Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Благодарности


Благодарности

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

А вот у меня скоро 9 месяцев моего проживания на форуме :) За всё это время я познакомился с замечательными людьми, некоторые из них даже изменили моё мировозрение :) Многии из них - стали мне как братья  :) А этот форум - как одна большая семья :)
Хочу сказать спасибо моим друзьям и подругам: Денне, Гвин, Ирэн, Моро, Саруман, Аксель, Боромир, Цапитар, Торин, Хонахт, Айли, Мориин, Лотиэль, Тана, Канн, Гэлдор, Рундагор, Даин, Гендальф, Раданг...
Так же, хочу выразить особую благодарность Денне, Фродо и Моро. В давние времена они были одни из немногих кто дал мне шанс выразить себя. Благодаря им я изменил своё мировозрение, стал совершенно другим человеком. И спасибо им за это огромное :)

Друзья мои, я вас люблю! :) Спасибо вам, за то, что вы есть у меня! :)  :)  :)

0

62

Захожу после "отдыха" в деревне и вижу "Администрирование". Потёр глаза.. Не правда вижу.:) Потом Палыч меня убедил.:) Хочу выразить свою благодарность администрации форума, за то, что доверили мне должность модератора этого лучшего месть во всём рунете, да не только рунете, а во всём нете, ИМХО! Также хочу оссобенно отблагодарить таких людей, как:
Денна, Палыч, Мориин, Ангор, Герми, Сару, Гердальф, Faramir, Ирэн, Гвин, Даин!  YOU ARE THE BEST IN THIS PLACE!!!(сори за мой инглиш, если чего!:) Но без шуток, низкий вам поклон за всё, что вы сделали для меня!

+3

63

Канн, да давно было пора =))) Тебе спасибо за свежие идеи :)

0

64

О.о 29 мая был ровно год моего здесь присутствия О.о а я прозевал О.о ай-ай-ай *бьет себя по рукам*

Хочу сказать спасибо... ролевой по пиратам, где я нашла ваш баннер и зашла сюда...
Хочу сказать спасибо... Акселю, Радангу и Сарумана, что приняли меня с моей, на тот момент, совершенно безумной анкетой)
Хочу сказать спасибо... Келасту О.о ибо это был первый человек, с которым я начала хорошо и безумно общаться) злобное пираткО всегда будет помнить бАльшого варвара с бАльшЫм тАпаром Х)))))
Хочу сказать ...Гене, что ответил мой приход, ярко и безумно красиво, в своем не менее безумном фанфике.
Хочу сказать спасибо, что меня вытащили тогда, в сентябре прошлого года, после моего ДР, на сходку по случаю тройных именин (я, Вера, Люба), где я лицезрела Гену, Денну, Айвелин и Раданга) Ну еще и Гилу спасибо Х)))) за шоколадку и тортики Х)))
Хочу сказать спасибо ...Акселю, за хорошие беседы в аське. Именно после него я стала стучаться ко многим, и теперь эти люди сидят у меня глубоко в сердце.
Хочу сказать спасибо...Морочке... За то, что ты такой хороший, за то, что ты мне дал повод придумать это милое для тебя прозвище =) за отличные беседы в аське, ибо тут мы мало общались, как я помню О.о и за то теплое чувство, что я храню и буду хранить)
Хочу сказать особое Спасибо ...Боромиру... За много чего... Этот человек был тоже одним из самых моих близких людей... До сих помню его обращение, Ирусик, и его любимый смайл "Х)"... Помню наши совместные безумства в кабаке, помню часовые беседы в аське... Спасибо за то, что ты сделал для меня... А сделал ты много, поверь... Пожалуй, никто не знает меня настолько хорошо даже сейчас, как знал меня он... Ему я доверяла самое сокровенное, он мне тоже... Спасибо за то, что выручил меня тогда вконтакте, когда мы поженились там... Спасибо за Энию... Просто спасибо. Боречка.....
Хочу сказать спасибо ... Денне. Тоже за много чего =) мы такие разные и мы такие одинаковые =) спасибо за будущее супружество ( ну ты понял о чем я Х) , спасибо за съемки для феста, спасибо за беседы, спасибо за приглашения, спасибо =)
Хочу сказать спасибо ...Гвин. мы пришли с ней сюда в один день, я притащила ее сюда следом за мной =) это милое существо одно из самых дорогих и самый давнознакомых))) мы познакомились на мэйле, потом затащили друг друга на ролки и понеслось-поехало)
Хочу сказать спасибо ...Эовин... Я потеряла Мэрион, но обрела милую деву и Рохана =)) Спасибо тебе, Олик, за то, что ты с нами и что ты приедешь)
Хочу сказать спасибо Канну... За стихи, за дружбу)))
Хочу сказать спасибо Палычу.... за монетки Х))))))))))))))))))))))))))))))))
Саруману, Радангу, Айвелин, Лоти, Фродо.... да блин... боюсь забыть кого-то всем. Для каждого найду свое спасибо и частичку души)
Я вас всех люблю. Пожалуй, это единственное место в интернете, что глобально изменило мою жизнь... Не смогу уйти =) не смогу забыть =) не смогу вычеркнуть. Да и не хочу .)

