Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Границы Мирквуда


[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Границы Мирквуда

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Древние крепкие деревья здесь сменяются более молодыми. в этих местах заканчивается великий Мирквуд и начинаются другие земли. За пограничной территорией пристально следит Амдир, не пропуская чужаков без должного допроса.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 08:08)

0

2

Амдир сидел на одном из деревьев и пристально вглядывался вдаль. Он чувствовал, что кто-то приближается к землям короля Трандуила. И вскоре и правда: вдалеке показался некий всадник на белом коне. Он скаал прямо к Чернолесью.
и вот он уже у границ великого леса и отряд Амдира останавливает его. Из-за кроны деревьев пристально смотрели люди из отряда Князя Амдира, натянув тетиву на луках.
"Назовись, гонец! Кто ты, откуда и с какой целью скачешь во владения Короля Трандуила?"-прокричал Амдир с дерева.
Всадник снял свой капюшон и Амдир узнал в нём старого приятеля Орфона из Раздола.
"Здравствуй, князь Амдир! у меня к тебе есть послание!"-и Орфон протянул Амдиру свиток с информацией с совета, а также сказал-"Ещё очень прискорбная новость: Лориен в огне. Орки напали на владения Галадриенль, лориенские эльфы не в силах сдержать натиск Тьмы."-голос Орфона стал очень тихим-"вы должны помочь братству, князь Амдир! на вас вся надежда! через Лориен им не пройти и живыми им не выбратся! отправьтесь к границам Лориена, ждите там братство. владыка Элронд предсказал их дальнейшее появление там! На вас вся надежда..."
Орфон грустно поклонился, развернул коня и отправился обратно, в Раздол.
"Эльфы! в нас нуждается владыка Элронд! На нас надеются многие жиотели средиземья! вперёд, к Лориену, друзья мои!"- прокричал Амдир своей команде.
ему и самому хотелось вырватся за пределы Чернолесья, ведь он давно нигде не был. Один человек из его отряда отправился за поддержкой от королевских сил для защиты границ Мирквуда...
Амдир и 8 эльфов отправились в путь. Впереди их ждал великий Лориен...

0

3

---- Государство Рун

Король колдун когда подошёл к этим землям не опасался их. По скольку не подалёку был Дол Гулдур. И в этих лесах обитали орки. Так что опасностей он здесь не видел. И продолжал путь. Они остановились здесь на не большой отдых. Хотя сам Король колдун не устал, но орки были в постоянном движение от самого Минас Моргула.
- Отдохните орки через несколько часов идём дальше и скоро будем у Эребора.

Отредактировано Ангмарский_Король_Колдун (01.06.2008 17:29)

0

4

Король колдун неожиданно для всех орков крикнул,
- Орки идём на Эребор осталось дойти совсем немного!
Орки постепенно собрались и начали отходить от Границ мирквуда к Эребору.

Отредактировано Ангмарский_Король_Колдун (08.06.2008 18:51)

0

5

Король Чародей остановился в пути и передумал идти до Эребора. Он хотел дождаться сигнала от Моро о нападение на Гномью крепость. Отряды остановились у границ Мирквуда. Где почти и были ранее. Назгул повернулся и сказал всем оркам,
- Остановимся здесь на пару дней. Дождёмся сигнала от Моро, назгула находящегося на Эреборе.
Орки хотя и с возмущением, но остановились расселись и разожгли костёр, принеся несколько деревье из мирквуда. Король колдун же находился же впереди отряда.

0

6

Потом всё таки Король колдун решился ступить дальше. И отправиться не быстрым шагом до окрестностей. По прошествию несколькихчасов назгул крикнул оркам,
- Пора, вставайте Орки! Отправляемся.
Орки послушались госпадина, затушили огонь и отправились за ним, взяв с собой оружие и снаряжение. Орков было слишком много но они не терялись в толпетак что пеостепенно они отошли от границ мирквуда.

---- Нанд Андход (долина Длинного Кургана)

Отредактировано Ангмарский_Король_Колдун (08.06.2008 19:52)

