Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭС.] Нанд Андход (долина Длинного Кургана)

[ТЭ.Рованион.ЭС.] Нанд Андход (долина Длинного Кургана)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

здесь осталист только силы 1, 10, 12 и 13 легионов и 5400 ополченцев, защищающих Минас Ромэнаглар

0

32

здесь продолжали оставаться королевские войска Руна. Моргомир оставил за главного одного из офицеров а сам вскочил на БКТ и отправился снова к границам Ривендейла... его тянуло кольцо, он хотел его взять...
Крылатая Тврь быстро неслась к Раздолу, Моро подгонял её... скоро уже его ожидают эльфийские границы...
Солнце взошло недавно, но было довольно облачно... и вскоре покапал мелкий холодный дождь...

0

33

Король колдун с орками состовляющих 1200 штук из которых только 800 лучников. Направились в эти местности. При приближение Король колдун остановил отряды орков и прошёл немного вперёд. Увидев отряды руна Король колдун подал зна оркам, что здесь союзники. Он подошёл к ним, но говорить не желал. Потому что знал, что эти отряды принадлежат Моргомиру. К нему подошёл военноначальник орков и заговарил с Назгулом,
- Пускай орки передахнут здесь безопаснее всего и кроме того здесь наши союзники.
Назгул посмотрев на орка ответил,
- Да конечно! Приготовь отряды к следущим походам.
Король колдун посмотрел в небо и смотрел, ждав пока не прилетит Моро. Сам своё БКТ он не взял желая чтоб орки не отставали от него.

0

34

представители командования ССФ и СА (Кедеш и иже с ними)
подошли к Королю-Чародею и с увадением ему передали
господин Моргомир улетел куда-то в сторону эльфов, он точно не сказал куда...
полагаем, что теперь именно Вы бедете командовать частями Руна?

они ждали ответа назгула...
потом они добавили
приятная новость. Харад присоединяется к нашему победоносному походу. Их пехота, конница и, в особенности, мумаки, будут очень кстати при штурме Эребора. Сокоровищь, награбленных гномами и воинской славы хватит на всех

Отредактировано Тарвалтур (08.06.2008 20:33)

0

35

Наконец-то Моргомир подлетел к Нанд Андходу. Путь был неблизок. Приземлив БКТ на поляну он слез с неё. Подошедшего к нему воина Руна он сбил с ног, ибо настроение было ужасное, внутри назгула кипела злость. Ведь ему не хватило совсем немного времени чтобы схватить несчастного хоббита, отобрать кольцо и отдать его Лорду Саурону...
Идя сквозь ряды истерлингов, Моро услышал про то, что на помощь идут харадримы. эта новость немного успокоила назгула. но тут он увидел пару орков у костра и понял, что в лагерь прибыл Король Чародей. вскоре он заметил его, и подошёл со словами:
-Приветствую тебя, капитан назгулов! я прибыл сюда с плохой новостью- я облажался... мне не хватило пару часов для добычи кольца: братство ушло с границ Раздола в неизвестном направлении... я облетел всё вокруг, но не обнаружил их присутствия! я отправился сюда, командывать армией Руна для захвата Эребора. По пути сюда я пролетел мимо Одинокой Горы и заметил там нечто укреплённое... гномы строят укрепление, крепкое и опасное... но по этому поводу у меня есть план. как только придут харадримы мы с тобой его обсудим, а пока  нам надо остаться здесь и соорудить лагерь...- Моргомир посмотрел вокруг и с интересом спросил у Анмарца-
-а где твоя Крылатая Тварь, капитан?"

Отредактировано morgomir_666 (09.06.2008 10:42)

0

36

Так вот, вобщем пишу состав армии, находящийся под моим командованием:
-Королевские всадники Истенгарда, 1 и 2 отряды (по 5 тыс. всадников Руна в каждом)
-Королевский* батальон лучников Истенгарда (5 тыс. лучников)
-королевские мечники, 2 и 3 отряд (всего 4 тысячи, по 2 тыс. в каждом отряде)
-королевские пинкеры** 7 и 8 отряды (всего 4 тыс., по 2 тыс. в каждом отряде)
-пограничный батальон Суннари (7 тыс воинов, смешанные виды войск***)
-пограничный отряд из Халгена (1000 воинов, смешанные виды войск)

-управление катапультами (200 воинов)
-разведка из Пурхенгарда (100 воинов-лучников)
-командование 100 воинов ****
-остальные (обслуживание, гонцы, знаменосцы и т.д.)-600 воинов[/b]
ИТОГО: 20тысяч воинов Руна под командованием назгула Моргмира
****-в составе командования присутствуют 20 офицеров Руна и 10 командиров короля... остальны люди из столицы (Истенгарда), которые помогают командовать войсками

