Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Элронда Полуэльфа


Анкета Элронда Полуэльфа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (Возможно любое имя персонажа)Элронд(Полуэльф)
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)Эльф
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)Владыка Ривендейла
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)Меч и лук
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)Элронд на 1/3 майар, так что кое-что умеет.
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ;)). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание - Элронда возраст не угадывался: оно, вероятно, казалось бы молодым, если б на нем не отпечатался опыт бесчисленных - и радостных, и горестных - событий. На его густых пепельных волосах неярко мерцала серебряная корона, а в серых, словно светлые сумерки, глазах трепетали неуловимо проблескивающие искры. Он выглядел мудрым, как древний властитель, и могучим, как зрелый, опытный воин. Да он и был воином-властителем, этот исконный Владыка Раздол
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы) Во-первых, во-вторых и т.д. до в-последних - мудрый. Ривенделл, основанный им в 1697 году славился мудростью своего Владыки. Владыка с самого начала понимал, что Кольцо Всевластия надо уничтожить, он пытался сподвигнуть на это Исилдура, но не смог. Элронд всегда готов помочь другим, если то потребуется. По дороге в Имлардис Арагорн и хоббиты встретили эльфа Глорфиндэля, а тот рассказал им, что "даже у нас в Раздоле мало кому по силам противостоять Девятерым лицом к лицу, но Элронд все-таки набрал и отправил нарочных на север, на запад и на юг: ведь вы, уходя от погони, могли заплутаться в глуши." Чем не забота Элронда о ближнем своем? Дальше. На сколько я понял, Элронд командовал эльфийской частью армии Последнего Союза. В доме Элронда воспитывались вожди следопытов (Арагорн в том числе). Можно сказать, что Элронд спас от смерти Фродо, раненного Кольценосцем. Гандальф говорит об Элронде: "Элронд - искусный и опытный целитель." Чувство юмора присутствует, даже довольно в большом объеме (ярким примером того является сцена появления из укрытий хоббитов на Тайном Совете). Людей не любит, даже не уважает (Арагорн - исключение). Это у него ещё со времён Исилдура, считает их слабыми, сильно подверженными влиянию Кольца и т.д.
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках) Полуэльф, сын Эарендила и Элвинг, брат Элроса, избравший судьбу Элдар; владыка Имладриса (Ривенделла) и хранитель Вилья, Кольца Воздуха. Элронд - от el (звезда) и rond (потолок, сводчатый или с арками, или большой зал с таким потолком; это слово применяли и по отношению к небу, то есть "Элронд" - это "звездный купол"*). См. также статью Элрос.

Братья родились в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой эпохи. Когда в 534 году (более ранние варианты - 532 > 538) сыновья Феанора напали на эльфов, живших в устьях Сириона, чтобы отобрать Сильмарилл, находившийся у Элвинг, Элронда и Элроса захватили в плен. Элвинг и Эарендил опасались, что детей убьют, но Маглор пожалел братьев и хорошо с ними обращался, и, хотя это казалось странным, между ними даже возникла приязнь.

В конце Первой эпохи братьям был дан выбор - разделить судьбу Элдар или Смертных. Элронд выбрал судьбу эльфов, и ему была дарована жизнь Перворожденных. В начале Второй эпохи, когда многие эльфы покинули Средиземье, Элронд остался в Линдоне с Гил-Галадом.

Когда в 1695 году Саурон напал на Эрегион, Гил-Галад послал войско под предводительством Элронда на помощь эрегионским эльфам. После того, как Саурон разорил Эрегион, он двинулся на войска Элронда, и тот, собрав уцелевших эльфов Эрегиона, двинулся на север, где в долине у подножия Мглистых гор основал Имладрис. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе; тот перед смертью передал ему Вилья, Кольцо Воздуха.

Во время войны Последнего Союза Элронд был герольдом Гил-Галада, и участвовал в битве с Сауроном вместе с Гил-Галадом и Элендилом. Когда же они пали, Элронд, вместе с Кирданом, советовал Исилдуру уничтожить Единое Кольцо.

После гибели Гил-Галада Элронд жил в Имладрисе. Он собрал там многих эльфов и представителей других народов Средиземья, храня память обо всем прекрасном: "Дом Элронда был убежищем для усталых и гонимых, сокровищницей добрых советов и мудрости". Элронд был величайшим из мудрецов и хранителей преданий Средиземья. Также он был искусным целителем (когда Арагорн собирается исцелить Фарамира, Эовин и Мерри, он говорит: "Хорошо бы здесь был Элронд, ибо он самый старший в нашем роду, и сила его больше моей").

В 109 году Третьей эпохи Элронд взял в супруги Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 130 году рождаются их сыновья - Элладан и Элрохир, а в 241 - дочь Арвен.

После того, как пало Северное королевство, в его доме находили приют наследники Исилдура - они были в родстве с Элрондом и он знал, что из этого рода произойдет тот, кому суждено сыграть великую роль в последних событиях Третьей эпохи. Там вырос Арагорн, которого Элронд воспитывал и любил, как сына.

На Совете у Элронда 25 октября 3018 года была решена судьба Единого Кольца, и из Ривенделла отряд Кольца начинает свой поход. После окончания Войны Кольца Элронд уходит за море.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)Добро.
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) Властитель Ривенделла, отец Арвен супруги Арагорна-Короля Гондора.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя-Игорь
2. Связь (ICQ, e-mail)
3.Опыт на ролевых...(?)Много.

0

2

Я не админ, судить не могу.
Но... кажется Эрлонд у нас уже есть...

0

3

Элронда нету.

Его не было очень давно.

Обобрено

0

4

Теперь Раданг может смело разломать Ривендел  :smoke:

0

5

Эм-м-м-м... Это не мое дело... Но..

Элронд Полуэльф написал(а):

2. Связь (ICQ, e-mail)

Пропуск этой строчки меня очень порадовал... =)) Товарищ ВОЗМОЖНЫЙ тесть моего Короля, а как с вами связаться в случае чего?  ^^

0

6

у меня естьс ним связь. тема закрыта.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Элронда Полуэльфа