Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » А мне просто интересно...


А мне просто интересно...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Типа опрос:

Хотели вы бы попасть в какой-либо другой мир? Если да, то какой?(Средиземье, рай, ад и т.п.) И остались бы вы там навсегда?

Отредактировано Арвен (06.06.2008 16:35)

0

2

Арвен написал(а):

Хотели вы бы попасть в какой-либо другой мир? Если да, то какой?(Средиземье, рай, ад и т.п.) И остались бы вы там навсегда?

да хотел бы) В любой лишь бы подальше от сего мира...

0

3

Келаст написал(а):

да хотел бы) В любой лишь бы подальше от сего мира...

у, мой единомышленник) йа в последнее время тоже ооочень хочу...

0

4

Арвен написал(а):

у, мой единомышленник) йа в последнее время тоже ооочень хочу...

угу) Сей мир бред)

0

5

Хочу..попасть на Фаэрун. С Энтрери работать...глупо, наверно, но хочется.

0

6

С Энтрери??? Ухх...не, если уж в мир Забытых Королевств, то лучше сразу с Дзиртом дело иметь ))
Но Эндоре всё же ближе  :flag:

0

7

Каэтан
Не. Энтрери мой самый любимый персонаж. Просто вообще я люблю дроу, но некоторые вещи у дроу мне не очень нравятся. а Дризт До'Урден вызывал у меня неприязнь (правда его друзья в лице Вульфгара и Бренора у меня вызывают отвращение). А Энтрери это яркий пример зло персонажа, который так красиво описан, что все остальные нервно курят в сторонке.

0

8

Арвен написал(а):

Хотели вы бы попасть в какой-либо другой мир?

буду банален - в Средиземье, причём в Валинор - сидеть и пить форменосовку чай с ватрушками

0

9

Сильвана написал(а):

С Энтрери работать...

Энтрери мрачный тип, хотя и профессионал) Вощем я круче)

0

10

Келаст
А симпотичнее??
Мрачный тип? Может быть. Вот кстати не советую Сальваторе много читать. Мне на 5-й книге приснилось, что я сдаю экзамен по высшей математике ему. Впечатлений было масса.

0

11

Однозначно Средиземье

0

12

Сильвана написал(а):

А симпотичнее??

я, я симпотичнее))))

Сильвана написал(а):

Мрачный тип? Может быть. Вот кстати не советую Сальваторе много читать. Мне на 5-й книге приснилось, что я сдаю экзамен по высшей математике ему. Впечатлений было масса.

клева наверное было)

0

13

Келаст
Симпотичнее!!! :love:
Да было весело. Когда рядом сидит человек средного роста, с черными волосами, небритый, с лукавыми темными глазами и ковыряется кинжалом с изумрудами на рукояти в ногтях и начинает задавать вопросы, ты начинаешь вспоминать все что даже не знал.

0

14

Сильвана написал(а):

Да было весело. Когда рядом сидит человек средного роста, с черными волосами, небритый, с лукавыми темными глазами и ковыряется кинжалом с изумрудами на рукояти в ногтях и начинает задавать вопросы, ты начинаешь вспоминать все что даже не знал.

Да лааана) Келаст бы ему топором промеж ух дал бы и фсе)

0

15

Да... только такого мира для меня не существует, у меня требования дико завышены)

0

16

Келаст
Не ух, а ушей. А я маленькая девочка (веше самого Энтрери сантиметров на 10) и на такие вещи не способна.

0

17

Сильвана написал(а):

Келаст
Не ух, а ушей. А я маленькая девочка (веше самого Энтрери сантиметров на 10) и на такие вещи не способна.

петчально)

0

18

Хотел бы попасть в средиземье. Стал бы хобитом. У меня бы была уютная норка, красивый садик, склад с вином, много вкусного, потом жена, детеныши. Зимними вечерами потягивал бы трубку и знать бы не знал об этом чертовом мире где я сейчас.

0

19

Хотя знаете... не так уж и плох мир в котором мы живем!он не свершенен, но все же...)))

0

20

Нимродель написал(а):

Хотя знаете... не так уж и плох мир в котором мы живем!он не свершенен, но все же...)))

смешно))
Я бы ежели попал в Средиземье, стал бы разбойником) Кто бы сомневался)))

0

21

Келаст написал(а):

смешно))

А что смешного? если человек счастлив ему не хочется ничего менять)

Келаст написал(а):

Я бы ежели попал в Средиземье, стал бы разбойником) Кто бы сомневался)))

))) не а я бы в Средиземье хотела бы жить но не смогла бы) ибо я ведьма, а там такого нет)

0

22

Нимродель написал(а):

А что смешного? если человек счастлив ему не хочется ничего менять)

ну... в сием мире тяжко быть счастливым)

Нимродель написал(а):

))) не а я бы в Средиземье хотела бы жить но не смогла бы) ибо я ведьма, а там такого нет)

раз ведьма начит в разбойницы нада)

0

23

Нимродель написал(а):

ибо я ведьма, а там такого нет)

Нимусик, не пугай меня!))) Я знаю ты шутишь!))

0

24

Келаст написал(а):

ну... в сием мире тяжко быть счастливым)

Отнюдь! везде можно быть счастливым)

Келаст написал(а):

раз ведьма начит в разбойницы нада)

)нет это не то)

0

25

Келаст, Арагорн
Айда во флуд)))

Отредактировано Нимродель (07.06.2008 01:38)

0

26

Нимродель написал(а):

Отнюдь! везде можно быть счастливым)

все зависит от человека...

Нимродель написал(а):

)нет это не то)

самое то)

0

27

а мне и здесь очень нарвится. Интересно жить...

то взлет, то падение :)

да и воопще, если умру, и попаду в другой мир, даже пускай лучший, попрошусь обртано xDD

0

28

Да, здесь тоже неплохо... но если бы можно, попробовала попасть в Срединный Мир. Кто читал Кинга - поймет.

0

29

Я б тож хотела в Средиземье... причем иак, ка я есть... то есть не кем-то, а собой) И еще может в Нарнию...там так все сказочно...
А вообще, в любой другой мир хотела бы - это ж так интересно!

0

30

Тана написал(а):

Да, здесь тоже неплохо... но если бы можно, попробовала попасть в Срединный Мир. Кто читал Кинга - поймет.

Читали. Понимаем  :yep:

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » А мне просто интересно...