0

37

итого, общий обзор войск, расквартированных в Нанд Андходе, Больших Гадюках, а также идущих с перешайка Уно и осадных орудий, собранных в Минас Ромэнагларе
РУН И МОРДОР

morgomir_666 написал(а):

Так вот, вобщем пишу состав армии, находящийся под моим командованием:
-Королевские всадники Истенгарда, 1 и 2 отряды (по 5 тыс. всадников Руна в каждом)
-Королевский* батальон лучников Истенгарда (5 тыс. лучников)
-королевские мечники, 2 и 3 отряд (всего 4 тысячи, по 2 тыс. в каждом отряде)
-королевские пинкеры** 7 и 8 отряды (всего 4 тыс., по 2 тыс. в каждом отряде)
-пограничный батальон Суннари (7 тыс воинов, смешанные виды войск***)
-пограничный отряд из Халгена (1000 воинов, смешанные виды войск)
-управление катапультами (200 воинов)
-разведка из Пурхенгарда (100 воинов-лучников)
-командование 100 воинов ****
-остальные (обслуживание, гонцы, знаменосцы и т.д.)-600 воинов[/b]
ИТОГО: 20тысяч воинов Руна под командованием назгула Моргмира

+1200 орков под командованием Короля-Чародея
итого 21.200
---------------
Кедеш и иже с ним

3-й легион ССФ - 900 воинов (пехота)
4-й легион ССФ - 1030 воинов (пехота)
5-й легион ССФ - 1200 воинов (пехота)
7-й легион ССФ - 1230 воинов (пехота)
8-й легион ССФ - 680 воинов (пехота)
9-й легион ССФ - 1280 воинов (пехота)
11-й легион ССФ - 1500 воинов (кавалерия)
1-й легион СА - 2000 воинов (ополчение)
ИТОГО - 9820 воинов под общим командованием генерала Кардаха
+ уже находящиеся здесь
3146 полченцев из Эсгарота под командованием Стена Сверрира и 200 гвардейцев из состава 2-го легиона ССФ под командованием полковника Фаруха
ИТОГО 13.166 воинов

а) 15 катапульт
б) 12 требушетов
в) 40 "скорпионов"
г) 8 осадных башен
д) 4 тяжелых тарана
е) 10 средних таранов
ж) около 70 лёгких (ручных) переносных таранов

Харад

К перешейку Уно прибыло войско Обьеденённого Харада, посланное королём Мородэром на битву с гномами.
-4 тысячи всадников Кханда
-6 тысяч харадримов из постоянного войска короля (смешанные войска)
-5 тыс. лучников Харада и Кханденбурга
-3 тысячи королевских мечников
-2 тысячи королевских пинкеров
-командывание- 3 офицера Харада, 7 помошников
-разведка- 400 вионов-лучников
- обслуживание- 90 воинов.
- присутствует 1 ученик Мородэра и 9 его помощников. они изготавливают яды (смотреть посты в столице Харада- Кханденбурге)
- 30 мумакилов в болном боевоим оснажении

итого - 20.510 чел. + 30 мумаков
-----------------------
ОБЩИЙ ИТОГ - 54.876 ед. живой силы + 30 мумаков + 89 тяжелых и средних осадных орудий + 70 лёгких осадных орудий

0

38

Король колдун высматривал небо как к нему подошёл Маг. И после того как он всёсказал Король чародей ответил,
- Я привёл армию состовляющих 1200 орков среди которых 800 лучников, 200 копий и 200 орков моей охранны прямиком из Минас моргула. Про харадримов скажу так - это хорошая новсть думаю Эребор не сможет противостоять нам. Армии руна командует Моргомир рано или позно он появится мысленно я связывался с ним.
Как только он закончил на гаризонте появился Моргомир он подлетел и явно был не в духе,
- Моргомир кольцо почти в наших руках! Хоббит не сможет нам противостоять рано или позно мы его найдём! И про армию я привёл с собой 1200 орков среди которых только 800 лучников. Опасное место Эребор. А мои крылья! Я решил, что лучше отправится вместе с орками, чтоб они не сбились с пути и никто не мог их застать в расплох.
Назгул подозвал орка и сказал,
- Разожгите огонь и вскоре подожгите стрелы сделаем так чтоб Эребор горел!
Орк военноначальник отправился от назгула к оркам исполнять приказ.

0

39

Король колдун осмотрелся и пошёл к одному из истерлингов,
- Дай мне лошадь! Воин!
- Да конечно вот, а для чего она вам ?
- Мне надо кое куда добраться!
Король колдун решил на лошади доехать до Минас Моргула и взять с собой Крылатую Тварь, чтоб бороться с Гномами было легче. И кроме тогонацепить на неё броню. Через момент и короля не было среди орков и назгула. Он скакал быстро и не останавливаясь, что оказаться в минас моргуле раньше времени.