0

7

Князь подошёл к границам и дунул в небольшой рожок. с дерева послышался ответный звук.
-путь свободен. добро пожаловать во владения Трандуили- в Мирквуд, или Чернолесье. Здесь вам бояться нечего.
Князь поздоровался с пограничным отрядом, что сидел на дереве и отправился дальше.
-Пол дня пути и мы во дворце короля. а сейчас отдохнём немного...
Амдир положил Натрию на землю. Затем подошёл к Айрис, взял её и сказал:
-Теперь ты пойдёшь со мной... я тебя развяжу, дабы не привлекать внимание стражей леса. убегать смысла нет, тут по всюду воины...
Амдир убрал оружие Айрис в сумку, ещё раз обыскал её... затем он взял верёвку, привязал один конец к своему запястью, другой к запястью Айрис.
-это так, на всякий случай...
в этот момент Амдир рассмотрел лицо Айрис. оно было прекрасно... но князь тут же отвлёкся от этой мысли и заговорил с Гимли:
-достопочтейнейший гном. сейчас вы находитесь во владениях Трандуила. как вы знаете, эльфы и гномы давно враждуют, и это не наша с вами вина. я не вижу в вас врага, и хочу чтобы и вы во мне его не видели... ведите себя достойно, вы всё таки в гостях... и не надо заступаться за Айрис, она убила моего друга и ранила госпожу Натрию. она служит не на нашей стороне и никто не знает, кто был её целью в нашем отряде. мы несём то, что должно спасти всё Средиземье. нам нельзя доверяться незнакомцам, они ничего хорошего не несут
Затем Амдир сел на землю и откусил кусок эльфийского хлеба... он устал: день пути с Натрией на руках дал о себе знать...

Отредактировано Амдир (28.06.2008 14:40)

0

8

Она отвела взгляд от Гимли и случайно бросила взгляд на Амдира. Странно он всегда превлекал меня, хоть и не один раз я за ним наблюдала, но он интересный полководец. Подумала она и быстро отвела взгляд. Она шла молча и пыталась больше не чего говорить. Натария была без сознания. Девушка не пыталась бежать это было безполезно, Амдир развязал ее руки и привязал одно запястье веревкой другой конец к своей. Айрис молча села рядом с эльфом, пыталась не смотреть на него, а только наблюдать за ним краем глаза. Волосы девуши были распущенны прикрывая ее уши, которые были чуть заостренные. -Бежать нет уже смысла. Только и ответила она.

Отредактировано Айрис (28.06.2008 14:59)

0

9

Амдир протянут Айрис небольшой кусок хлеба.
-съешь... не хочу тащить тебя за собой... скоро ты будешь посажена в тюрьму при дворце короля, а после я тебя допрашу... скажи-ка мне: зачем ты преследовала нас? и кто был твоей целью в нашем отряде? и почему?
Амдир посмотрел Айрис прямо в глаза...

0

10

Айрис посмотрела на него и взяла хлеб. она откусила маленький кусочек. - В тюрьму и тобой допрошана. Угу а сейчас что ты делаешь. Девушка отвела взгляд, Она доела кусочек хлеба, и подтинула ноги к груди. Одной рукой поправила волосы. и на чуть растегнутую. на шее блестнул кулон в виде цветка лилии. Айрис молчала, она не отвечала ему на вопрос. Она не имела права говорить. кто и кого заказали.

0

11

Гимли спокойно выслушал речь Амдира, да Гимли здесь гость но он не станет молчать если ему будет что сказать,хоть это и будет против воли Трандуила.Амдир быстро пошел к Тане и  Гимли не успел пойти за ними как они скрыли в гуще леса.
Явно что с ней не будет ничего хорошего, но сейчас я не могу ничего сделать...

0

12

Лотиэль незаметной тенью скрылась за деревьями, углубляясь всё дальше в родной лес. Она спешила доложить обо всём увиденном королю Трандуилу, раньше, чем это сделает кто-то другой. Эта странная девушка убила эльфа, и она должна была за это поплатиться. Амдир был слишком мягок с ней, а гном вообще пытался защитить.
В глазах эльфийки впервые за много лет загорелись огоньки ненависти. Она сама удивилась своей неожиданной жажде крови и растеряным взглядом посмотрела на свой меч, который достала сразу же, как вступила под кроны лихолесских деревьев.
- Чёрный лес всегда был опасен... Многие находили здесь свою смерть...- шёпотом произнесла она. Пугающая мысль закралась в её голову - не ждать суда, а убить самой...

0

13

Амдир увидел кулон у девушки на шее. в глазах его вспыхнул гнев. он схватил Айрис, с силой прижал к дереву и поднёс к её шее эльфийский меч со словами:
-где ты украла эту вещь, негодница!!!! а ну признавайся, кого ты убила?!
Амдир со злобой смотрел на девушку. в глазал было желание проткнуть её насквозь и оставить здесь гнить...

0

14

Арис испуганно смотрела на Амдира. мечь был у самого горла.
-Это мой кулон не кого я не убивала он у меня с рождения. клянусь своей жизнью.
Она опять больно стукнулась спиной об дерево. Цепочку невозможно было снять. или только можно отрубить голову но наемники такого не делали. точнее она.

0

15

-такие кулоны были только у двух человек: моего отца и его старого друга! мой отец передал мне свой после смерти.
Амдир достал из под одежды точно такой же кулон.
-а откуда твой кулон? расскажи мне...
Князь опустил меч, но продолжал держать девушку....

0

16

Айрис стояла прижатая все еще к дереву.
-этот кулон достался от моей матери.
Девушка мотнула головой. и на свет появились ее ушки, точнее чуть заостренные эльфийские уши.
-я незнаю. но мне сказали что это моего отца.
Она смотрела на Амдира чуть зло.

0

17

Амдир с удивлением посмотрел на айрис. От удивления он выронил меч из рук и сказал:
-ты хочешь сказать, что твой отец эльф орфон из раздола? Тот, с кем мой отец долгое время воевал бок о бок? А ты та самая дочь, о которой он часто вспоминал?
князь с нетерпением ждал ответа от айрис

0

18

Айрис чуть испуганно на него посмотрела.
-да мне говорил клан что его так зовут.
Она закусила губу смотря на него, переводя взгляд на его кулон.

0

19

На лице амдира выступила улыбка. Он неожиданно для себя прижал девушку к груди:
-айрис... Как долго я ждал этой встречи!
но затем князь посмотрел на неё и спросил:
-ну зачем?! Зачем тебе понадобилось убивать эльфа из моего отряда? Зачем...
амдир отвёл взгляд в сторону. Он понимал, что айрис преступница. Но ему не хотелось отдавать её в темницу к трандуилу. Скоро предстояло сделать выбор... Чувства или честь

0

20

Девушка не ожидала такого поворота. Она посмотрела на него.
-затем что заказн был ты..
Проговорила она тихо.
-прищлось...
Айрис отвела взгляд. что б не выдовать чувств к нему. которые были уже давно.
Пака она следила за ними, не один раз.

0

21

-я? За что? Кому я навредил?зачем? Ты не должна была этого делать... Тебе угрожали? Или что?
амдир увёл девушку чуть дальше от братства и сказал:
-я бы должен был тебя отправить уже сейчас в темницу, но после истории про кулон не могу этого сделать... я могу дать тебе убежать. Или ты согласна искупить свою вину службой королю трандуилу? Вместе со мной...
чуть слышно добавил амдир

Отредактировано Амдир (01.07.2008 21:21)

0

22

- Амдир пойми я наемник, я делаю заказ. за не выполненый заказ у нас смерть. за не точный просто наказание.
Она посмотрела на него.
-Искупить вину, я не чего не сделала я выбрала меньшее зло.
Она посмотрела впервые в его глаза своим нормальным спокойным взглядом.
- я не могу сказать этого

Отредактировано Айрис (01.07.2008 21:24)

0

23

-айрис! Теперь я буду защищать тебя перед трандуилом! Нам скоро к нему... Но прошу, скажи, кто меня заказал? Я не хочу умереть...
амдир тревожно осмотрелся и со страхом в голосе спросил:
-где лотиэль? Кто видел лотиэль?!

0

24

Айрис отвела взгляд. и опустила голову.
- наниматель.. назгул.
проговорила она.
- не надо меня защищать я сама выберусь.

0

25

-назгул? Обо мне узнали... амдир взял айрис, развязал ей руки и сказал: -беги! Прямо по тропе, ты минуешь охрану! Беги, спасайся. это твой шанс. Прощай айрис... князь с глубокой тоской смотрел на стоящую айрис, которая совсем недавно была его врагом, и ждал её реакции

0

26

Девушка не сдвинулась и с менсиа.
- От судьбы не убежишь Амдир.
Она поднела взгляд и посмотрела ему в глаза.
-я не уйду мне некуда идти.

0

27

Амдир смотрел на айрис и говорил: -в моих краях тебя не ждёт счастье. На своей родине ты найдёшь себе жениха и вы будите счастливы... у князя в глазах читалось: не уходи... Он не хотел отпускать её... Наверное это и есть запретная любовь... Влюбиться в преступницу...

0

28

Арис чуть не упала от смеха.
- Амдир на своей родине я не найду не жиниха. я найду там смерть.
она смотрела на него, и уходить то не хотелось.
-Я остаюсь и готова служить трандуилу.
Она прила решение.

0

29

Князь не ожидал такого решения. Он сказал: я рад за тебя, айрис. Теперь мы ждём приём короля трандуила. А теперь пошли к братству. и князь взял айрис за руку и повёл её к братству, которое расположилось под старым высоким деревом

0

30

Амдир и Айрис вернулись в место нашего лагеря.Гимли призадумался:
У меня нехорошее предчуствие, мне нужно поскорее пойти в Эребор, просто немедля выйти
Гимли встал и начал собирать свою котомку, затем он наточил как следует свой двойной боевой топоро, а также маленькую секиру и отправлися к дороге ведущей к Эребору, но перед этим он сказал братству:
Прощайте все, возможны мы больше не увидимся с вами, и.... простите что ухожу но мои родичи в опасности.
После этих слов гном побрел по дороге на Эребор.
==>Дорога на Эребор

Отредактировано Гимли (09.07.2008 11:15)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рованион » [ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Границы Мирквуда