Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Кирьяны


Анкета Кирьяны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - Кирьяна Эливанс Арт-Лои
Раса - Тёмный эльф
Класс - Воин тени (ассасин)
Возраст - 120 (расчитывая, что конечный возраст 300 лет +-50)
Внешность - Как на аваторе. Тёмный плащ,белая лёгкая блузка, заправленая в чёрные штаны, высокие сапоги.
Навыки\магия - Как все ассасины умеет метать ножи, прятаться в тенях, бесшумно передвигаться. Владеет магией тени.
Оружие - пять метательных кинжалов, короткий меч в сапоге, катана.
Мировозрение - нейтральное
Характер - "В тихом омуте черти водятся" По сути одиночка, по надобности может предать
Биография - Кирьяна часто убегала в людские города, что бы подзаработать наёмником и вором. Благодаря её хорошому навыку шпионить, попала на службу к Правителю, потом в советники.

Опыт на ролевых -  :cool:

0

2

Daniel написал(а):

Биография - Кирьяна часто убегала в людские города, что бы подзаработать наёмником и вором. Благодаря её хорошому навыку шпионить, попала на службу к Правителю, потом в советники.

???? и всё??????

Daniel написал(а):

Тёмный эльф

что это такое и с чем это едят?

0

3

Daniel написал(а):

Имя - Кирьяна Эливанс Арт-Лои
Раса - Тёмный эльф
Класс - Воин тени (ассасин)
Возраст - 120 (расчитывая, что конечный возраст 300 лет +-50)
Внешность - Как на аваторе. Тёмный плащ,белая лёгкая блузка, заправленая в чёрные штаны, высокие сапоги.
Навыки\магия - Как все ассасины умеет метать ножи, прятаться в тенях, бесшумно передвигаться. Владеет магией тени.
Оружие - пять метательных кинжалов, короткий меч в сапоге, катана.
Мировозрение - нейтральное
Характер - "В тихом омуте черти водятся" По сути одиночка, по надобности может предать
Биография - Кирьяна часто убегала в людские города, что бы подзаработать наёмником и вором. Благодаря её хорошому навыку шпионить, попала на службу к Правителю, потом в советники.

Раса - Тёмный эльф

??????

Воин тени (ассасин)

здесь есть наёмные убийцы, но никаких "воинов тени" не водится

Возраст - 120 (расчитывая, что конечный возраст 300 лет +-50)

конечный возраст у ЭЛЬФА?????? мдяяяяя.... что-то странно тогда что до сих пор живы Эрлонд, Келеборн, Галадриэль, чей возраст исчесляется ТЫСЯЧАМИ лет...
вы часом игру не путаете?
PS био никуда не годится...

0

4

Тааакссссс... ктото заигрался в линейку...
Дорогая моя. Мы не в Л2 и не в ВоВ и не в Забытых королевствах и не в обливионе...

Отредактировано Кили Сильверхельм (31.05.2008 16:33)

0

5

Важно: набор неканонических эльфов остановлен в связи их количественной доминацией над остальными расами. Людей, гномов, орков мы так же ждем и рады видеть! Не забывайте об этом.

*вздохнула*.. интересно, объявления читают ... написано же...

0

6

Дорогая моя. Мы не в Л2 и не в ВоВ и не в Забытых королевствах и не в обливионе...

Обливион рулит!
У меня анкета, конечно же немногим лучше, то ЭТО смехотворно!
Спорим, что она-оно больше не появится?

0

7

убила анкета... явно промахнулась дамочка.

ролевой по аниме :)

0

8

Было, конечно, очень приятно всё это прочитать, могли бы обойтись и одним замечанием. Спасибо вам за облитое на меня гавно.
Похоже здесь всё очень старо как и сама Арда.
Можете засунуть эту анкету  КУДА ПОДАЛЬШЕ, это как вам понравится.
Но вы не радуйтесь, я сюда ещё зайду...когда-нибудь...или не когда, это смотря удалят мой ник или нет.

P.S. Вы хороший пример как некоторые игроки отшивают новых из личных сайтов. Бедные админы.

0

9

вы лучше бы прислушались.

потому как вам правильно говорят. А то что написано - бред.

0

10

Дааа... Сам жалею... Сам бы заплатил деньги тебе, лишь бы желание моё исполнилось!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Кирьяны