Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Элианты


Анкета Элианты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа) Элианта, дочь Элсиара
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул) человек, дунаданка
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное) воин
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов) неплохо владеет полуторным мечом, умеет стрелять из лука
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов) нет
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
Кажется что с ее рождением в Арду вернулась красота и благородство нуменорцев. Девушка немного выше среднего роста, с прямой осанкой и гордо поднятой головой. Плечи, пожалуй, широковаты для ее стройной, изящной фигурки. Кожа светлая, однако, из-за долгого пребывания на солнце ее покрывает загар. Черты лица правильные, благородные- высокий лоб, прямой нос, пухлые губы. В серых, как и у всех нуменорцев, глазах вечная насмешка- над собой и над всем остальным миром. Прямые темные волосы в беспорядке падают на плечи. Из особых примет -едва заметный шрам чуть ниже правого виска.
В одежде не особо разборчива- чаще всего одевается как следопыт- в рубаху, штаны и плащ зеленого цвета, в бой одевает легкие доспехи. Находясь во дворце, девушке приходится облачаться в платья, которые она не очень-то жалует
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
.Характер Элианты труднее всего назвать идеальным. С людьми дружелюбна и приветлива, однако держится отстраненно, замкнута, мало кому раскрывает свою душу. Вспыльчива, импульсивна, может разозлиться из-за пустяка. Та еще язва - за словом в карман не полезет. Отважна, порой безрассудна, идет в бой, не задумываясь о том, что рискует жизнью. Прямолинейна, всегда говорит то, что думает, не терпит лжи и фальши. Однако при всем этом она замечательный друг, всегда готова помочь, неспособна на предательство. Другое дело, что сложно добиться ее расположения и стать другом
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Последний король Гондора Арведуи не был последним в роду нуменорцев. У него была сестра Аэлрин, так и не ставшая королевой, ибо не прижилась в Гондоре нуменорская традиция того что наследовать трон может и мужчина и женщина. Аэлрин так и не стала королевой, трон занял наместник. Она вышла замуж за Гондорского военоначальника и продолжила род нуменорцев.
Спустя тысячелетия, в Гондоре у военоначальника Элсиара, потомка принцессы Аэлрин родилась дочь, названная Элиантой. Она была единственным ребенком Элсиара и его жены Лиарин, которая после рождения дочери заболела и начала угасать на глазах. Когда девочке исполнился год, ее мать покинула этот мир и Элианта осталась с отцом. который приложил все усилия для воспитания дочери. Но то, что ее воспитывал мужчина несколько сказалось на характере и увлечениях Элианты-девушка была увлечена военным делом, в чем в последующем неплохо преуспела. Кроме упражнений с мечом ей полюбились древние легенды и она могла часами просиживать в библиотеке Минас-Тирита, читая древние манускрипты.
Когда девушке стукнуло семнадцать лет отец раскрыл ей тайну, что в жилах Элианты течет кровь самого Элендила и Анариона. Это произвело впечатление на девушку, ей с трудом верилось, что она как-то связана с королями, о которых читала лишь в легендах. В ее душе поселилась призрачная надежда хоть когда-нибудь вернуть своему роду утраченный гондорский трон, но это оставалось лишь смутной мечтой.
Через два года ее отец, один из лучших военоначальников Гондора, погиб от руки назгула, сдерживая атаку мордорцев на Осгилиат. Элианта осталась сиротой, однако ее взял под свое покровительство наместник Денетор- из уважения к Элсиару, ее отцу. С тех пор девушка жила в доме Денетора, частенько вместе с его сыновьями охраняя гондорские границы.
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет)добро
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера.
Девушка из Гондора, воин, в жилах которой течет кровь древних королей
Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя Элианта=)
2. Связь (ICQ, e-mail) 478-770-832 
3.Опыт на ролевых...(?)полгода

0

2

Ну, у нас игра не по сюжету... Так что теперь Арагорн не единственный наследник :) обобрено. Ставьте аватар.

0

3

Аксель написал(а):

Ставьте аватар.

Сейчас)

Раданг написал(а):

Кажись я нашел себя четвертую жену...

Посмотрим))

Раданг написал(а):

Блин, ну скока можно?

Что-то не нравится?

0

4

Раданг написал(а):

не нравятся девушки в шрамах

Шрам едва заметен да и не от меча он

Раданг написал(а):

Че там смотреть

На вашу кандидатуру)

0

5

Раданг написал(а):

А чем вам моя кандидатура не нравится?

Ну допустим вашей расой и непринадлежностью к корлевским кровям=)

0

6

Элианта написал(а):

Элианта осталась сиротой, однако ее взял под свое покровительство наместник Денетор- из уважения к Элсиару, ее отцу. С тех пор девушка жила в доме Денетора, частенько вместе с его сыновьями охраняя гондорские границы.

О Эру, еще одна знакомая.. =)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Элианты