Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще опрос)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Арвен написал(а):

мня одноклассница так "выбрала"...  думала наверняка - ан нет... всю ночь, проведенную в туалете она не забудет никогда... а про таблетки с тех пор забыла...) так что таблетки - не наверняк...

плохие таблетки были, не те выбрала (

Арвен
а на мой совет коментов нет )))

0

32

Я бы умер бы от сахарной передозировки. Сидел бы в кресле, смотрел бы "Тетрадь смерти", предстовлял бы себя Л и жрал бы конфеты.
Л умер от передозировки, а я ещё нет? Чтож, есть ведь ещё Мелло с его шаколадом. Чем не "сладкая" смерть?

0

33

Арвен написал(а):

супер! респект! буит №2 в моем списке))

а можно узнать номер один?))

Арвен написал(а):

я еще об машине как-то не подумала... буит №3)

В смысле?))

0

34

Арвен
у мну вопрос...ты Гот..или( Боже упаси Эмо))))
просто откуда такой наклоНННН)))

0

35

Сначала я бы купил гигантские динамики,установил бы их у себя в комнате,повернул друг к другу,встал бы между ними и врубил самый жестокий Death Metal, который может только быть.Умер бы от сильного давления,а потом прибежали бы разъяренные соседи доедать мои останки

0

36

Киркан
исправляюсь))мдя... жестоко и кроваво... я б такое и увидеть-то не хотела))

Тана
номер один всегда был утопиться... правда, после того, как друг рассказал, что это минимум минут 20 мучений... то это уже перестало быть №1))
в смысле, можно так же как на мотике, тока на машине))

Хелкар
ты что?? *перерестилась* чур их всех))) ни коем образом ни гот и уж тем более не эмо (фу-фу-фу)))  Просто однажды (тем еще летом), когда мну было очень хреново и я сидела на берегу речки, вдруг мелькнула мысль утопиться... конечно, в реале топиться я бы не стала, просто фантазия заработала и я стала представлять как мои друзья (с которыми я тогда поссорилась) будут типа плакать и расстраиваться, ну а потом возникла идея узнать как бы остальные в таком случае поступили, а оттуда уже вопрос "как бы ты покончил жизнь?"... Ну так я у всех и спрашивала)) просто по приколу)) да и забавно, когда например, я это спросила у одного довольно таки крепкого пацана, он так как-то испугался, стал говорить "фу, как ты можешь о таком думать! это ж такой кошмар" и т.д..... в общем, много еще о людях узнаешь по ответу))

NIKROPOL жутко....  :huh:  но оригинально))

0

37

Арвен написал(а):

номер один всегда был утопиться... правда, после того, как друг рассказал, что это минимум минут 20 мучений... то это уже перестало быть №1))в смысле, можно так же как на мотике, тока на машине))

На машине не интересно... никакой романтики :)
С тем же успехом можно сказать и про верную лошадь, но - животинку жалко :)
NIKROPOL
Это какое-же должно быть давление-то?  :O

0

38

Самооубийство - удел слабых!
Но если уж обязательно надо бы было, то записался бы в Чечню добровольно и там бы с честью лёг, побольше врагов взяв на тот свет с собой!

0

39

Убится вы всегда успеете. Лучше подумайте, как спасти тех, кто этому уже покорился.

0

40

А вообще мне нахрен не надо самоубиваться.Меня устраивает моя жизнь

0

41

NIKROPOL
а никто тут и не говорит, что его своя жизнь не устраивает... просто опросик такой))

0