Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Истинная леди Гондора.


Истинная леди Гондора.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Анкета

Отредактировано Irene (01.08.2009 09:11)

0

2

Герой
1. Ирэн

2. Человек

3. Просто девушка. А что должна уметь девушка как будущая супруга и мать? Она должна уметь все.

4. Небольшой кинжал все-таки ношу при себе постоянно... С некоторых пор. Достать не трудно, с метанием ножей опыт есть, да взять к примеру это занятие как любимое еще с ребяческих временем. Имеется опыт стрельбы из лука, и она умеет обращаться с мечом. Конечно, с мужской силой и умением не сравнить, но коли надо - по голове стукнет, раз уж в цель никак не попадает. А так, вездесущее женское оружие, хитрость и обаяние - всегда при ней.

5. Магические способности  - таковых не имеется

6. Описание внешности - Девушка с голубыми глазами, светлыми и чистыми, как небо в ясный день, обрамленными длинными, мягкими и пушистыми ресницами. Розовые губы хорошо оттеняют бледное личико. Волосы, цвета горького шоколада, всегда изящно причесанные, обрамляют мягкими кудрями перламутровые щечки и элегантно спадают на лопатки. Весь ее стан, тонкие руки говорили о крайней молодости, а ее нежным белым плечам еще не хватало округлости и пышности. Голос у девицы приятный, ласковый, который при легком смехе отдавал звонкостью. Кисти рук настолько тонки, что их может обхватить даже ребёнок. В целом изящная, превосходно сложенная брюнетка, с цветом лица ослепительной белизны, с легким румянцем, с большими синими глазами, в которых одновременно сквозили благопристойность, рассудительность, безумие и сладострастие, и с ротиком с восхитительными зубками и очаровательной улыбкой, она держалась с благородством, но без самодовольства, обладая поразительной грацией.

7. Описание характера - Ирэн – девушка чистой души. Она никогда не обращает внимание на общественное мнение, доверяя своему сердцу и советам родных, презирает лицемерие, ложь, гордость. Она независимая, как кошка, гуляющая сама по себе, свободная от предрассудков, живет себе спокойно, одинаково удовлетворяя потребности сердца и ума. Ирэн не глупа, она является образцом тех качеств ума, которыми могут похвастать далеко не все, и именно поэтому большинство подруг и знакомых-товарок часто обращаются к ней за советами, задают ей вопросы. Девушка не старается казаться лучше, чем она есть, однако она лучше, чем казалось. Ее внутренний мир познать удалось далеко не всем, и счастливые обладатели этой возможности поистине ценят ее как умного человека. Ирэн не легкомысленна, и любовь считает прихотью тела, чем приводит в отчаяние своим многочисленных обожателей. Но друзья, коих у нее предостаточно, могут гордиться ее дружбой, не будучи в состоянии упрекнуть по адресу верной и преданной подруги. Девушка всегда была в курсе всех здешних тайн, интриг и сплетен, она прекрасно умела хранить секреты и многочисленные тайны душ девушек. А также Ирэн отличалась остроумием, многочисленным позитивом, исходящим от нее словно лучики солнца он темноволосой головки, и очарованием. И все-таки она, еще будучи еще совсем юной, позволяла себе шалости, которые всегда вносили в список невинных. Однако после всех бед, случившихся с ней и ее семьей, девушка несколько зажалась в себе, заперев прежнюю Ирэн на крепкий замок глубоко-глубоко в душе. Жизнь научила ее меньше доверять людям, а особенно мужчинам, в которых она, за последнее время, сильно разочаровалась и даже боялась. Сейчас она реже смеется и улыбается, и чаще молчит и задумчиво смотрит в даль.

