Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Если бы Кольцо использовали Истари, или Мудрые...


Если бы Кольцо использовали Истари, или Мудрые...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообще-то, на это есть ответ в вашей газете "Вестник Арды" под номером три, но все же... Как вы думаете, все было бы так, как там описано?

0

2

Аватар
Естественно нет. Я уже говорил, был бы новый Властелин: Гена/Саруман/Радагаст/Паландо/ или кто там еще Черный. И усе :) Колечко, оно ведь чась Сауроновой души, и свое воздействие имееет :)

0

3

Да ну :) Пока бы кольцо подчиняло истари, можно было кучу делов натворить. Например, действительно, завалить Саурона его же оружием. А уж думаю, пятеро истари сильнее Кольца одного Саурона. Это просто по балансу можно такой вывод сделать.

0

4

Аватар
бла-бла-бла (c)Боромир :)
Если истари такие крутые, что ж они шарахались от Кольца на протяжении всей первой книги. Даже в Мордор Фродо отправили, что б только его не видеть :) Да и как-то сложно представить одно кольцо, которое используют сразу пять человек :) Все-таки его на палец одеть надо :)

0

5

Ну, можно расширить кольцо - это возможно, если учесть, что оно магическое.
Или уменьшить пальцы... :rofl:

0

6

Раданг написал(а):

бла-бла-бла (c)Боромир

Ты уже второй форумчанин, который меня цитирует))) Однако, моя популярность растет)))

Теперь по теме. Нифига бы не вышло. Прально Рад сказал - даже Гена (нет, вы вдумайтесь - ГЕНА! =) ) от него шарахался)))

0

7

Аватар написал(а):

Да ну  Пока бы кольцо подчиняло истари, можно было кучу делов натворить. Например, действительно, завалить Саурона его же оружием. А уж думаю, пятеро истари сильнее Кольца одного Саурона. Это просто по балансу можно такой вывод сделать.

корльцо бы сначало завладело кем-то одним (у кого оно бы было), и он стал бы черным властелином, и даже если предположить, что другие предотвратят это и остановят его (убив)), кольцор завладеет следующим... и так будет с каждым... Я уж не говорю, что скорее всего они просто поубивают друга, ослепленные жаждой кольца...

0

8

А мне кажется, что при хорошем контроле можно это было бы провернуть. Логика и внимательность рулит. :)

А шарахались все от Кольца, потому что так надо. Благородные мы слишком, чтобы оружием Врага пользоваться.

0

9

Аватар написал(а):

А мне кажется, что при хорошем контроле можно это было бы провернуть. Логика и внимательность рулит.

берём цитату из ВК: " я бы совершил с его помощью много добра..." но потом всё разрушил - точную можно найти в разговоре Генда и Фродо в Шире. След-но рано или поздно, оно бы искусило истари. как я думаю, там не только его силы - майа ведь тоже могли петь, а какую тему пел бы Сау? Созвучную с темой Мелько.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Если бы Кольцо использовали Истари, или Мудрые...