Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.СГ.] Дорога на Шир


[ТЭ.Эриадор.СГ.] Дорога на Шир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного каменистая дорожка, уходящая от порта эльфов в страну хоббитов. Она проходит по холмам и долам, несколько раз пересекает мелкие рощицы, и, наконец, заканчивается в деревеньке Мишель Делвинг.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:06)

0

2

Конь ехал неспеша, изредка пофыркивая и прядая ушами. Аватар с любопытством осматривался вокруг - земля была практически безлюдная, но пару раз он заметил на севере дымок, что свидетельствовало о поселении дровосеков или вольных хоббитов. Однако дорога, несмотря на то, что казалась каменистой, была довольно ухожена и прибрана: все крупные ветки и камни были сложены отдельными кучками по обочинам дороги. Значит, за ней кто-то ухаживал. И вполне возможно, это были хоббиты, которым хотелось хоть немножко поглазеть на портовый город эльфов.

Аватар думал, что ему нужно сделать в первую очередь. "Если здесь уже идет открытая война, то нужно предупредить всех и скоординировать их действия. Думаю, Радагаст Карий для этого дела отлично подойдет. А еще мне нужно навестить старого друга Курунира, который, видимо, совсем зазнался в своей башенке. Митрандир, насколько я знаю, сейчас в Ривенделле, и я как раз туда заеду по пути, но не раньше, чем навещу хоббитов в их уютной стране." С этими мыслями Аватар заметил на горизонте вырисовывающиеся холмики, из верхушек которых шел дым - то была Мишель Делвинг...

0

3

*Финрод ехал по вымощеной дороге легкой рисью. Отряд эльфов молча ехал за ним*
*Финрод обернулся к своему эскорту и понемногу начал распрашивать их о делах в Средиземье.... мимо проплывали рощици, зеленые луга. Все вокруг благоухало ночными запахами*
*Эльфы поведали Финроду многое что заставило его задуматся.... он решал что делать... что он сможет сделать. Ведь ему как и когда-то будет противостоять сила майара.
Нужен союз -- думал Финрод. Крепкий надежный и сильный союз. А мощь Саурона Я, Элронд, Гендальф, Галадриэль сможем сокрушить. Он не всемогущий... пусть и майар, слуга Мелькора*
*С этими мислями они углубились во тьму ночи. Тридцать пять эльфов и Фелагунд. Они ехали в сторону Хоббитании. Через день они должны были быть на месте*
*Небо красиво устлалось звёздным ковром. На небе ярко светила прекрасная луна. В траве осторожно шурхотели зверушки завидев эльфов. Прекрасная ночь Эа только начиналась*

0

4

Лунная гавань ==>

Вся армия Корабела быстро собиралась на дороге из гаваней, чтобы уйти на восток, в Дольн, пока не поздно. Кирдан Корабел дал, наконец, приказ. Но успеют ли они? Корабел не знал, но надеялся на лучшее. Воины собирались в строи, чтобы легче было идти. Остановок решили делать немного, чтобы продвигаться быстро. В Дольне есть еще шанс спастись от почищь врага, ведь там обитает давняя магия. И все благодаря Кольцу Вилья. Кирдан осматрел всех своих эльфов и вздохул. Его волосы и борода колыхались на ветру. Лень был пасмурным и холодным, хоть и эльфы были, тепло одеты. Но не это беспокоило правителя. Холод заползал в его душу и это было не удивительно. К Кирдану подбежал его придворный и сказал:
- Вся армия собрана правитель. Две тысячи эльфов с луками и мечами! Они готовы выступать! Что прикажите?
Корабельщик вздохнул и сказал:
- Настали черные дни для эльфов. Выступаем!- крикнул Кирдан и пошел впереди всего войска. Хоть их было и много, но эльфы поначалу двигались быстро, полны сил. К Ширу такой темп и продержится.

К Ширу с печалью в сердцах

0

5

НПС Разведка.
На дорогу выехало несколько всадников. По обе стороны от дороги ползли низкорослые орки- разведчики. Выйдя на дорогу они дого обнюхивали ее, пока один не поднялся:
- Пахнет эльфами или я не орк! Ушли на восток, клянусь Мелькором!
Один из всадников-истерлинг, долго всматривался в восточном  направлении. Потом обернулся к оркам:
-Они далеко ушли не догнать, а незнаешь сколько их тут прошло?
-Врятли по следам определишь, могу сказать, что много их было и все.-пожал плечами орк.
-Ладно. Возвращаемся!
Маленький отряд скрылся из виду.

Отредактировано Эарнил (19.05.2009 13:27)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.СГ.] Дорога на Шир