Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Покои


[ТЭ.Гондор.МТ.] Покои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это не большая комната, находится на верхних ярусах, не далеко от казарм. Здесь по надобности живут офицеры, но сечас на пуста.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:22)

0

2

В просторную комнату 2-е воинов внесли безжизненную Ирэн. ЕЕ положили на кровать, отвесили поклон и удалились. некоторое время Ирэн лежала одна и разглядвала помещение.
Комната маленькая,но довольно милая. большое окно открывало прекрасный вид, кровать мягкая стояла совсем рядом в окном. на столике рядом с кроватью стоял подсвечник и несколько неиспользованных свечей. дальше Ирэн разглядеть не могла. в комнате было темно, да и глаза слипались.
Через несколько минут одиночества. в комнату влетела молоденькая девушка с подносом в руках. это были тряпки для растирания и кусок свежего хлеба вместе со саканом вина. девушка смеялась, безумолку что-то лепетала и энергично начала растирать окоченевшие руки и тело. покончив с этой процедурой, она протянула Ирэн стакан. Та жадно схватила и выпила содержимое. по телу медленно растекалось вино и согревало. Ирэн улыбнулась и тут же заснула. Девушка перестала щебетать, улыбнулась, поцеловала Ирэн в лоб и зажгла свечу на столике, а затем убежала, предворительно плотно прикрыв дверь.
Ирэн спала крепким сном и улыбалась во сне

0

3

Ирэн спала весь вчерашний вечер и всю ночь, вплоть до самого утра. точнее это был уже день. когда она проснулась, то вообще опешила от случившегося. но память медленно вернула все в свое русло, и Ирэн успокоилась. в комнату опять влетела веселая девушка, поставила на столик поднос с горямим и питьем, затем оглядев Ирэн с ног до головы, сделала знак, чтобы та подождала ее. вскоре она вернулась в платьем Средиземской моды. Ирэн поморщилась, но делать было нечего. в ее костюме не время щас ходить. начались похолодания. она кивнула девице в знак согласия, и нехотя начала перодеваться. когда с туалетом былопоконченно, она подошла к зеркалу, чтобы оценить полуившиеся. Ирэн не узнала себя. в длинном бардовом платье, с длинными широкими руковами, с распущенными волосами на плеках и достаточно глубоким декольте, она вообще не походила на прежнюю Ирэн. он диарки не осталось ничего. перед ней стояла девушка. Ирэн невольно залюбовалась, потому что она давно не носила платьев, да и распущенных волос. невольно улыбнувшись, она взяа гребень, подошла к окну, распахнула его, уселась на подоконник и принялась расчесывать волосы.

0

4

В дверь кто то постучал. После чего он открылась, и в неё вошел Фарамир. Он увидел девушку сидящую на подоконнике, котороя сидела и расчесывала волосы. И заговорил. - Вижу вы уже проснулись, поели, и одежду вам принесли. Котороя вам к лицу.  Ну и как вам в Минас-Тирете?

Отредактировано Фарамир (09.06.2008 14:21)

0

5

Ирэн задумалась о своем, поэтому внезапное посещение было немного шокирующим. она проворно спрыгнула с окна. оправила платье. в котором начала уже запутываться, откинула волосы.
- спасибо за оказанную услугу. я согрелась и наелась. платье говорите к лицу? а мне в нем жулко неудобно...я не привыкла носить такую одежду... - она замолчала. не знала, что говорить. она понимала лишь одно...
- Господин Фарамир, вы меня вчера спасли от смерти, теперь я ваша должница, посему я в вашем распоряжении... - она покланилась и покраснела.не то, чтобы от смущения. скорее от злости, что нужно преклоняться перед Мужщиной. - как я могу вас отблагодарить? - спросила она и отвела взгляд в окно.

0

6

Девушка сразу спрыгнула с подоконника когда Фарамир вошел в комнату. И поблагодарила молодого военоначальника Гондора. - Ну удобно вам в платье или нет я понять этого не могу, и носить его вас никто не заставляет. Потом девушка поклонилась с видом что ей это не очень нравится. - Хм возможно я не тот человек перед которым стоит преклонятся. Задумавшись сказал Фарамир. Ну отблагодарить, возможно вам представится такая возможность в будущем. Ну нужно ли вам ещё что то?   

0

7

девушка удивленно смотрела на Фарамира. обычно с ней так не разговаривали. лицо Фарамира дышало приветливостью и теплотой. губы улыбались, а глаза смотрели нежно. это и утихомирело ее недовольный пыл.
- если я склонилась пред вами, то наверняка за заслуги. вы спасли мне жизнь, вы вызвали у меня восхищение, которого я просто не могла показывать по своим причинам. а за восхищение вам положенно вознаграждение.
И Ирэн медленно приблизилась к Фарамиру. лицо пылало, а глаза прямо встретиись.
- я расскажу тебе кто я такая и почему оказалсь здесь. - она улавливала его дыхание у себя на щеке. но все не решалась поцеловать его... ветер играл с ее волосами, и кончики локонов касались и его лица.
Не долго думая, она быстро прижалась к его губам, и отскочила как ошпаренная к окну и повернулась спиной. через какое-то время она спросила
- эта комната в моем распоряжении? - и затем быстро добавила, что разговор на чистоту состоится при следующей встрече, потому что она устала и не в состоянии продолжать сейчас разговор.
она ждала его ответа, ждала гнева и упреков, ждала прогнания из города, и сердце бешенно билось и просто вырывалось из груди...

