1. Имя: Сильвана Тельдрассил.
2. Раса: человек
3. Специализация: бард-сказитель.
4. Оружие: неплохо владеет мечом, кинжалом, лирой, языком...)
5. Магические способности: наверно никакой.
6. Описание внешности: Выглядит Сильвана на свои немногие 19 лет. Невысокого роста с белоснежными волосами до плеч, с большими по-детски наивными небесно-голубыми глазками, светлой кожей с легким румяцем на щеках и одной сережкой в левом ухе в виде красного перышка на цепочке. Довольно худенькая, но тощей ее не назовешь. Предпочитает практичную одежду из кожи, общитую зеленым сукном, для пущего шика, разшитого замысловатыми узорами. На поясе с правой стороны висит меч, с другой стороны кинжал, хотя даже дурак задумаетсч зачем они девушке, которая только вышла из детского возраста и иногда напоминает ребенка. На спине висит заплечный мешок со всякой мелочью, лирой и книгой. На ногах кросуются непривычно короткие сапоги, достающие до середины голени с широким отворотом с золоченными пряжками в форме лиры.
7. Описание характера: Милая, веселая девушка редко кому дает поскучать, но при этом довольно ранимая и довести ее до слез довольно нетрудно. С ней легко по жизни, она легко сходится с людьми. Конечно, ответственности никакой и ветер в голове гуляет, но ей все списывается на возраст. Очень любопытна, поэтому всегда забирается в какие-то неприятности, любит животных, особенно домашних и до ужаса боится холоднокровных и рептилий. В жизни боится много чего, но жажда приключений пересиливала все и потихоньку страх уходил. Часто поигрывает на лире, может рассказать множество интересных историй, причем никогда не выступает главным героем в этих историях, обыно рассказывая о великих жителях Средиземья.
8. Биография: Урожденная Лиен Омсворд, девушка родилась в небогатой семье на окраине Рохана. Она была 4-й дочерью в семье, обузой для родителей. К ней никогда хорошо не относились и Лиен больше всех доставалось на орехи. Еще с малых лет, будучи у всех напобегушках, она стала интересоваться музыкой, странствиями, приключениями и различными историями, что рассказывали старожилы. С тех пор она все ждала удобного случая покинуть дом и отправиться куда-нибудь подальше. Но знала, что делать все наовось нельзя, а то протянет недолго. Как-то в городке у них остановился бродячий менестрель. Он был уже в летах и путешествовать одному ему было и так в тягость. Лиен попросила его, чтобы он взял ее с собой. Сначала он хотел отказать этой девчонке, которой и едва пятнадцать лет, но, поговорив с ней немного и поняв, что она безнадежно влюблена в небеса, скрип башмаков и запах дорог, взял ее с собой. Лиен сказала, что она сирота и назвалась Сильваной Тельдрассил. Больше она не возвращалсь в родной городок и никогда не упомянала свое настоящее имя. Около 4 лет она путешествовала со своим спутником по Средиземью, конечно побывала не везде, где хотела и не узнала всего того, чего хотела бы узнать, но к сожалению через 4 года она потеряла своего спутника, наставника и даже просто близкого человека. Обидевшись на несправедливость судьбы, она отправилась в Минас-Тирит, где она еще успела побывать.
9. Мировозрение: Нейтралитет
10. Краткое описание персонажа: Девушка-бард. Веселая, милая странница-сказитель, покинувшая родной дом и семью ради мечты всей жизни. Вечно неунывает, идет вперед и верит, что если сегодня темно, то завтра обязательно зайдет солнце)
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это: поставьте, пожалуйста ссылку на анкету в мою подпись.
1. Имя: Лея
2. Связь (ICQ: 274639792
3.Опыт на ролевых...3 года игры на форумных ролевых.