+4

65

Витта, большое тебе спасибо что открыла дверь, когда я бился головой о стенку.
И ведь и правда звезда осияла...

0

66

да-да-да )))
я вот тоже очень хотела, и не знала куда это написать :)
шапка суперская  :cool:
Витта, спасибочки :)

0

67

Эовин написал(а):

шапка суперская   Витта, спасибочки

поддерживаю! плюс уже влепил =)

0

68

И от меня плюс тоже) хорошая работа)

0

69

Уже поблагодарил Витту во флуде и плсом. :)
Но мона и здесь ещё :)

0

70

Shadow, открытые двери всегда где-то рядом. Anar caluva tielyanna!

Эовин, Gandalf, Око, Денна, спасибо вам) рада, что понравилось))

+3

71

Шапка....  :love:
Витта, госпожа, примите мои самые-самые большие благодарности и не смотрите, что я сам маленький  ^^  СПАСИБО!))))

0

72

а я вот хочу сказать спасибо одному засланцу, которы выделать то, что до этого удалось "только одному сумасшедшему еврею" (с) Денна :D

0

73

Хочу сказать спасибо Денне, Луртцу, Радангу и Эовин. За вчерашнюю компанию на сходке :) Было супер :)

Так же хочу выразить огромную благодарность Ирэн :) Ты знаешь, за что :) И за компанию, естественно, тоже :) Без тебя не получилось бы того, за чем я ехал :)

0

74

Витта, прелестнейшая госпожа, спасибо вам огромное за эту чудесную шапку. Меня поразила ее красота до глубины души. Я рад, что вы есть на нашем форуме, и существуете на нем не "просто так", а еще и помогаете ему в процветании. Большое вам спасибо.

0

75

Уважаемая Витта. Увы я вас не знаю, хорошо. Но все равно вам огромное спасибо за то что сделали нам удивительную шапку для форума. Стихи Канна необыкновенные. Я его наизусть выучил))))

0

76

Во-первых, присоединяюсь к благодарностям Витте за шапку :)
Во-вторых, пользуясь случаем ( :D ), хочу поблагодарить всех форумчан за чудесную компанию :) Благодаря вам сюда хочется заходить снова и снова. Даже не заметила, как год пролетел, вроде бы совсем недавно отмечали один год :)
Хочется отметить Денну и Гендальфа. Вы двое из трёх людей, которые мне были всегда интересны, практически с самого начала, хотя Гена вначале выпендривался много  :P (про третьего сейчас вообще ничего не буду говорить, потому что сама не знаю, как теперь отношусь).
Следущей на ум приходит Ирэн :) Сначала относилась как-то непонятно - периоды симпатии сменялись периодами раздражения и наоборот )) Потом как-то всё на место встало - мы очень похожи, как я заметила :)
Первое имя, которое я вспоминаю, когда думаю о первых двух месяцах, проведённых мной здесь... Раданг. Приглашение на шашлык в Лориэне, на прогулку по темницам Барад-Дура... попытки снятия бронетрусов и бронелифчика...  :D Те дни и ночи явно продлили мне жизнь на пару лет ))))) Поэтому - спасибо :)
Далее, конечно, Келаст )))) Тоже первое время весьма мило общались  :D
Гвин, Эовин, Айвелин... Жалко, что сейчас совсем мало пересекаемся во флуде
В этот же список могу записать: Фродо, Паладин, Канн, Йаххи, Гермиона, Бергил...
Всех, конечно, невозможно перечислить, поэтому написала основных, тех, с кем больше общалась, или общение с кем для меня больше значило, больше запомнилось.
Чуть не забыла. Ещё спасибо Лиссе, т.е. Итильнору, хоть её здесь ооочень давно не видно :) Если бы не её аватарка, с которой она до этого на другом форуме сидела, я бы на эту ролевую внимания не обратила даже :)

Об Аксе тут даже не говорю, потому что с Лотрролом он у меня меньше ассоциировался всегда, особенно сейчас )

+1

77

Лотиэль написал(а):