--- Минас Моргул

0

40

Моргомир продолжал находиться в лагере истерлингов. К этому времени к ним в лагерь подтянулась и армия Харада. Из за этого в долиине Длинного Кургана стало немного мало места и лагерь пришлось немного расширить. Вскоре харадримы и истерлинги нашли общий язык и через 5 часов лагерь был построен.
Мумакилы стояли на расстоянии от лагеря, харадримы растянули свои палатки возле шатров истерлингов. Воины сидели у костра, курили и рассказывали про свои приключения...
Моргомир отдал приказ усилить разведку за счёт харадримов.
-Ненужно чтобы гномы узнали, что к нам прибыло много союзников с Юга.-приказал грубый, тяжёлый голос одному из офицеров Руна.
разведка была усилена. Моргомир собирался в скором времени устроить военный совет и решить план нападения на гномов....

0

41

Мысленная связь с Моргомиром.
Моргомир я сейчас возле кайр андроса. Здесь собрались гондорцы, не большой отряд, максимум 900 человек. Нападение на Эребор ещё не скоро, я думаю прилетай сюда с севера, я возьму  несколько тысяч орков и раздавлю их, чтоб не мозолили глаза лишний раз и не отвлекали истерлингов и другие отряды наших союзников по направлению в мордор. Оставь командовать армией этого майара или кого нибудь другого, это не на долго. 

Отредактировано Ангмарский_Король_Колдун (15.06.2008 19:53)

0

42

Моргомир выслушал своего капитана. Взгляд призрака устремился на Гондор... перед глазами промелькнули картинки: люди, их союзники, крепость, орки, огонь....
Моргомир развернулся и пошёл к палатке командиров армиями Харада и Руна. Войдя он тут же сказал:
-Войска должны быть немедленно переброшены к границам Гондора! В скором времени мы должны захватить платцдарм для наступления на Минас-Тирит. и этим плацдармом будет остров Кайр-Андорс... сейчас я возьму 2 тысячи всадников Кханда и мы отправимся прямиком к острову, а вы со своей армией отправитесь туда завтра, когда соберёте лагерь... берите всё: воинов, палатки, провизию, катапульты... Я буду ждать вас на острове...
после этих слов Моро вышел, приказал всадникам скакать к Кайр-Андорсу, сам взобрался на БКТ и отправился туда же.
к вечеру он с отрядом доберётся до острова

0

43

крылатая тварь и Моро приближались к этому полю сражения. всадники уже добрались, а пехота должна была подтянутся со дня на день. Всадники Кханда и Истенгарда довольно быстро обосновались и шатры были поставлены.
-Как только придёт пехота мы двинимся в сторону Эребора! гномы познают более страшную битву, чем битву у Долгого Озера! а сейчас выставить охрану и отправить разведку....

0

44

Моргомир смотрел вдаль, в сторону Харада.. его что-то тревожило: способности провидца давали о себе знать.....
-Армии Харада и Руна! выступайте в цент Эсгарота, расположитесь там! через два дня выступаем из города! на гномов... на гномов Эребора!!! они познают всю мощь Мордорской ССР!!!!- крикнул Моргомир.
В ответ раздался боевой и восторженный клич вастаков и харадримов и армия, собрав все вещи, двинулась в сторону Эсгарота, где их встречали воины и жители Кедеша и Хардура где правил маг Тарвалтур...
сам же Моро вышел на холм и начал говорить что-то на древнем восточном языке. поднялась тень и разыгрался ветер... из за холма вылетела стая чёрных птиц, которая приветствовала своего господина....
-Чёрные птицы! летите к Хараду, к реке Порос!!! разведуйте мне всю обстановку там! немедля! жду вас как можно быстрее! вперёд! господин повелевает!!!
и стая взвилась в небо и через пару секунд направилась в сторону юга.....

0

45

вожак стаи прилетел к своему господину и пошептал:
-господин! ваши опасения подтверждены! по гондору идёт армия мертвецов! ведут их какие-то люди... я отправил часть птиц в Осгилиат, чтобы предупредить воинов тьмы...
вожак сел на плечу назгулу.......

0

46

злость разразила Моргомира... назгульский крик пронёсся по округе...
-этот несчастный северянин привёл горное войско! надо предупредить саурона!
и подняв БКТ в воздух назгул отправился к Барад-Дуру, к цитадели зла....

0

Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЭС.] Нанд Андход (долина Длинного Кургана)