8. Биография - Родилась в одной из деревень, что относилась к Гондорским владениям. Из несчастливого детства в памяти всплывает мало воспоминаний... Но пожалуй больше всего она помнит вечно пьяного отца, что стал таким посте смерти его жены, а причиной этой смерти, как не трудно догадаться, была именно Ирэн, последнее дитя. Несколько воспоминаний связанных с братом, старшей сестрой, и, пожалуй, все остальное было связанно с бабушкой, матерью их отца. Женщине было безгранично жаль малютку, ведь не по своей воле она обрекла мать на смерть и приняла на себя нелюбовь отца, поэтому она полностью взяла девочку на свою опеку и не позволяла своему сыну лишний раз срываться на малютке. Отец Ирэн и Септимуса, старшего брата девушки, вскоре не выдержал, и как только сыну стукнуло 8 лет, уехал вместе с ним в столицу Гондора, оставив дочерей на попечение матери. Та не захотела так скоро прощаться с родным селением, поэтому со своим переездом в столицу не торопилась. Однако с годами, пока девочки росли, становилось все опаснее, ведь враг не дремал. Большинство знакомых уже давно бросили свои хозяйства и ушли к знакомым и родственникам в Минас-Тирит, собралась, наконец, и семья Ирэн, но не успела... Однажды девушка пошла к колодцу за водой, где была поймана людьми-изменниками и продана в рабство в бордель. В то место приличные люди не ходили, поэтому Ирэн там никто искать и не собирался. Девушка пробыла в позорном заточении полгода, и именно там многому научилась. Например, хитрости, терпению, выносливости, мгновенному выходу из сложной ситуации... Каким-то чудом ей удалось споить очередного клиента, всадить ему нож в глотку и сбежать, переодевшись в его же одеяния. Но вернувшись домой она не обнаружила там никого из родных... Армия Мордора, идя на битву за Осгилиат, остановилась в тех селениях, после чего последние жители были беспощадно убиты, дома сожжены и все разграблено.
Ирэн ничего не оставалось как самой пойти в Минас-Тирит и найти там брата и отца, коих практически и не помнила. Ведь редкие письма и посылки мало приносили в память лица отправителей, но Ирэн надеялась на удачу и пошла искать защиты именно в столице Гондора.

9. Мировоззрение - Добро

10. Краткое описание персонажа для Списка персонажей - Подчеркну - Девушка с тяжелой судьбой, ставшая жестокой и решительной. Ее цель - отомстить за все ее слезы, за все смерти ее друзей и родственников, отомстить за родных, найти брата и отца, но в глубине души все еще жива настоящая, добрая и чуткая девушка, которая хочет выбраться из оков Страха и Печали.

Игрок:

11. Наставление. Если вы можете, то поставьте в вашей подписи ссылку на вашу Анкету. Если же нет, то попросите об этом тут же.  Администратор сделает это.
1. Имя - Ирэн

2. Связь  - все в профиле

3. Опыт на ролевых... - 2,5 года как на историческом, как на литературных, как и на фэнтази.

Отредактировано Irene (01.08.2009 09:42)

0

3

Ммм, хотелось бы, но Раданг сейчас и без меня все тут разметает в пух и прах :) Жду, затаив дыхание :)

0

4

это намек на то, что мой профиль удалят? вы же написали что людей принимают!

0

5

Ирэн Тернер написал(а):

то намек на то, что мой профиль удалят? вы же написали что людей принимают!

Я имел это ввиду :) То что выше :)

0

6

Раданг

Раданг написал(а):

И при этом пират? Так не бывает .

позвольте с вам поспорить. я не такой пират как ваши все, я новое поколение. я об это писала. и тем более я девушка) у меня свои взляды)

Ирэн Тернер написал(а):

Подчеркну - Пиратка(но не такая которая ищет золото и клады)

насчет револьвера, пардона, забыла))) уже исправила)

3-й женой быть не хочу, и вообще замуж не собираюсь выходить)

и вообще ваш аватар меня слегка напугал)

0

7

Раданг
насчет барделя. вот именно что меня насиловали - т.е. делали не по моей воле. а что мне еще делать, когда тебе 6 лет и тут ТАКОЕ с тобой делают. так что вот не надо)

0

8

Раданг
я приплыла с Нового Света. там, извените, новое поколение Пиратов. и вообще, у меня свобода выбора! зато я бубу 1-м Пиратом на стороне Добра)

0

9

Блин , вот еще и корсаров принесло... ничего светлые , прорвёмся...

