Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Легас
1. Легас
2. Человек,один из нуменорцев которые жили в Гондоре
3. Тактик,Стратег,воин.
4. Меч.
5. Нету.
6. Высокий и худой человек который всегда носит длиный плащь.Лицо его закрыто капюшоном до глаз (которых не видно).Лицо полузакрыто капюшоном. Его недостатки понять трудно,так как глаза закрыты капюшоном и не показывают страшный шрам на лице.Говорят что шрам остался с последней стычки с волколаками.
7. Добрый,отзывчивый,храбрый но мстительный.
8. Родился Легас в Минас Тирите.Он чистокровный нуменорец.В семье был единственным ребенком.С самого детства не любил орков и прочую нежить и всегда мечтал вырасти и стать войном чтобы расправится с этой нечистью навсегда.С детства любил читать книги. Историю гондора знал лет с 5-6. С 8 лет начал изучать военное исскуство.Успех не заставил себя ждать.Уже в 15 лет он закончил военную школу с отличием. В 20 лет отправился в Дол Аморт.В Дол Аморте пробыл 8 лет - учился на стратега и тактика. Вернувшись домой не застал в живых ни отца,ни матери.Трудно перенес потерию родителей,на некоторое время замкнулся в себе и уехал в Осигилиат.Состоял в гарнизоне Осигилиата.Не раз пришлось Легасу отбивать атаки Мордора.Говорят что в бою был ранен волколаком.За время пребывания в Осигилиате стратегические и тактические способности Легаса развернулись на полную.Вскоре каждую вылазку из Осигилиата обсуждали с ним и решение принимал он. Через 10 лет Легас возвращяется в Минас Тирит и там получает от наместника статус Главнокоммандующим Гондорских Войск. Примерно в это время знакомится с Фарамиром,но толком узнать друг друга им не удалось - Легас срочно уехал в Осигилиат чтобы разработать план нападения на Минас Моргул. План так и не был закончен - Легас заболел. Из-за этой болезни он вынужден уехать в Дол Аморт. Вернувшись из Дол Аморта снова получил свой статус главнокоммандующего.
9. Добро
10. Превосходный стратег и тактик.
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Салим
2. ICQ : 8916090
    E-mail: admin@wlotr.ru
3.Проект WLOTR)

0

2

нормальная Анкета.

Нужен аватар.

Обобрено приятного общения.

только с капюшоном повторяешься, ухо и глаз режет)

0

3

Для Авы ничего лучше пока не нашел(

0

4

Человек с капюшоном? Счас найдём!
http://images.elfwood.com/art/s/c/scotimus/assasin_a2post.jpg.rZd.149683.jpg
http://blog.shikiryu.com/wp-content/uploads/2006/12/assassins-creed-20060921105332117.jpg
http://news.filefront.com/wp-content/uploads/2007/12/assassin_s_creed__altair___by_adonihs.jpg
http://i125.photobucket.com/albums/p72/DagothReau/ArmorConcept/VagrantAssassinM.jpg

Отредактировано Луртуз (04.06.2008 16:35)

0