Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гвиневры...


Анкета Гвиневры...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Герой
1. Имя (Возможно любое имя персонажа): Гвиневра
2. Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул): Человек
3. Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное): Странница/лучница
4. Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов): владею мечом и луком... но все таки отдаю предпочтение луку...
5. Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов): нет
6. Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (идеальной внешностью обладать нельзя - обязательное условие ). Картинка желательна, но не обязательно, даже при наличии требуется словестное описание
- кожа, слегка покрытая загаром, печальные зеленые глаза, припухлые губки... Темные вьющиеся волосы чаще всего распущены и развеваются по ветру...
- люлю свободную, предпочтительно мужскую одежду. иногда (нуэто в случае крайней необходимости) могу одеть и платье....
- оу, небольшой шам на вутренне стороне ладони а также шрам на ноге... последнийбыл получен еще в детстве... и еще, ну не одарила меня природа наипрекраснейшей фигурой... вот так...
7. Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы): Преданная девушка, гордая и вспыльчивая. Беспощадна к врагам (но никогда не убивает просто так, из спортивного интереса) и всегда поможет друзьям и союзникам (если таковые имеются). Все свои проблемы решает сама без привлечения обществености. Да и не любит, когда у ней "под ногами" кто-то болтается - очень не любит... Любопытна ли я? Да, я ужасно любопытная и пронырливая. Находясь в плену, научилась терпеть боль (хоть что-то положительное из этого увлекательного занятия).
пы.сы. Ну не могу я себя расхваливать на целые 5 (!!!) строчек
8. Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках): Гвиневра родилась в небольшой роханской деревушке. В семье она была не первым, да и не последним ребенком. Росла она и воспитывалась как все обычные, нормальные дети. Болезньматери, заставила Гвиневру на некоторое время взять на себя заботу о детях и хозяйстве. По выздоравлению матери, она сстала обучаться владению мечом и луком, а ткже езде на лошади. Многие не понимали, для чего эй это, но девушка объясняла свои действия одной фразой "Я - воин". Девушке всегда было интересно, что находится за пределами этой деревушки и даже Рохана. Не вытерпев, она покинула родительский дом. Стала странницей. Открывая для себя все новые и новые земли, она поняла, что мир не такой радужный, каким казался ей раньше. Он полон жестокости, ненависти, лжи и предательства. Попав в плен (о чем уже где-то упоминалось), она, благодаря своей пронырливости сбежала, научилась убивать и быть жестокой. Так милая и беззащитная девушка стала хладнокровной убийцей (ну правда не представляйте все в очень мрачных тонах). Жизнь сурова, и поэтому основным принципом ее жизни стали слова "А где выгодно?"
9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет): хехе.. А где выгодно?
10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей (2-3 строки, не больше) сюда внесите то, что вы считаете особенным и уникальным для вашего персонажа. Допустим, поворотные моменты в биографии и особенности характера. Ловкая и смелая девушка, которая некогда была милой и спокойной дочерью. теперь она странница, она хланокровна и невосприимчива к горестям других. Да, жизнь меняет людей и не седа в лучшую сторону. На моем примере, я не знаю, где эта лучшая сторона.

Игрок:
11. Наставление. если вы можете, то поставьте в вашей подписи сылку на вашу Анкету. если же нет, то попроситеоб этом тут-же.. администратор сделает это.
1. Имя: Елена
2. Связь (ICQ, e-mail) 11111991@list.ru
3.Опыт на ролевых...(?) опы имеется, довольно большой. Но вот на ролевой игре по такому произведению, я нахожусь впервые
______
Ну вот теперь готова выслушать всю критику. А такая будет,я знаю....

0

2

ААаааа :(
Еще один убейца.

0

3

а я рада

0

4

Кили Сильверхельм
Да ладно, анкета неплохая

0

5

Гвиневра написал(а):

9. Мировозрение (Добро, Зло, нейтралитет): хехе.. А где выгодно?

Сейчас вас Раданг будет совращать, что у него денег больше и у зла выгодней :) А вы не верьте :) Он так всем говорит :)

Ничего преступного не вижу, единственное - ошибочки, несолидно, но это не критично. Я одобряю.

0

6

Гвиневра написал(а):

хехе.. А где выгодно?

давайте за нас =) у нас лучше: возможность карьерного и материального роста вам обеспечена будет =)

0

7

Нет , лучше за Подгорный Трон - мы платим хорошо , много и исправно.
Медицинская страховка обеспечена. Отпуск на месяц.

0

8

Кили Сильверхельм
Кто там про флуд говорил?
А вообще... Возьмите меня на корабль, я пригожусь ))))

0

9

Лотиэль
Милости просим в Эребор. Вы какраз успеете к началу кровавого пира.

0

10

Аксель написал(а):

Я одобряю.

премного благодарна

0

11

Гвиневра
Давай к нам в Гондор.

0

12

Фарамир
в Гондор....ммм.... подумаю...

0

13

меня предупреждали, что вы будете так действовать..

0

14

Раданг написал(а):

Леди, светлые совершенно неорганизованные скушные люди :) Давайте к нам, нам шпионы нужны

Раданг
Сам ты скушный.
Гвиневра
Если подойдешь к Раданг`у то попадёшь в его гарем женой 26-ой по счёту.

0

15

ну ну) как нехорошо людей заманивать...а вы чем кормить будете? трупами?
у Раданга есть жены??? и кто же эти несчастные...мне чуть плохо не стало когда я увидела его face а тут еще и жены...

Отредактировано Ирэн Тернер (29.05.2008 20:08)

0

16

Фарамир
ну что вы... я не пойду к нему... мне понравлось ваше предложение...и именно поэтому я собираюсь в Гондор...

0

17

Гвиневра
правильно) я тоже туда плыву)

0

18

Раданг
Аэлин узнает что ты тут без нее опять девушку себе ищешь убьет.

0

19

Раданг написал(а):

*заносит фамилию в растрельный список*

*Хм.....Достает список врагов Гондора записывает туда Раданга в сотый раз.

0

20

Раданг
у команды и так дел по самое горло) спасибо а совет - учту в будущем)
а я тоже в списке?)))

0

21

Ирэн, у меня такое чувство, что мыс тобой в том списке обе в наличии имеемся..

0

22

я почти уверенна)
Фарамир нас защитит?

-1

23

Раданг
до встречи в игре) ждитесмерти за свои слова)...

0

24

Раданг написал(а):

Могу вычекнуть, но вас это не спасет

жаль, очень жаль...

0

25

Все во >>Фулд

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Гвиневры...