Отредактировано Ирэн Тернер (09.06.2008 15:34)

0

8

Девушка стала подходить всё ближе и ближе и поцеловала Фарамира. Он немного опешил не ожидая такого поворота. И после этого девушка отскочила от него ка от огня, и видимо ожидала чего то. Но в этот момент вошёл стражник и сказал. - Капитан Фарамир рыцари из Дол-Аморта прибыли. Фарамир отвлёкся повернулся и ответил. - Спасибо, сейчас приду. Потом он снова повернулся к девушке и ответил на её вопрос. - Да эта комната в вашем распоряжении, если вам что то понадобится обратитесь к стражнику. После чего он что то проговорил не внятно и попрощался и ушёл.

0

9

Ирэн не шелохнулась. Фарамир ушел, а она все так и стояла жутко злая у окна. ей хотелось что-нить разбить и подойдя к графину с водой, она уже было собиралась его грохнуть, как передумала и просто заглушила свою злобу. только ей не хватало воздуха, поэтому она решила прогуляться до своего корабля. распустить команду и  дать всем отпуск. не долго думая, она схватила плащ без капюшона и легонько выбежала на улицу. она старалась идти аккутратно. она не хотела наткнуться на Него...
>>> В городе

Отредактировано Ирэн Тернер (09.06.2008 16:46)

0

10

Влетев в комнату как ураган, Ирэн начала читать многочисленные нотации Саре. когда же она успокоилась, то задала вопрос.
- и все таки зачем ты здесь...
- Кэп, да я там чуть с ума не сошла вы нас бросили! эта Шарлотта меня бесит я не знаю как уже! и вообще. кэп, вам надо вернуться на корабль..там проблемки возникли..я что смогла, то сделала...
- проблемки? ну ладно...пойдем...щас я только записку накропаю..
и Ирэн схватила листок бумаги и быстро нацарапала пером. затем отряхнув платье, взяв свои вещи и схватив Сару за руку, вышла из комнаты, предворительно закрыв дверь.
Записка лежала на столике таким образом, что при входе в комнату ее невозможно было незаметить. в записке было следующее:

Уважаемый господин Фарамир, не надейтес, что я сдежала и оставила этот город в покое. мне лишь надо успокоиться и отвлечься от дурных мыслей. тем более вы хотели от меня избавиться хотя бы на время битвы. ну так вот, я исчезаю, но я вернусь. я расскажу вам свою историю, и только тогда вы больше ничего обо мне не услышите, хоть я обязана вам жизнью. я тут обуза, и мои интересы совсем не совпадают с этим городом. прощайте и можете не беспокоиться обо мне.
Капитан Ирэн Найтли Тернер.

Отредактировано Ирэн Тернер (11.06.2008 14:59)

0

11

==> Площадь на вершине Замка

Всю дорогу Фарамир пребывал в сомнениях - стоит ли ему в таком непрезентабельном виде навещать девушку, которую он всего-то пару раз и видел. Но, в конце концов, он уже стоял перед дверью, за которой находилась комната. Неуверенно положив руку на потёртую ручку он приоткрыл дверь и заглянул во внутрь. С нескрываемым облегчением он обнаружил, что комната была пуста. Фарамир, безусловно, не радовался тому, что девушка странным образом пропала, просто он не хотел бы, чтобы она видела его в таком виде.

Зайдя в комнату он тут же заметил какую-то записку на столе. Не было сомнений, что записка была адресована Фарамиру. Он поднял её со стола и начал быстро пробегаться глазами по выведенным строкам.

"Ушла, но обещала вернуться, - подумал Фарамир. - Возможно, оно и к лучшему..."

Фарамир убрал записку в карман и вышел из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь. Выйдя на улицу он огляделся по сторонам и, немного подумав, решил пройтись по городу.

==> В городе

+1

12

Неожиданно для всех она вернулась...
Ирэн зашла в комнату. Все так и было, как осталось. Она молча села на кровать. Вздохнула. В комнату влетел перепуганный такой дерхостью стражник, но, узнав Ирэн, отвесил поклон и полетел сообщить своему господину и прибытии гостьи. Ирэн вообще не отреагировала. мысли в голове были черные и приносящие ужас ей самой. Она и думать забыла о Фарамире, но слегка побаивалась снова испытать все это.
Что здесь произошло - мысленно спрашивала она у себя? и решила просто дождаться Фарамира, который должен бы придти, ну по крайней мере она надеялась.
Она твердо решила записаться в ряды воинов. безповоротно. Чтобы уничтожить как можно больше воинов Тьмы. У нее были веские причины.Она осталась одна.

оффтоп. Фарамир, постарайтесь заглянуть сюда до Пн, а то я уеду, а мне нужно довеси "дело" до конца)

0

13

==> Защитные стены города

Молодой воин, которого Ирэн отправила найти Фарамира, тихонько постучался в дверь и вошёл внутрь. Девушка, сидевшая у окна, резко повернулась на звук скрипнувшей двери.

- Моя госпожа, - произнёс воин, склонившись в поклоне, - я принёс Вам вести от Фарамира. Он крайне огорчён, что лично не смог с Вами сейчас встретиться, так как его... - воин замялся. - Он отправляется на войну... Но... - воин улыбнулся. - Вы успеете его перехватить до того, как он покинет Минас-Тирит, если прямо сейчас поспешите к защитным стенам у Главных Ворот.

Воин ещё раз поклонился и вышел из комнаты.

0

14

Ирэн молча прослушала данную весть. После тяжеых дум она сначала и не вникла в суть сказанного, но фраза

Faramir написал(а):

Он отправляется на войну...

будто пронзила ее насквосью.Странный огонек зажегся в ее глазах.Она вскочила, вознесла руки к небу и прошептала - Спасибо... - затем быстро захватила несколько своих любимых холодных оружий и поспешила к защитным воротам.
Когда она вышла из здания и проходила мимо стражников,она вела себя довольно странным образом. они заметили странный огонь в глазах и недоуменно пожимали плечами.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Покои