Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.КА.] Лес Друадан (гондор)


[ТЭ.Гондор.КА.] Лес Друадан (гондор)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

небольшой лес, близ Минас Тирита.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 03:45)

0

2

-Гм , ненравится мне этот лес. -пробурчал один из гномов.
-Не бойся , не в Лихолесье же идем. -насмешливо сказал другой.
-Я и не боюсь! Меня он просто настораживает-спокойно сказал первый гном.
Границу Гондора они перешли  не таясь , но никто их не встретил - ее никто не охранял. Двигались они по безлюдным местам , что очень настораживало. Лишь в Анориене они набрели на пару поселений , где им сильно удивились , но в подробности вдаватся не стали. Гномы узнали только то , что в Гондоре война , которая складывается не в их пользу и то , что Осгилиат взять Врагом. Больше никаких сведений они не получили.

0

3

<=== Ворота и близ стен города..

По лесной дороге, подобно длинной змее шел отряд Гондорцев. Райан практически сразу, как только выехали они из города, принялся изучать карту. Он не был в Рохане, и теперь учил карту, хотя в этом собственно и не было необходимости, один из сотников Брего , отлично знал эти просторы, ибо у него в Рохане живет родня, по стороне матери. И он ехал рядом с капитаном, негромко подсказывая и советуя во время привалов, как лучше ехать.
Некоторые из солдат сняли шлемы, сотники разрешили им это, но строго на строго  приказали не снимать кольчуг. Хоть места пока были и относительно безопасные, но мало ли... Лиходейщиков щас много на просторах Седиземья.
-Мой капитан.. Обратился к Райану сотник, лицо Брего было мрачным как туча, что совершенно не свойственно было бывалому войну. И Райан не мог этого не заметить.
-Брего, что то на тебе лица нет... В чем дело? Поинтересовался в свою очередь Райан.
-Да вот думаю... Что будет когда мы доберемся до Рохана? Кто знает сколько там орков, и не суждено ли нам там так и згинуть.. Спустя долгий промежуток времени донесся ответ, Райан знал, каких усилий стоило сотнику, чтоб признаться в своих опасениях. Не столько за себя, сколько за тех молодых ребят, что сейчас шли позади и лица их были безмятежны. К сожалению, не весь отряд состоял из опытных войнов, были и новобранцы.
-Не знаю... Но что гадать на пустом полотне? Прибудем на место и там станет ясно... Тоже мрачнее ответил капитан, но спустя миг, тоска отразившаяся на его лице исчезла, и вновь перед Брего был старый друг, не знающий отчаянья и не впадающий в уныние даже в самых безнадежных ситуациях.
Больше не о чем они не говорили, близилась граница Рохана и дальше продолжили свой путь в тишине, лишь в лесу на ветвях слышались редкие крики птиц.

--->Вестфолд и Истфолд » Просторы между Роханом и Гондором.

0

4

<==Ворота и близ стен...
Тиккирей добрался до леса Друадан только сегодня утром. Он шел без перевалов поэтому очень устал. Черт, как же я устал. Не могу больше. С этими словами он свернул с тропы и сел у ближайшего дерева. Он достал из сумки небольшую флягу и отпил воды. Он сидел долго и ему так понравился лес, что он даже не хотел вставать. Он даже не заметил, как заснул. Но потом он резко проснулся. Не зная, что его разбудило он понял, что спал совсем не долго, буквально несколько минут. Он засмеялся.Даа...не думал, что лес может успылять. Он капюшон плаща, видя что тут нет для него смысла и отпил еще немного воды. Он услышал шорох листвы. Это его насторожило, он взялся за рукоять меча, который был в ножнах. Когда снова услышал шорох достал меч и кинул по его направлению. Хм...Неужели это может ранить. Он повернулся и увидел, что птица взлетела и улетела ввысь, а меч воткнулся в землю. Как я мог спутать шаги птицы и шаг какого-то гуманоида. Он опять засмеялся, потом он подошел к мечу, схватился за рукоятку и с легкостью вынул меч, он неглубоко вонзился в землю. Потом вернулся к тому дереву, положил флягу в сумку, надел на плечо и вернулся на тропу. Еще несколько минут он рассматривал лес. Потом неторопясь пошел дальше.
==>Вестфолд и Истфолд » Просторы между Роханом и Гондором

Отредактировано Тиккирей (22.04.2009 15:07)

0

5

Я наконец добрался до леса Друадан. Уже вечерело. По дороге шёл отряд гондоровцев.
Хорошо, что эта территория ещё наша. Ладно, надо найти лагерь, там заночую.
Через двадцать минут, я нашёл лагерь. Встретил местного капитана. Довольно приличный малый, лишний раз не орал. Отправили в ближайшую казарму, там было ещё человек пятнадцать, возможно больше, я не считал. Повеселились немного, выпили. Некоторые допились до чёртиков. Двое из них, даже пытались их поймать. После приказа на отбой, все улеглись по своим койкам.
Ничерта не снилось, как это понимать? На следующее утро я отправился дальше, путь мне предстоял, ещё очень долгий.
Просторы между Роханом и Гондором.

Отредактировано Блэйз (02.05.2009 17:03)

0

6

Осгилиат==>

НПС Брентон.
Одинокий всадник скакал по просторам Гондора, в сумке письмо, которое необходимо было доставить в Рохан королю Теодену. Всадник занл краткое содержание этого письма и поэтому в случае молейшей опасности, необхожимо было его уничтожить. Дело шло к вечеру, солнце начинало уже прятаться за горизонтом... Брентон не останавливался ни на минуту после отправления из Осгилиата и не собирался делать этого и сейчас, хоть и уже и скоро наступит ночь. Гонец ехал вдоль леса Друадан, и это лишь ещё одна причина по которой не стоило останавливаться здесь на ночлег, на утро можешь оказаться в плену у лесных жителей. Поглядывая на розовый закат гонец подгонял лошадь, которая и так уже шла на пределе. К утру я должен буду быть у стен Эдораса. С этмим мыслями итилиенский смотритель накинул на голову капюшон и прижался к гриве лошади, чтобы было немного теплее...

==>Ворота Эдораса.

Отредактировано Арагорн (09.12.2009 18:11)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.КА.] Лес Друадан (гондор)