Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №24


За барной стойкой №24

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лотиэль написал(а):

Бойся меня!

злобная эльфийка))) почему бы и нет? орки с высокой душевной организацией есть? есть, вот теперь пусть будут злобные эльфийки :)

0

62

Gandalf
:D

0

63

Лотиэль, стараемся, стараемся :)

0

64

Кажется, я завербовала ещё одного игрока )))

0

65

чтот не спится мне сегодня :)

0

66

Всем привет! я вернулась с хорошим настроением!))) Всех поздравляю! по крайней мере в Москве уже наступило лето))))

0

67

Нимродель
да ты права))

у нас тоже))

что не спиШЬ?

0

68

Нимродель, Саруман
поздравляю с летом!!! (у нас тока через полчаса...)

Пы.Сы. Всем вечер добрый)

0

69

Арвен
добрый))

учишься?)

0

70

Саруман написал(а):

да ты права))
у нас тоже))
что не спиШЬ?

))О жизни думаю!)

Арвен написал(а):

Нимродель, Саруманпоздравляю с летом!!! (у нас тока через полчаса...)
Пы.Сы. Всем вечер добрый)

Спасибо!)))

0

71

Нимродель написал(а):

))О жизни думаю!)

и что надумала?

0

72

Саруман написал(а):

учишься?)

эхх.... не то слово... отстой полнейший, но надо Ну ниче - во вторник буит первый экзамен, потом еще 5 через кждые три дня и фсе)  (совсем чучуть))

0

73

Саруман написал(а):

и что надумала?

все закрывайте ладошками глазки-Машка философствовать будет))) Что в жизни все временно! Нельзя зацикливатся на чем-то одном! Зациклишься-начнешь себя жалеть, начнешь мечать (это в лучшем случае) а если не будешь мечтать, то будешь искать утешения в каких нибудь других средствах "грез наяву". А этого нельзя допустить. Нужно просто либо решить проблему сразу, или же просто ее отпустить... Ведь это так облегчит нашу жизнь? Но к сожаленью человек настолько слабое существо, что не может справится с проблемами в одиночку. А ведь жизнь жестока, и человек должен уметь противостоять этому мощному потоку в одиночку... ладно, что то меня понесло...))))

0

74

Нимродель написал(а):

Что в жизни все временно! Нельзя зацикливатся на чем-то одном! Зациклишься-начнешь себя жалеть, начнешь мечать (это в лучшем случае) а если не будешь мечтать, то будешь искать утешения в каких нибудь других средствах "грез наяву". А этого нельзя допустить. Нужно просто либо решить проблему сразу, или же просто ее отпустить... Ведь это так облегчит нашу жизнь? Но к сожаленью человек настолько слабое существо, что не может справится с проблемами в одиночку. А ведь жизнь жестока, и человек должен уметь противостоять этому мощному потоку в одиночку... ладно, что то меня понесло...))))

О, я тоже такое размышлять люблю... А ввобще рульная мысль...

0

75

а что.. неплохо у тебя получается, Ним :)

истина где-то рядом...xD

0

76

Арвен написал(а):

О, я тоже такое размышлять люблю... А ввобще рульная мысль...

Спасибо)) Я вообще по жизни философ)))Только, к сожаленью, из моего окружения меня никто не понимает(( Я не могу общатся со своими друзьями, я их безумно люблю, но меня не правильно понимают(

0

77

Саруман написал(а):

а что.. неплохо у тебя получается, Ним

Благодарю))))

Саруман написал(а):

истина где-то рядом...xD

))))Красиво сказано!!))

0

78

Нимродель написал(а):

))))Красиво сказано!!))

это из сериала Секретные материалы :)

не видела? Оо

0

79

Нимродель написал(а):

Я вообще по жизни философ)))Только, к сожаленью, из моего окружения меня никто не понимает(( Я не могу общатся со своими друзьями, я их безумно люблю, но меня не правильно понимают(

Блин, это точно про меня!) Тупо так же... Безумно люблю философию, но если начну размышлять про что-то глубокое при друзьях, встречаю непонимающие взгляды и пожимание плечами... :disappointed:

Так что надо нам с тобой как-то поболтать о вечном))

0

80

Саруман написал(а):

это из сериала Секретные материалы
не видела? Оо

Видела!!! но этот сериал выпал на мое детство, и я почти ничего не помню))

Арвен написал(а):

Блин, это точно про меня!) Тупо так же... Безумно люблю философию, но если начну размышлять про что-то глубокое при друзьях, встречаю непонимающие взгляды и пожимание плечами... 
Так что надо нам с тобой как-то поболтать о вечном))

)))Подруга по несчастью))
Мне предложение понравилось))Я только за!

0

81

ладно... всем спокойной ночи :)

0

82

Саруман написал(а):

ладно... всем спокойной ночи

спокойной ночи!!))

0

83

Саруман
спокойной))

Нимродель
вот здам экзы - и будем болтать в асе))  (Я бы и щас, но мну низя - и так сижу за компом втайне от всех))

0

84

Арвен написал(а):

вот здам экзы - и будем болтать в асе))  (Я бы и щас, но мну низя - и так сижу за компом втайне от всех))

)) ок!)) да я тоже сейчас нелегально сижу))

0

85

Нимродель написал(а):

да я тоже сейчас нелегально сижу))

хитрые мы с тобой))

Кста, еси я резко пропаду - мну попасли...

0

86

Арвен написал(а):

хитрые мы с тобой))
Кста, еси я резко пропаду - мну попасли...

А то!)))
Аналогично))) по этому я в последнее время ухожу по-английски, не прощаясь..

0

87

С недобрым дождливым первым летним утром...

0

88

Утро не совсем недоброе... но что-то в нем есть... Трям всем!

0

89

Трям, Акс.. У нас дождь шел, когда надо было Варга выгуливать... Я промок до нитки, вот и утро поэтому недоброе. Щас прояснилось, даже солнце светит...

0

90

всем здрасьте.
ра уж задели тему "погода", то скажу и я. У нас первый летнийдень просто птрясающий -  тепло, солнце, ясное небо, легкий ветерок... Красота да и только!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №24