на рейды, в которых следопыты сражались с прислужниками тёмного Властелина, мать всегда была против этих походов, однако отец наотрез отказывался её слушать... Пусть учится и привыкает, это наше будущее-так говорил отец матери. В возрасте 25-ти лет, познакомился с Арагорном, часто вместе с ним и другими следопытами отправлялись на рейды. После того как его отец и мать умерли он решил полностью посвятить себя борьбе с тьмой, получив разрешение от Арагорна(вождя следопытов) он отправился в Минас-Тирит... Там он пробыл около полу-года, затем обучался в самом Минас-Тирите тактическому делу и разведке, во втором случае приуспел намного больше. После обучения был отправлен в один из отрядов Этилиенских смотрителей... Затем был повышен до должности командира отряда и так через лет пять своей службы был назначен командиром разведки... Несмотря на должность отсиживаться в тылу не собирался и брался сам, практически, за любые задания.  По долгу службы побывал в Руне, Хараде.

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет) Добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.  Жизнь на севере и обучение делу Следопытов и Гондорская школа разведки сыграли свою роль, из него вышел отличный разведчик и диверсант. Он может пробраться туда, куда обычному воину ход закрыт и это сочетается с отличным владением мечом и даволи хорошим владением другими видами оружия...

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это. Ссылочку если можно поставте мне!))

1. Имя-Денис
2. Связь (ICQ, e-mail)Den23@mail.by
3.Опыт на ролевых...(?) Имеется!))

Отредактировано Беретор (12.06.2008 04:18)

+1

2

УРЯ!)))) Человек! Гондорец! Начальник разведки!))) УРА!))) Не обращайте внимания, у Мин.Обороны настроение хорошее))

Молодой человек, а конрразведку вы возьмете на себя?)) добрый пока-еще-не-модер-но-это-только-пока Боро  :question:

Если да, то милости прошу ко мне в асю, мы это дело обговорим)))

до сих пор не верится, что за нас)))

Уважаемый Курунир, очень-очень-очень прошу его принять! =) А то что такое... У всех есть игроки-разведчики, а у нас нет...  :sceptic:

p.s. сорри за флуд))

0

3

Ура , хоть один "шпыгун" за нас :)
А то всё за зло за зло... и за нейтралов... :\

0

4

Я не админ и люди, я не против кроме одного НО

Беретор написал(а):

арбалеты

Арбелаты вроде были только у изенгарда

+1

5

кстати средней рост человека 180см (сейчас)...

а так неплохо. а Арбалеты действительно, нада заменить :)

посему Обобрено и приятного общения.

0

6

Сиф написал(а):

Арбелаты вроде были только у изенгарда

Ты явно не бывал в Эреборе...

0

7

Сиф написал(а):

Арбелаты вроде были только у изенгарда

Кили Сильверхельм написал(а):

Ты явно не бывал в Эреборе...

Угу... Кили прав, я лично перед тем как писать анку перекурил весь форум, заметил арбалеты у гномов, ну ладно, если не арбелты то... То пусть будет без арбалетов!)))

Саруман пасиб!)))

Боромир свяжемся-свяжемся..!)

0

8

Кили Сильверхельм написал(а):

Сиф написал(а):
Арбелаты вроде были только у изенгардаТы явно не бывал в Эреборе...

или в Кедеше

0

9

Беретор
О, коллега по ту сторону баррикад.. чудненько=)

0

10

По моему у этого персонажа (из Assasins Creed) был ещё самострел с дротиками в рукаве спрятан. Просто весь список с оружиями у него есть, а самострел забыл. Жалость-то какая...

0

11

Луртуз написал(а):

По моему у этого персонажа (из Assasins Creed) был ещё самострел с дротиками в рукаве спрятан. Просто весь список с оружиями у него есть, а самострел забыл. Жалость-то какая...

не было) тока скимитар, кинжалы, спрятанное лезвие и ещё что-то. Самострела нету)

0

12

А чем же я так стрелял из рукава? O_O
Ладно, молчу.

0

13

Ой, прелесть прям. Я почти влюбилась  ^^

0

14

Лотиэль написал(а):

Ой, прелесть прям. Я почти влюбилась

Эм... :blush:

0

15

Беретор написал(а):

Эм...

Нет, правда анкета очень понравилась. Сразу видно - хороший игрок )))

0

16

Луртуз написал(а):

А чем же я так стрелял из рукава? O_O

так метательными кинжалами он кидался из рукава вроде)))

0

17

Ааа... Ну тогда ладно.
Давно не играл - переиграю, сообщу.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета разведчика и диверсанта