Далее, конечно, Келаст )))) Тоже первое время весьма мило общались

Это когда ты мне все что то отрезать пыталась?=) Да, это было мило ^___^

0

78

Келаст написал(а):

Это когда ты мне все что то отрезать пыталась?=) Да, это было мило ^___^

Ужасно мило  ^^

0

79

Ужасно-приоритетное слово в твоем словосочетании=)

0

80

Шапка великолепна :)

0

81

Несмотря на просто ууууужасное настроение, надо бы мне тоже кого-нибудь поблагодарить, в честь дня рождения форума.
Итак, во-первых хочу сказать спасибо себе за то, что нашел этот форум, и перцу, который стал мне черным братом-хирургом, а именно Келасту. Спасибо Канну, который в свою очередь тоже стал моим brother'ом. Спасибо Денне, Боро, Нариэль, Айвелин за душевную компанию. Спасибо Бергилу ака Рино за... за знакомство) Спасибо Ирэн и Грвиневре за то, что тащили мен на ролки по пиратам и прочим Ван Хельсингам. Спасибо моему коллеге в храме при областно борделе Морогомиру. Спасибо Аксу, падаваном которого я чуть не стал, и Лоти, которая спаивает меня в "Коктейле другу". Вроде всё. Кого забыл пишите, дополню.

+2

82

Хочу поблагодарить всех софорумчан за составленную компанию :) А в особенности: Ирэн, Денну, Гвин, Канна, Торина, Фродо, Боромира, Морогомира, Луртца, Лотиэль, Сарумана,  Акселя, Гендальфа, Раданга и Богуна :)  Просто, за всё :) Спасибо вам, за то что вы есть :) И еще раз -  с праздником :)

0

83

Хочу Поблагодарить всех кто принимает участие в процветании форума, всеми силами стараеться избежать его упадка. В особенности хочу поблагодарить: PALADINа, Фродо (Shadow), Денну, Витту, Канна, Гендальфа, Лотиэль, Герми, Рундагора со всеми его персами, Боромира, конечно же Акса, Ирен, Эовин и Радангчика.  Огромное спасибо еще и за то что вы умеете быть друзьями. Если я когда нибудь с вами ссорился, прошу забыть мои поступки. Мне искренне жаль что иногда причинял вам боль. Вы для меня стали родным домом. Включая компьютер я тут же залетая на форум, гляжу на шапку, и отправляюсь ФЛУДИТЬ, чтобы пообщаться с вами. И мне по барабану о чем, лишь бы поговрить. Еще раз огромное вам спасибо. Люблю вас всех.
З.Ы. Извините если кого-нибудь пропустил в этом списке.

+1

84

Огромное спасибо Лотиель за мою аватарку!

0

85

Элрохир написал(а):

Огромное спасибо Лотиель за мою аватарку!

да не за что ))

0

86

Не знал где віложить єто. Я очень хотел написать статью "Что для меня значит ЛР", но опоздал. Все равно решил поделиться. она опубликована здесь: http://www.lotrrol.3dn.ru/publ/1-1-0-11

Над этим вопросом меня подтолкнула задуматься мама. В первый день я семь часов просидел за компьютером и все это время потратил на ЛотрРол. И я не жалею. Именно тогда, я полюбил всех вас, и не мог не зайти на этот сайт, если была бы возможность. Тогда я задумался над поставленным выше вопросом. Что значит для меня ЛотрРол? Почему он затянул меня в эти крепкие дружеские объятия? И почему я уже никогда вас не покину?
Я не буду врать, скажу прямо. Друзья, вы меня тут держите...Вы! Если бы не было на форуме Эовин (именно с ней я познакомился первый раз, именно ей принадлежит мое первое сообщение, которое до сих пор храню), Фродо, Денны, Гендальфа, Раданга, меня бы здесь уже не было. Я в вас нашел то, чего долго найти не мог. Читатель даже представить не может на скольких я сайтах зарегистрирован! Но эти сайты ничто, по сравнению с вами. И я поистине благодарен вам. ЛотрРол стал для меня вторым домом, где я могу пообщаться с друзьями, забыть о неприятностях и насладиться придуманным миром. Однако возникает еще один вопрос. "Пусть мы не были в Арде, пусть она не существует для нас как мир материальный, но как может быть нереальным то, что задевает нашу душу?" (с) После этих слов можно сделать вывод: мы живем в реальном мире, и это неоспоримо. ЛотрРол тоже реален и он тоже задел мою душу настолько, насколько это возможно. Еще этот дом стал для меня неким приютом, где я могу отдохнуть от городских джунглей, бытовых проблем, где я могу оторваться от земли и полететь. Вот что такое для меня ЛР. А если кто думает что эта Ролевая всего лишь игра и общение, значит обладатель этих мыслей еще не вошел в атмосферу жизни сайта. Не может быть такого, чтобы человек подумал о нашем сайте так, потому что он ничего не понимает в искусстве. Быть такого не может. ЛотрРол заденет каждого, даже неприступного, человека.

