Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Викториа- Ламиэль


Викториа- Ламиэль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя: Ламиэль
2)Раса: человек
3)Специализация: мечница
4) Оружие: меч
5)Магические способности: Не имеет
6)Описание внешности:Высокая,стройная,с кариеми глазами, с длинными тёмно-каштановыми волосами. У неё: слегка вздёрнутый носик, тонкие губы , кошачий взгляд
одежда:в основном  платья, оч.любит своё свободное серо-синее платье....любит  украшения, особенно браслеты
физические недостатки: родинка над верхней губой, слевой стороны
7) Описание характера :  Ужасно упрямая; вредная; если она что-то решила для себя, то в этом её не переубедить; не имеет друзей,потому что считает,что ни кому не льзя доверять; любит проявлять жестокость
8) Биография:родилась в Кханде, в семье обычных людей, училась владеть мечом и скакать на лошади у  сотника Кхандской армии(у него не было детей), в 15 лет жестоко убила своих родителей за то что они запретили ей учиться владеть мечом, так как они считали, что это не женское дело.....после чего она отправилась в Изенгард,что бы найти себе нового учителя....
9)Мировозрение: ЗЛО!!! = )
10)Краткое описание персонажа для Списка персонажей:недолюбливает эльфиек, хорошая наездница, хочет набрать опыта во владении мечом, оч.любит ночь...

    ИГРОК:
1) Виктория
2)vnesia14@yandex.ru    484-995-658
3)нету

Отредактировано Викториа (01.06.2008 21:04)

0

2

+1 , где био ? :))

Викториа написал(а):

Мировозрение: ЗЛО!!!

Какой ужас)

0

3

Кили Сильверхельм написал(а):

Какой ужас)

Прям таки ужас? )))

А биографию, конечно, надо дописать.

Викториа написал(а):

недолюбливает эльфов, хорошая наездница, хочет набрать опыта во владении мечом, оч.любит ночь...

Почему, где и когда? Надо расписывать.

0

4

допишу я завтра Биографию..... :)

0

5

Викториа написал(а):

любит проявлять жестокость
8)  ---

Как это ?! 0_0

0

6

Тов.Орк с тонкой душевной организацией , мне вот просто интересно , а вы сразу "придираетесть" мне просто скоро война предстоит , я тут весь на нервах.

0

7

хмм.... что-то анкета не большая :(

ладно, посмотрим.

Может допишите все таки что - нить??

0

8

Раданг написал(а):

Единственая темная девушка, а ты придираешся

Раданг, к светлым ты тож придираешься... Почему мы не можем придираться к тёмным??))

0

9

распишите Анкету био, более художественно, приудмайте какую - нить лабуду)

0

10

охх....
ну ладно :)

Обобрено Приятного Общения :)

0

11

Всего чёто токо говорят не флудить в анках... тов. админы! раз уж вы не сделали здесь модеров - закрывайте темы сами!!! афигеть... это говорю я... докатися...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Викториа- Ламиэль