0

10

Аксель
я уже поняла...хихи) 1-е впечатление о человеке происходит в 1-е 30 секунд))) так что у меня уже есть представление об Раданг
... не весьма хорошие...

0

11

Кили Сильверхельм
вы на чьей стороне, простите. я - ни на чьей. я только приплыла. даже еще и не приплыла. я только анкету написала

0

12

Раданг
Ну еще есть наёмники. Я допустим был нейтральным. :\

p.s Новые земли появятся после ухода последних эльфов.

Отредактировано Кили Сильверхельм (29.05.2008 15:21)

0

13

Радангне желаю спорить с вами по тому вопросу. мне лучше знать что со мной было.  Новая Земля существует. Только вам в вашем Мордоре ничего не слышно. у вас ведения устарели. и вообще я имею право на фантазию. на сколько я помню, Новая Земля существовала, только не все об этом знают. и ни чем она вам не мешает. я приплыла и точка. дальше - по ходу игры

0

14

Ухх хоть не Эльфийка.

0

15

как жаль...ну что ж буду ждать..если не одобрят, будет немного огорчена.не хочу быть я темной.

0

16

Тогда давай запишись за светлых , аля командующая флотом Гондора (если такой есть :) )

0

17

Фарамир
в объявлении написано, что прием эльфов прекращен) буду человеком)

0

18

Кили Сильверхельм
Гондор...хм...
я бы хотела остаться вольной. да и почему нельзя быть пираткой самой для себя? я же в скитаниях, а не на разбое!

0

19

Раданг
на стороне вашего Саурона*скривила рожицу* не буду! ладно. не буду я пираткой. буду амазонкой - отшельнице) шас отредактирую, раз нормальными пиратами нельзя быть.

Раданг написал(а):

Кили Сильверхельм написал(а):
аля командующая флотом ГондораЖенщина на карбле к несчастью

это в реальном мире к нещастью) у вас такого понятия нет)

0

20

питаюсь я морепродуктами, а моя команда - такие же несчатные, которых я спасла. они добровольно.
пы.сы. все я просто Амазонка.

Отредактировано Ирэн Тернер (29.05.2008 15:43)

0

21

Раданг написал(а):

Какие новые земли?!!!

Самые обычные.
Читайте Толкиен.

0

22

Ирэн Тернер, вот карта Средиземья. То что слева - Валинор, земля Валаров, богов Арды. То что посередине (остров) - уже не существует. Справа - Средиземье. Новых земель нету, пожалуйста, придумайте легенду правдоподобней и забудьте про пиратов и земли из ПКМ.

http://i001.radikal.ru/0805/89/8947134a092at.jpg

0

23

так мне можно оттуда приплывать или нет? вы меня уже своими разборками запутали...и можно вопрос, где мне можно пришватроваться? у Эльфов можно? там в их Белую Лагуну, или как она там, не помню

0

24

чтож...а на какой стадии там война? я может присоединюся) тама я смогу пришвартоваться? не убьют? ^^

0

25

В Гондоре несколько гаваней, самая хорошая - город Пеларгир. Можете дунуть туда.

0

26

Раданг , Профессор пишет , что когда ушли все эльфы то мир сузился и округлился , "плывший дальше на запад находил всё новые и новые земли , пока не возвращался в место откуда он вышел"

0

27

Аксель
тогда я щас приплыву туды)
ну так мне можно с Земель-то приплыть? или так , умолчать о месте жительства

0

28

Скажем, вы не помните, как очутились где-нибудь, и все. Короче, амнезия. Самое частое средство :) Кстате, Пеларгир еще вроде бы не создан, вам придется подождать часа три-четыре, сегодня будет переорганизация локаций.

0

29

Аксель
спасибо) я подожду) я вообще не буду указывать свой род. скажем так) инкогнито)

0

30

Ирэн Тернер написал(а):

ищу человека, который меня поймет и полюбит

я вас полюблю - в качестве вкусного обеда....
а револьверчик уберите - вы нарушаете драконью монополию на огнестрельность

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Истинная леди Гондора.