Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя (Возможно, любое имя персонажа)
Сиф

2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Человек

3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Вор, диверсант, наёмник

4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Мастер владения парных мечей, хорошо владеет кинжалами (что относится и к их метанию), так же хорошо владеет рукопашным боем

5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Разбирается в ядах и умеет их готовить. Хороший акробат. Мастер взломщик замков.

6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словесное описание
Среднего роста человек, обладающий черной шевелюрой и зелёными глазами и довольно тощей фигурой. Носит чёрные одежды, на которые повязаны черные ленты, обязательным атрибутом является капюшон с маской, которая закрывает область лица от подбородка и до глаз. Под этими одеждами носит традиционную броню воинов Руна, единственной модификацией является более облегчённая версия этой брони (Отсутствуют, шипи на руках, их заменяют тонкие железные пластины, тоже самое касается ног, на груди шипы намного меньше, полусферы на груди убраны). Так же отсутствует шлем.
Примечание: броня воинов Руна одевается только во время боевых действий! (под одежду, если требуется сначала провести диверсию (открытие ворот и прочие) а потом основное войско войдёт в город и тп) В черных ножнах покоятся лёгкие клинки, чьи острия покрыты ядом. На ленте, которая проходит от правого плеча до левой нижней части торса находятся кинжалы.
вот броня Истерлинга если что http://fc07.deviantart.com/fs24/f/2008/ … inseer.jpg

7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Сиф отличается природным спокойствием. В большинстве случаев он будет спокоен, будь то атака в спину, взламывание замка, диверсия, шпионаж, подкрадывание к жертве сзади. Хотя небольшая наглость и доля пофигизма ему мешают, несколько раз он чуть не провалил задание из-за этого и сейчас старается, как можно интенсивнее сдерживать себя. Очень жесток и хладнокровен, убив на глазах у ребёнка он предпочтёт оставить его в живых и дать ему «насладиться» сценой того, как кровь его родителей медленно растекается по полу. Если сделан приказ по убийству, неважно кто он, этот человек будет убит без размышлений, по крайней мере, Сиф ещё не разу не задумывался о смерти человека, он просто делал свою работу. Ну а вдруг сейчас что-то измениться? (Это такой тооонкий намёк на то, что он очень одинок (исчу друзей, ага)) Считает себя инструментом хозяина ин е боится смерти.

8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Сиф родился в семье кочевников у моря Рун. Мать умерла при родах.  За ребёнком следил отец, в пят лет он начал учить сына держать кинжал, давал тренировки по легкой атлетике. С каждым годом они становились все сложнее и сложнее. Потом он учился орудовать мечом. Но вот однажды его отец был убит на охоте, а караван в скором времени был разграблен, в восемь лет он был доставлен на рынок рабов в Хараде. Ему удалось бежать. В столице он зарабатывал воровством. Несколько раз был пойман и жестоко избит. Жил в нищете. Однажды своровал кинжал и два меча. Учился с ними обращаться самостоятельно. Начал изучать акробатику. Он потихоньку стал продвигаться на северо-запад. Добравшись до фангорна не без приключений он почти обессилил, но был подобран Саруманом, когда ему исполнилось 17. После этого он верой и правдой стал ему служить в качестве шпиона и диверсанта. У Сарумана же продолжал тренироваться, и начал изучать яды, после чего стал их отличным знатоком.

9. Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Нейтралитет (что сказал хозяин то и сделает)

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Тайный разведчик Сарумана

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи ссылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя
Сиф, просто Сиф

2. Связь (ICQ, e-mail)
Саруман знает, если что пишите в ЛС я дам номер

3.Опыт на ролевых...(?)
Полтора года

0

2

хорошая анка :)

обобрено приятного общения :)

0

3

Опять вор и наемник...  :sceptic:

0