0

87

Я выскажу чисто свое мнение, и благодарность тем  кто именно от меня это заслуживает.
Лоти - человечек которому очень благодарно за все, за понимание, поддержку, наставление. За то что она такая есть.
Боромир - наверное человек без которого я многово бы не поняла и не разобралась.
Морин - мой любимый назгул,  тот который просто поддерживал меня в трудные минуты моей жизни.
Гена - ох об этом человечке могу сказать только одно, упертый, ретивый, но главное хороший друг)
Акс - наверное единственный кто вспоринемает мои безумия одыкватно, и первый кто помог сорентироватся в игре. При этом заткнув всех остальных который поносили мою анкету.
Денна - человек который просто рядом, если да же я стукнусь в 3 часа ночи в асю, пнет мну спать и без разговоров. Люблю и обожаю его.
Гвин, Эовин, Йаххи, Герми - девушки наверное  те без кого я бы не смогла бы  существовать, люди добрые и милые.
Сара - ну о нем я могу только сказать, что его мудрость без конечна.
Пал Палыч - старейшина форума, всегда там где его не ожидаешь увидеть.
Кел - хоть и игнарируем друг друга, ругаемся и спорим. Все равно я очень уважаю его, за то что он есть и он такой какой есть.
Канн - романтик, поэт, человечек который просто подумаешь и вот он тут.
Я знаю что многих я еще не написала, но я всех люблю и очень уважаю, и каждому благодарна, за все что он сделал для меня.

+2

88

Я продолжаю)))
Богун - Боги ну как же без него, человечек который просто зависал у меня в асе который всегда знает что со мной происходит и где я в данный момент нахожусь. люблю сильно как друга, скорее да же больше как друга как брата.
Рундагор - наверное единственный кого я считаю своей безумность.
Aili - моя маленькая совесть форума, пинается больно, но все равно ее люблю сильно.
Даин Железноступ - не повторимый человечек, которого уважаю.
Элладан, Элронд, Эллраторн, Араз - просто благодарна что вы есть, и что просто не забываете меня.
Всех люблю уважаю, обожаю и целую в щечки.
Кого не написала, не обижайтесь, вы то же часть мое жизни, и я вас так же люблю и уважаю

0

89

Эшлин написал(а):

Элладан, Элронд, Эллраторн, Араз - просто благодарна что вы есть, и что просто не забываете меня.

а как тя забыть можно сестри? Я тож тя люблю уважаю целую! Спасибо!
Благодарен всем кто есть на этом сайте. Благодарю всех кто каждый день не покалдая рук работает да бы сделать сайт наш, обитель наш красивее.

0

90

Благодарен всем участником этого форума, практически каждый из вас для меня - брат, пусть и далекий, до которого мне, увы, не добраться =( Особую благодарность хочу выразить Мирдаэль - Йаххи, Которая, несмотря на моё предательство и наши ссоры все таки выслала посылку, хотя в её содержимом я не уверен...Подождем специалиста х) Благодарен Палычу - брату, который частенько скрашивал мои одинокие блуждания на форуме своим общением. Благодарен Денне, которого люблю и почитаю как брата, что всегда помогал в трудную минуту. Благодарен Кире Тарлею за его вклад в мою жизнь, как форумную так и личную. Благодарен Анарии за помощь в отыгрыше, дабы не ставить Мора в тупик. Благодарен Эшлин за все то, что она для меня сделала. Благодарен Дмитрию Ивановичу вроде, за радикальное изменение моей жизни, надеюсь, в лучшую сторону - судить вам.  Очень благодарен моему истинному собрату, Канну, за все мелочи и не очень, которым мы радовались и за которые переживали вместе. Какая же благодарность без Некрополя и Келаста? ЧУВАААКИИИИИИИИИИ!!!! Я вам благодарен за кг своего хорошего настроения =) Хотя за это я благодарен всему форуму.  Моё уважение Сайте, Даину, Элрохиру за поддержку меня в обсуждениях. Ну и как же я могу забыть такого друга, как Гэлдор?! Жаль не общаемся больше с ним =(((( Спасибо жизни за мою жизнь, спасибо мне за то, что я выбрал эту судьбу, и спасибо этой судьбе, за то, что привела меня сюда.
Я ЛЮБИЛ,ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ И ПОМНИТЬ LOTRROL!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Благодарности